Еврокубки и Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 13 май 2018, 13:46
Naxicevanec писал(а):Ты не устал ?
Видимо ты устал, написав про слабого менеджера в Хазаре :x Выйди сначала в группу с ОР1, пройдя таких монстров по пути
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7530
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Naxicevanec 13 май 2018, 13:51
Ну с выходом в групповой раунд я уже поздравлял,да и дальше тоже буду радоваться любым хорошим результатам и Хазара и Нефтчи
Naxicevanec
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 13 май 2018, 14:51
Naxicevanec писал(а):Ну с выходом в групповой раунд я уже поздравлял,да и дальше тоже буду радоваться любым хорошим результатам и Хазара и Нефтчи
:super: Это хорошо

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
Смотрю на силу Д1 нашей, и вижу, что потихоньку превращаемся в сильную и серьёзную федерацию ;)
Ещё бы 0,200 рейтинга у Шведов отыграть, и уже у наших команд не будет в мирокубках старта с ОР1 :super:
Так потихоньку и до рейтинга Англичан с Немцами доберёмся 8-)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7530
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Inter 13 май 2018, 18:37
Серег, шведов сделаем - они все вылетели из мирокубков.

Однозначно будет рекорд по месту федерации в рейтинге мирокубков, НО в следующем сезоне его надо побить!
Теряем всего лишь 3,2 балла, поэтому реально набрать больше.

Впервые все 4 команды от феды дошли до стыковых матчей. Комилю не повезло с соперником, а Ильдар сам не захотел пройти в группу, но это его выбор.

В общем, как бы не закончился чемп - настраиваемся в следующем сезоне порвать Европу - в мирокубках бабло и баллы. А бабло, как известно, побеждает ... просто побеждает 8-)
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Naxicevanec 14 май 2018, 19:21
Inter писал(а):Серег, шведов сделаем - они все вылетели из мирокубков.

Однозначно будет рекорд по месту федерации в рейтинге мирокубков, НО в следующем сезоне его надо побить!
Теряем всего лишь 3,2 балла, поэтому реально набрать больше.

Впервые все 4 команды от феды дошли до стыковых матчей. Комилю не повезло с соперником, а Ильдар сам не захотел пройти в группу, но это его выбор.

В общем, как бы не закончился чемп - настраиваемся в следующем сезоне порвать Европу - в мирокубках бабло и баллы. А бабло, как известно, побеждает ... просто побеждает 8-)
да невозможно не согласиться с тем что ИСМ слил еврокубки как то некрасиво.Наверное думают о чемпионате и тем более такой шанс когда 2 прямых конкурента играют на евроарене.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 15 май 2018, 10:07
Да ни чего такого Ильдар не думает и не думал.
1. Он прошёл два раунда, потратив не мало сил.
2. В раунде РСМ он там тоже не грибы собирал! В первом матче соперник удачно супернул, но даже после 0-2 в первом матче он не опустил руки, и пытался вытащить матч на супере, но увы коллизия.
Я бы тоже первый матч не суперил, так как с коллизионными командами, где много решает угадайка, это не очень-то и рационально, когда твой супер -- это пшик, если не угадал стиль.
3. Он всегда играет на максимуме кубки, не жалея сил, и про чемп даже и не думает, прекрасно понимая, что без мирокубка в следующем сезоне не останется...

А даже бы если какой-то менеджер решил бы отбыть номер в мирокубке, и слить на красной физе, то это его право. Это его команда, и каждый менеджер в праве выбирать приоритеты для своего клуба. Судить его за это нельзя, но за-то можно силами федерации больше к мирокубку его не допустить. Делов-то...
Помните единственное выступление в мирокубках Сабаила где он откровенно слил? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=358397
Да, я там покритиковал, хотя по факту это не моё дело вмешиваться и говорить как ему надо играть.
Однако, в случае если бы он претендовал на еврокубок и на следующий сезон, менеджеры бы попросту его больше туда не пустили, какой бы он бы силой не обладал...
Так, что я очень удивлён таким мнениям про Нефтчи ИСМ. Вы реально не правы!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7530
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Bahman 15 май 2018, 10:24
Ridik писал(а):Однако, в случае если бы он претендовал на еврокубок и на следующий сезон, менеджеры бы попросту его больше туда не пустили, какой бы он бы силой не обладал...
Вот этот процесс мне очень интересен, как это можно сделать? каким путем?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Qoleador 15 май 2018, 11:46
Ридик всегда умел что нибудь смешное сказать)))

Так все таки я имел право сливать или должен был бояться последствий? {facepalm}
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 442
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение GANJABASAR 15 май 2018, 12:04
Ridik писал(а):...
Честно говоря меня все эти заумные вещи не сильно волнуют и не сильно слежу за форумами,чтобы быть в курсе.Зацикленность на игре Сергея известна многим и боюсь что он будет держать обиду на меня. Кажись растерял я былое красноречие и желание чтобы спорить но у меня складывается впечатление и вызывает иронию, что он порой сильно противоречит сам себе и пишет,мягко говоря, спорные вещи.
Если судить по указанной ссылке то не факт, что Сабаил слил, может он просто не готовился к этой игре и в данный момент оказался в такой готовности? И сильно критиковался (скажем мягко) со стороны Сергея.А теперь он признает, что "по факту не мое это дело было". Ильдар зам в одной из команд Сергея и вероятно между ними есть тесное общение и осведомленность во взаимных планах и действиях но как то неуклюже выглядит писать за Ильдара, он сам за словом в карман не полезет и если сочтет то ответит.
И правомерен вопрос Бахмана, как можно коллективными усилиями не допускание или допускание кого то к достижению какого то результата? Тут, батенька пахнет договорняками и махинациями в которых,помнится, тоже кое кто сильно обвинял и подвергал обструкции кое кого. {acute}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Qoleador 15 май 2018, 13:03
Биполярочка?
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 442
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 15 май 2018, 15:47
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Однако, в случае если бы он претендовал на еврокубок и на следующий сезон, менеджеры бы попросту его больше туда не пустили, какой бы он бы силой не обладал...
Вот этот процесс мне очень интересен, как это можно сделать? каким путем?
Очень просто. Ведь всем же понятно, что какая бы сила у команды не была, любая команда не может всегда играть на физе 125% Достаточно объяснить ситуацию нескольким менеджерам не сильных команд, что бы бомбить физой и не давать отдыхать. Ну а клубы по сильнее и так загасят. Например если в такую федерацию как наша ради эксперимента на сезон привести откуда-то клуб с ВС 2800 и все 15 команд сговорившись на него выведут форму, то он даже в призёры не попадёт

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):...
Честно говоря меня все эти заумные вещи не сильно волнуют и не сильно слежу за форумами,чтобы быть в курсе.Зацикленность на игре Сергея известна многим и боюсь что он будет держать обиду на меня. Кажись растерял я былое красноречие и желание чтобы спорить но у меня складывается впечатление и вызывает иронию, что он порой сильно противоречит сам себе и пишет,мягко говоря, спорные вещи.
Если судить по указанной ссылке то не факт, что Сабаил слил, может он просто не готовился к этой игре и в данный момент оказался в такой готовности? И сильно критиковался (скажем мягко) со стороны Сергея.А теперь он признает, что "по факту не мое это дело было". Ильдар зам в одной из команд Сергея и вероятно между ними есть тесное общение и осведомленность во взаимных планах и действиях но как то неуклюже выглядит писать за Ильдара, он сам за словом в карман не полезет и если сочтет то ответит.
И правомерен вопрос Бахмана, как можно коллективными усилиями не допускание или допускание кого то к достижению какого то результата? Тут, батенька пахнет договорняками и махинациями в которых,помнится, тоже кое кто сильно обвинял и подвергал обструкции кое кого. {acute}
Ну на последний вопрос я ответил.
По поводу ответа Ильдара, "сам может ответить"? Ну так и ответит, если увидит сообщения, хотя я сомневаюсь, что он на форум заходит. Я не за него ответил, а написал своё мнение, по моему оно аргументированно. Разве не так? По поводу замства. Он толковый менеджер и давно знаю по федерации, поэтому могу доверить команду если снова попаду в больницу. Не знаю на сколько общение тесное, но например у меня с тобой сообщений в личке раз в пять больше ;)
По поводу Сабаила, а, что это если это не слив, когда команда не готова? Есть ФЦ и стрелочки.
По поводу моего мнения. Оно не менялось. Я бы и ща критиковал, ни чего бы не поменялось! Понимал бы, что это личное дело менеджера, но критиковал бы. И что? Я разве не могу выразить личное своё отношение к тому или иному действию с позиции это его дело но мне такие менеджеры не нравятся? Главное, что бы это мнение не переходило в оскорбительную фазу...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7530
Благодарностей: 2080
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение il1974 15 май 2018, 16:34
Всем привет. Дел много, зашёл на форум а тут меня обсуждают оказывается. Сергей спасибо что пытался меня оправдать, но зачем? Только слепой может увидеть слив мною еврокубков в этом сезоне, да я не вывел форму на рсм, она пошла на спад, но даже этого могло хватить для прохода, соперник хотел пройти потратил два супер..но зачем я это объясняю имеющий глаза и главное умную голову это и сам увидит и поймёт, другим объяснять только время терять. Сергей и Дима молодцы, прошли дальше удачи вам. Все остальные займитесь своими клубами, не надо чужие косточки перетирать.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Bahman 15 май 2018, 17:21
Ridik писал(а):
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Однако, в случае если бы он претендовал на еврокубок и на следующий сезон, менеджеры бы попросту его больше туда не пустили, какой бы он бы силой не обладал...
Вот этот процесс мне очень интересен, как это можно сделать? каким путем?
Очень просто. Ведь всем же понятно, что какая бы сила у команды не была, любая команда не может всегда играть на физе 125% Достаточно объяснить ситуацию нескольким менеджерам не сильных команд, что бы бомбить физой и не давать отдыхать. Ну а клубы по сильнее и так загасят. Например если в такую федерацию как наша ради эксперимента на сезон привести откуда-то клуб с ВС 2800 и все 15 команд сговорившись на него выведут форму, то он даже в призёры не попадёт
если честно,то не думаю что кто-то будет тратить физу на то чтоб кого-то не пустить в мирокубки, я бы лично не стал на этот тратить и так ограниченные смены физы :think:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
il1974 писал(а):Всем привет. Дел много, зашёл на форум а тут меня обсуждают оказывается. Сергей спасибо что пытался меня оправдать, но зачем? Только слепой может увидеть слив мною еврокубков в этом сезоне, да я не вывел форму на рсм, она пошла на спад, но даже этого могло хватить для прохода, соперник хотел пройти потратил два супер..но зачем я это объясняю имеющий глаза и главное умную голову это и сам увидит и поймёт, другим объяснять только время терять. Сергей и Дима молодцы, прошли дальше удачи вам. Все остальные займитесь своими клубами, не надо чужие косточки перетирать.
вообще-то это именно Дима написал что ИСМ не захотел проходить в группу, а досталось почему-то "остальным" :-) :-) хотя что я тут пишу, имеющий глаза и главное умную голову это и сам увидит и поймёт :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение GANJABASAR 16 май 2018, 18:00
За неимением времени я даже не смотрел мирокубковые матчи команд федерации.Новости то читаю обязательно но вот по ссылкам не переходил.А кто кому перетирает косточки - вопрос остается открытым.
Тоже поздравляю менеджеров наших команд с удачными результатами и достижениями в мирокубках и рад за них.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3783
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение ramgasanov 20 май 2018, 21:50
Давайте в следующем сезоне с молодежкой постараемся выиграть европу .
ramgasanov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан