Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 12 май 2014, 20:06
Ridik писал(а):Че-та не понятно,а назови хоть один критерий по которому тренер Габалы стал лучшим??? (Ни результата,Ни набора баллов) :D :D :D Провокацией пахнет! Я тоже выставлю список лучших тренеров!
Ты почему злишься? Человек же написал что это его субъективное мнение.
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 472
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 12 май 2014, 20:29
Никто тебя не хотел обидеть,я просто привел в пример твой клуб,и если ты способен мыслить логично,то сам прекрасно понимаешь,что это не правильный расчет. Что касается меня,то мне по барабану что меня не назвал лучшим менеджер которые произвел ошибочные расчеты.То что ошибочные--это легко доказать,а именно: Что должен был сделать тренер Нефтчи,что бы стать лучшим? Пусть поставит в сваю формулу расчета лучшего итоговый показатель какой должен быть что бы стать лучшим,а рейтинг Нефтчи укажет там через "Х" и высчитает какой он должен быть,получится не реальное число!!! Тогда получается есть куча сильных клубов в своих дивах,тренеры которых по такому расчету не могут быть лучшими,а это уже дискриминация!
Идем дальше,рейтинг это вообще штука относительная и в этих расчетах его брать нельзя! Возмем Дажгын,по данной версии это лучший тренер в Д1 (не спорю тренер хороший,но я сейчас о расчетах),так вот в расчетах брался его низкий рейтинг,чуть больше 1300,но видимо тот кто это учитывал не совсем владеет пониманием рейтинга как такового,т.к. Дажгын--это команда которая строится без Л-ок и реальная её сила сопоставима с силой команд с ВС 1600 у которых основа с Л-ками! Тогда вопрос,почему тренерское умение и управление клубом должно зависеть от рейтинга команды если он не отображает реальную силу клуба??? второй пример для тех кто не понял с Л-ками. Две команды есть с ВС 1500,но у одной из них в силу S11 входят 2-3 вратаря полностью закаченных и с силой 120. Рейтинг одинаковый,а вторая команда на голову слабее,и если в чемпе эта слабейшая команда выступит так же,то и по тому как он считает,тренеры одинаковые,а в реале это не так.

Гораздо справедливее было бы определять лучшего тренера по средней лучшей оптимальности состава за сезон!!! Этот показатель хотя бы отобразил бы умение тренера следить за усталостью и формой!
А вообще,если подойти к этому вопросу чисто математически,то даже я не очень понимаю некоторые моменты.Понятно как получить числовые коэффициенты,не понятно в какой пропорции они должны соотносится друг с другом. Например средняя оптимальность состава,уточненная пропорцией спецухи Ат, как этот коэффициент соотнесется с набором баллов силы,поправленный на коэф. по линейке силы игравших клубов??? как перевести в правильные числовые значение занимаемое место и набранные очки клубом??? Вообщем цена ошибки велика!
ИСОНАТА,по поводу меня,так я как раз таки считаю,что лучший тренер НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть победителем дивизиона.
Тот кто что-то понимает во ВСОЛе меня поймет. А вообще если выбирать лучшего,то надо создать всем новые клубы (вообще новые,с нестареющими игроками =),и стартовать с конференции,а через 10 сезонов смотреть,у кого больше кое чего выросло!
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 12 май 2014, 22:41
Сергей,наставник Кюр-Нура чисто гипотетически и на свой вкус и выбор дал имена этих менеджеров и,наверное уже сожалеет что написал это...
Я уже намекнул на это а также предложил выбрать критерии(можно сделать это сообща) и на основе этого провести интересный конкурс в следующем сезоне.Нужно подумать,будет ли это единый конкурс,охватывающий всю федерацию или лучше определять лучшего по дивизионам.Ты очень ловко вроде бы оперируешь разными расчетами и цифрами(наверняка,тратишь на такие вещи время) но вот к конкурсу проявил холодное отношение,хотя из твоих постов чувствуется большая заинтересованность... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 13 май 2014, 03:55
GANJABASAR писал(а):Сергей,наставник Кюр-Нура чисто гипотетически и на свой вкус и выбор дал имена этих менеджеров и,наверное уже сожалеет что написал это...
Я уже намекнул на это а также предложил выбрать критерии(можно сделать это сообща) и на основе этого провести интересный конкурс в следующем сезоне.Нужно подумать,будет ли это единый конкурс,охватывающий всю федерацию или лучше определять лучшего по дивизионам.Ты очень ловко вроде бы оперируешь разными расчетами и цифрами(наверняка,тратишь на такие вещи время) но вот к конкурсу проявил холодное отношение,хотя из твоих постов чувствуется большая заинтересованность... :-)
я уже писал выше,алгарифм сведения математических показателей для определения лучшего если и существует теоретически (хотя вряд ли),то его практически не реально узнать (выше написано почему)
По поводу поиска конкурса,то все люди разные,для меня это нудное занятие.А по поводу траты времени на расчеты,то не трачу я время,хотя возиться с разными коэффициентами гораздо веселее,чем поиск игр по разным форумам. Я как-то, когда учился, несколько суток подряд,практически без сна,пытался вывести новую формулу :-)
Думаю вообще не стоит пытаться высчитывать лучшего тренера,во первых все правильно не учтешь,а во вторых,ни к чему все эти коронации! Я например, и так знаю без всяких расчетов действительно толковых менеджеров у нас,и их можно пересчитать по пальцам одной руки. Да и не довольные всегда будут. Вот тренер Кур-Нура хотел как лучше,потратил время на расчеты,а что вышло? я например где-то в душе обозлился на него,хотя уверен что он не хотел плохого.Так что лучше бы закрыть эту тему
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 13 май 2014, 06:50
Ridik писал(а):я уже писал выше,алгарифм сведения математических показателей для определения лучшего если и существует теоретически (хотя вряд ли),то его практически не реально узнать (выше написано почему)
По поводу поиска конкурса,то все люди разные,для меня это нудное занятие.А по поводу траты времени на расчеты,то не трачу я время,хотя возиться с разными коэффициентами гораздо веселее,чем поиск игр по разным форумам. Я как-то, когда учился, несколько суток подряд,практически без сна,пытался вывести новую формулу :-)
Думаю вообще не стоит пытаться высчитывать лучшего тренера,во первых все правильно не учтешь,а во вторых,ни к чему все эти коронации! Я например, и так знаю без всяких расчетов действительно толковых менеджеров у нас,и их можно пересчитать по пальцам одной руки. Да и не довольные всегда будут. Вот тренер Кур-Нура хотел как лучше,потратил время на расчеты,а что вышло? я например где-то в душе обозлился на него,хотя уверен что он не хотел плохого.Так что лучше бы закрыть эту тему
Я не навязываю свое мнение и не настаиваю на чем то.Просто среагировал на твой пост также,как ты среагировал на мнение менеджера Кюр-Нура.А если мы реагируем на что то,то думаю у нас есть какая то заинтересованность.Не секрет,что всякая активность на форуме,в том числе проведение разных конкурсов как то скрашивает игру,делает ее более интересной.Я исходя из вышеуказанного для примера дал очертания конкурса,может на самом деле,технически его провести сложно.Ясно,что угодить всем тоже очень трудно,ко всему можно относиться с определенной долей недоверия и несогласия... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 13 май 2014, 21:01
13 новостей за две недели офигенно,и новости качественные в Тунисе :grin:
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 13 май 2014, 21:16
Все три команды играли в переходных. Во всех победил. :king:
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 442
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 14 май 2014, 08:33
iSonata писал(а):13 новостей за две недели офигенно,и новости качественные в Тунисе :grin:
Мне важно знать твое авторитетное мнение.Стань президентом,да строчи новости,в чем проблема? :?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 14 май 2014, 09:36
iSonata писал(а):13 новостей за две недели офигенно,и новости качественные в Тунисе :grin:
В ЦАРе по круче!!! Президент федерации,после тура в новостях делает обзорчики по всем диввизионам! и еще разная полезная инфа
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 14 май 2014, 10:57
Ridik писал(а):
iSonata писал(а):13 новостей за две недели офигенно,и новости качественные в Тунисе :grin:
В ЦАРе по круче!!! Президент федерации,после тура в новостях делает обзорчики по всем диввизионам! и еще разная полезная инфа
О тоже грамотно сделано)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Кстати интересная компания собираешь в д2 на следующий сезон,я прям жду игру с Шафой :grin:
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 14 май 2014, 13:34
iSonata писал(а):Кстати интересная компания собираешь в д2 на следующий сезон,я прям жду игру с Шафой :grin:
:beer: реально интересный дивизион собрался :)) слива не ждите,будем биться до последнего :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 14 май 2014, 14:15
Bahman писал(а):
iSonata писал(а):Кстати интересная компания собираешь в д2 на следующий сезон,я прям жду игру с Шафой :grin:
:beer: реально интересный дивизион собрался :)) слива не ждите,будем биться до последнего :)

От меня тоже легких игр не дождутся! Буду воду мутить не по детски :grin:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 14 май 2014, 14:20
Ridik писал(а):От меня тоже легких игр не дождутся! Буду воду мутить не по детски :grin:
А уже без этого твоего поста ясно,что ты являешься главным смутьяном не только дивизиона в котором играешь но и всей федерации. :D
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 14 май 2014, 16:22
Bahman писал(а):
iSonata писал(а):Кстати интересная компания собираешь в д2 на следующий сезон,я прям жду игру с Шафой :grin:
:beer: реально интересный дивизион собрался :)) слива не ждите,будем биться до последнего :)
Да,уж,компания в Д2 собралась не простая,тяжело будет,но интересно,это самое главное.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 609
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 14 май 2014, 16:36
Я в ох.....е Ниджат прошел,при чем с натутогой тренера(чужого),говорил Гоши(Евгению). играй на отдыхе,вобще в игру не вошел,и в ком.турнир не как не может войти.Как вылазить с Ниджатом из всей ситуации.
kirill111
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан