Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 497
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 01 мар 2016, 22:33
Naxicevanec писал(а):
Ridik писал(а):Не могу понять тех кто матчи кубка проводят отдыхом да еще и не основой {facepalm} Смысла ноль
ну для некоторых в приоритете не Кубок
Так причем тут приоритет? Отдых--это функция для основы. Всего три отдыха за сезон, что бы его тратить на кубок где не растет усталость :-)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 01 мар 2016, 23:55
Ridik писал(а):
Naxicevanec писал(а):
Ridik писал(а):Не могу понять тех кто матчи кубка проводят отдыхом да еще и не основой {facepalm} Смысла ноль
ну для некоторых в приоритете не Кубок
Так причем тут приоритет? Отдых--это функция для основы. Всего три отдыха за сезон, что бы его тратить на кубок где не растет усталость :-)

А кто тебе сказал что в кубке страны усталость не растет???? В кубке страны "играющие футболисты слегка устают, усталость отдыхающих не меняется." :-)
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 02 мар 2016, 21:37
кто проведёт еще конкурс ? у меня не очень то и много времени потому и не могу,если кто то захочет сделать готов проспонсировать :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 мар 2016, 00:53
ZONA501 писал(а):А кто тебе сказал что в кубке страны усталость не растет???? В кубке страны "играющие футболисты слегка устают, усталость отдыхающих не меняется." :-)
Ну ты америку открыл :D Ладно проехали, не понимаешь ты меня
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ZONA501 03 мар 2016, 01:09
Ridik писал(а):
ZONA501 писал(а):А кто тебе сказал что в кубке страны усталость не растет???? В кубке страны "играющие футболисты слегка устают, усталость отдыхающих не меняется." :-)
Ну ты америку открыл :D Ладно проехали, не понимаешь ты меня
Ну ты же написал "усталость не растет", а как по другому понять? :-)
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 03 мар 2016, 08:37
Все же решил переходить на бразилку.А какие у вас планы?Этой ситуацией нужно воспользоваться и создать одностилевую сборную.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 03 мар 2016, 09:17
все на бразил подстраиваются,может мне наоборот ?)))
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 03 мар 2016, 09:47
Катеначчо?ИМХО это самый ущербный стиль.Что до реформы,что после.Слишком защитный.По мне в ВСОЛ больше всех рулят нападающие.
А на штрафы и бонусы,я буду обращать внимание.Хоть и Ридик в них и не верит.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 мар 2016, 10:38
ZONA501 писал(а):
Ridik писал(а):
ZONA501 писал(а):А кто тебе сказал что в кубке страны усталость не растет???? В кубке страны "играющие футболисты слегка устают, усталость отдыхающих не меняется." :-)
Ну ты америку открыл :D Ладно проехали, не понимаешь ты меня
Ну ты же написал "усталость не растет", а как по другому понять? :-)
не растет, потому что та мелочь которая прибавляется--это не усталость ;)

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
anubis писал(а):Катеначчо?ИМХО это самый ущербный стиль.Что до реформы,что после.Слишком защитный.По мне в ВСОЛ больше всех рулят нападающие.
А на штрафы и бонусы,я буду обращать внимание.Хоть и Ридик в них и не верит.
в начале сезона я насильно был переведен на Катю, что за фигня вышла после первого круга? а то что теперь за попадание в мирокубки не борюсь...
на Бразиль перейдут большинство команд Всола, больше 50% потом почти наравне Британь и бей беги... Потом спартак, потом Катя...
Думаю чистые {sp} + {kat} займет нишу около 10%
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 03 мар 2016, 10:59
Вот и все.Решился и перешел на бразильский стиль.
Теперь нужно изучить игроков в СЦ.Я то знаю их стиль,только вдруг введут,что игрок должен быть обязательно изучен для бонусов.
10 игроков бразильцы и вратарь тики-така.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 03 мар 2016, 13:06
Не вижу особой разницы на что переходить, что модно или что будет ущербным. Стили практически уравнены, разница лишь в пердочтении менеджеров.
Очень большой плюс в этой реформе это возможность исправить криво прокаченных игроков. Не всегда но все же есть.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 03 мар 2016, 14:09
Некоторые все таки очень большие энтузиасты и любят по поводу и без часто менять стили и прочее. :D Могу в чем то не видеть тонкостей но я не сторонник делить стили на хорошие и плохие.Главное,быть профессионалом,подстраиваться под игру соперника,правильно выбирать тактику на матч и правильно строить команду...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 03 мар 2016, 14:16
anubis писал(а):Вот и все.Решился и перешел на бразильский стиль.
Теперь нужно изучить игроков в СЦ.Я то знаю их стиль,только вдруг введут,что игрок должен быть обязательно изучен для бонусов.
10 игроков бразильцы и вратарь тики-така.
Это хорошо что перешел, а то замучался голову ломать каким стилем против тебя играть)
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 03 мар 2016, 18:22
GANJABASAR писал(а):Некоторые все таки очень большие энтузиасты и любят по поводу и без часто менять стили и прочее. :D Могу в чем то не видеть тонкостей но я не сторонник делить стили на хорошие и плохие.Главное,быть профессионалом,подстраиваться под игру соперника,правильно выбирать тактику на матч и правильно строить команду...
Ну я должен был менять.
У меня прокачка была Ск Г.
С реформой такой прокачкой пользуются британцы.А у меня Г была не у всех докачана.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 мар 2016, 18:33
anubis писал(а):Вот и все.Решился и перешел на бразильский стиль.
Теперь нужно изучить игроков в СЦ.Я то знаю их стиль,только вдруг введут,что игрок должен быть обязательно изучен для бонусов.
10 игроков бразильцы и вратарь тики-така.
и Имангулиев на пике {facepalm} Зря только на него потратил замену и вызвал в сборную :(

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Amirbeyli писал(а):Не вижу особой разницы на что переходить, что модно или что будет ущербным. Стили практически уравнены, разница лишь в пердочтении менеджеров.
Очень большой плюс в этой реформе это возможность исправить криво прокаченных игроков. Не всегда но все же есть.
Логика проста. Дело в том, что напады во всех командах всегда сильнее защитников, и лучше что бы бонусные позиции были у нападов а не у защиты, потому катя и спартак ущербны! А спартак с этим смежным совмещением Ам вообще дно
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан