Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение caspian_storm 08 дек 2018, 20:33
caspian_storm писал(а):
GANJABASAR писал(а):Откровенно говоря, не ожидал что работа с базой РИ находится в довольно запущенном состоянии. :? Из 6 команд которым необходимо обновление на данный момент только на первую Гарадаг Л. у меня ушло более 2 часов и этим я занимаюсь с момента захода на сайт после избрания.
Да ужжж... хорошо руководил Велимет. Ничего не скажешь, молодец!
Прошу прощения, читал как видел...
caspian_storm
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 09 дек 2018, 16:57
Bahman писал(а):может подскажите что делать с этими зарплатами? Прибыль от матчей мизерная, а зарплаты игроков космические :shock:
У Меня в том сезоне была такая же проблема у Форса, когда я провалил сезон и не попал в мирокубки. Не смотря на вливание на з/п с лички (около 10 млн. перевёл), всёравно пришлось продать 12-го игрока, и на его место купить игрока по проще. Выход один, это попадание в мирокубки, и успешное выступление там...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 09 дек 2018, 18:03
От ситуации с финансами в Бине отчаялся и на этой стр.в соответствующей теме со вчерашнего дня решил отписаться и получил любопытные ответы:
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... start=1050
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 10 дек 2018, 12:12
А еще говорят, что сегодня 10 декабря Всемирный день футбола :-) :balloon: А также день памяти легендарного нападающего Нефтчи и сборной СССР Анатолия Банишевского.
rombik отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение caspian_storm 10 дек 2018, 12:44
GANJABASAR писал(а):А еще говорят, что сегодня 10 декабря Всемирный день футбола :-) :balloon: А также день памяти легендарного нападающего Нефтчи и сборной СССР Анатолия Банишевского.
А кто забил первый мяч в истории сборной СССР бразильцам?

21 ноября 1965 года. При счете 2-0 бразильская фиеста была прервана самым неожиданным образом. Вводя мяч в игру, вратарь Манга не заметил Банишевского находившегося недалеко от голкипера. Центрфорвард сборной СССР перехватил мяч и послал его в пустые ворота. Потом гол Метревели - и... ничья 2-2! :hello:

Неуверенность в игре бразильской команды особенно усилилась после первого рокового гола Банишевского.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
caspian_storm
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 10 дек 2018, 22:09
А у меня очередные автосоставы :grin:

Добавлено спустя 56 секунд:
Э, и зачем мы президента поменяли.
Музыке реальность убрали :( :grin:
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 11 дек 2018, 10:52
anubis писал(а):...
Э, и зачем мы президента поменяли.
Музыке реальность убрали :( :grin:
А причем тут президент? {acute} У Карвана а также у шумевших совсем недавно на полях таких команд как Хазар-Л, Шамкир... на ТМ нет игроков.По 1-2 игрока и у многих других на бумаге реальных команд игроков.Так что, давай меняй команду ты же ведь любишь реальность. ;) Хотя у нас команды, как показывает практика бывают "халифами на час",нет никакой уверенности, что сегодня команда блистает а завтра не канула в лету.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 12 дек 2018, 05:44
Если сегодня и в пятницу все останутся в строю, то в субботу Х.У. установит рекорд федерации стартового состава :-)
Ожидаем 4200 в финале изначальный состав ;)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 22 дек 2018, 09:15
С утра сегодня незачем спешить на работу, есть время - немного прошелся по темам нашего и других форумов.Вот смотрю какие я правильные и мудрые посты и слова писал ранее,едва ли меня хватит повторить такое :grin: Например:
GANJABASAR писал(а): Я сторонник поощрения за прокачку...Я стараюсь,чтобы в федерации была какая то движуха,активность,хотя бы маленькое но развитие.И трачу свое,как говорят,драгоценное время на это...
или
GANJABASAR писал(а): ...К сожалению, программа поощрения за прокачку юниоров из за возражений некоторых менеджеров, отсутствия ведущего по программе, не сбора средств в фонд а также неудовлетворительной активности загнулась.Хотя я, известно, являюсь сторонником такого поощрения и считаю, что такое поощрение добавляет соревновательности менеджерам, привносит движение в жизнь федерации и в конечном счете усиливает наши сборные.
В следующем сезоне,если останусь на своем посту,попытаюсь собрать средства в фонд и запустить голосование по поощрению.Если желающих будет большинство то буду придерживаться их мнения.

Мое видение игры не поменялось,считаю, что мы должны поддерживать минимальную активность и стремиться играть лучше раз полюбили этот симулятор и никак не решаемся бросать его.Вот смотрю я на сумму в фонде федерации, уже который сезон лежит она там мертвым грузом,ни туды и не сюды! Все таки поощрение менеджеров - дело хорошее и полезное, вряд ли найдется человек которому не нравится когда его выделяют,поощряют, упоминают и т.п.Говоря языком персонажа,точно не помню,кажется азербайджанского фильма - "когда тебе приятно и мне тоже приятно." :-)
Хороших программ развития юниоров достаточно,они во многом где то и повторяют друг друга и мы видим, что действительно на примере успешного выступления наших младших сборных они дают свои плоды. :super:
Мне нравится эта программа по которой можно поощрять менеджеров, прокачивающих юниоров.
Подчеркну тех менеджеров, которые не откажутся от поощрения и действительно нуждаются в материальной,пусть даже символической поддержке.При условии, конечно, выполнения условий программы.
В силе остается и поощрение менеджеров за написание обзора ( 100 к), можно поощрять и за ведение конкурса,кстати собираюсь в следующем сезоне продолжить свой какой нибудь конкурс, который вел ранее.В форс-мажорных обстоятельствах можно немного материально поддержать и команды, участвующие в мирокубках ну и т.д.
Естественно, если будет расход фонда то должен быть и его приход, время от времени будет сбор (или точнее его попытка)в фонд в самых разумных пределах, удовлетворяющих всех.
Вообщем как то так.Поставлю эти вопросы на голосование, если менеджеры согласятся то буду придерживаться их. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение caspian_storm 22 дек 2018, 12:58
GANJABASAR писал(а):Говоря языком персонажа,точно не помню,кажется азербайджанского фильма - "когда тебе приятно и мне тоже приятно." :-)
caspian_storm
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 22 дек 2018, 15:10
Да,вообще то я имел ввиду не этот фильм а фильм "Uşağlığın son gecəsi" (Последняя ночь детства) но, как видится, немного ошибся с самой фразой. :-)

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
...там кажется один из героев фильма говорит - " ты будь ко мне внимательней и я тоже буду к тебе внимательней..."

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 5 секунд:
По моему приглашению оставил свою литовскую команду и перешел в Нефтчалу этот менеджер: ник Rossi
Приветствую :hello: его в нашей федерации и желаю удачи с новой командой!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 дек 2018, 20:48
Добро пожаловать :hello:
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 янв 2019, 01:08
Ещё года три назад за реальные деньги был готов купить Днепр Могилёв, я фанат Днера в прошлом, но Хазар ща оставить уже не готов, да и микроклимат в федерации, приятно играть в компании хороших людей, как не крути, у нас по взаимопониманию лучшаяя федерация, и мы станем лучшей и по рейтингу, надеюсь Х.У. внесёт каплю вклада! Просьба, ребята, соперники Хазара, когда мирокубки будут, сообщайте о демотивации клуба, её видет только соперник

Добавлено спустя 29 минут 1 секунду:
Тюленя продал, ща есть почти сто лямов, есть у кого игрок достойный Азербайджанец, бразилец?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 07 янв 2019, 23:48
Ни разу не пожалел, что выпала возможность 5 лет назад взять клуб из Азербайджана! Приятно играть с умными людьми, где не быдлят. А Азербайджал станет лучшей федерацией! Готовьте ребята клубы, у нас будет рано или поздно 8 команд в мирокубках, сделаем всех. Хазар вряд ли поможет, по крайней мере если не уговорю менеджера продать за сотку игрока со спецухой Уг, но даже если и нет, не потеряемся. Вперёд Азербайджан, который мне стала малой родиной :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 22 янв 2019, 08:14
Всем привет . Я снова с вами :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан