Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 25 июл 2014, 22:45
anubis писал(а):Да неприятно....я же этот тур пропускал.зато завтра интересный день.Леша ,ты готов?
Я выставил состав, но с тактикой сегодня посижу подумаю.А ты готов?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Джокер 25 июл 2014, 22:48
ALDAEV2014 наверное тебя и с Гведелупы не замедлительно попрут ;)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 июл 2014, 22:51
iSonata писал(а):
anubis писал(а):Да неприятно....я же этот тур пропускал.зато завтра интересный день.Леша ,ты готов?
Я выставил состав, но с тактикой сегодня посижу подумаю.А ты готов?
А ты говорил суперзащиту не сможем пробить :grin: :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Джокер писал(а):ALDAEV2014 наверное тебя и с Гведелупы не замедлительно попрут ;)
сейчас он скажет что наш альянс и там работает :grin: :grin:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 25 июл 2014, 22:57
Обязательно!
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 июл 2014, 23:00
Ridik писал(а):Предлагаю всем кто может писать обзоры в дивах,написать обзор,в концовке задать вопрос,нужен ли президент который отбывает номер? я писать обзоры пока не могу,сильно прибил вдохновение тренер националки своим не пониманием,не знаю появится ли? вряд ли... ставит палки в колеса,а это не правильно,нужно было действовать с взаимопониманием
А еще лучше,подключиться всем кто ни разу не писал обзор,но если не безразлична судьба федерации,и тот кто видит это сообщение,взять и написать по своему диву,может кто увидет! Интересно,эти 13% это что мульты его? за что плюсы???
справедливости ради отмечу что и такие есть :-) один из них менеджер клуба Хазри Бузовна,который сказал что его все устраивает :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 25 июл 2014, 23:13
К сожалению большинство менеджеров не устраивает, если бы изначально были "вежливые" объяснения моих ошибок и не выкладывание отрывка моего личного сообщения (что для меня не приемлимо), все было б спокойно и размеренно. И стоит признать что у Федерации данная сложившаяся ситуация впервые, которая немного встряхнула и сплотила даже откровенно спящих менеджеров.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 июл 2014, 23:17
ALDAEV2014 писал(а):К сожалению большинство менеджеров не устраивает, если бы изначально были "вежливые" объяснения моих ошибок и не выкладывание отрывка моего личного сообщения (что для меня не приемлимо), все было б спокойно и размеренно. И стоит признать что у Федерации данная сложившаяся ситуация впервые, которая немного встряхнула и сплотила даже откровенно спящих менеджеров.
я также выставил неприемлимый для меня ответ.Я считаю что президент не может так относится к менеджерам своей федерации.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 25 июл 2014, 23:21
Бахман согласись выстави я основу с супером счет был не таким. :beer:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 июл 2014, 23:27
iSonata писал(а):Бахман согласись выстави я основу с супером счет был не таким. :beer:
ну это само собой, у меня игроки уставшие, да еще и форма низкая :) но даже для такого состава многова то забили :) Видимо вратарь твой сплоховал :)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Ребята мне нужны замы в Шафу и Ю.Судан.Кто может подстраховать?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 июл 2014, 23:38
ALDAEV2014 писал(а):
Ridik писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Тренера национальной сборной избрали на весь 30 сезон и он вправе сам решать что ему делать и как играть в Отборочном цикле Чемпионата мира. Вмешательство в его дела и указывание что ему делать это грубое нарушение Правил. Национальная сборная Азербайджана сейчас на подъеме, тренер - опытнейший менеджер и он сам прекрасно понимает как руководить сборной.
Рот прикрой! кресло не жмет? {wdance}

Если тебя бросил парень не надо говорить это всем, для Федерации это не нужная и лишняя информация.

Добавлено спустя 40 секунд:
Bahman писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Тренера национальной сборной избрали на весь 30 сезон и он вправе сам решать что ему делать и как играть в Отборочном цикле Чемпионата мира. Вмешательство в его дела и указывание что ему делать это грубое нарушение Правил. Национальная сборная Азербайджана сейчас на подъеме, тренер - опытнейший менеджер и он сам прекрасно понимает как руководить сборной.
оо ты все еще здесь? Что,Гваделупа не принимает?:)))))а то мы тебя бедняжку тут обижаем :D

Рот прикрой! кресло не жмет?

Добавлено спустя 19 минут:
Незачем было показывать свою безграмотность, так как ваш альянс уже не может функционировать как раньше, и ваши поступки это лишний раз доказывают. Именно делами создается умение руководствоваться принятыми решениями, которые вы не в праве принимать.
слышь я вижу ты совсем <удалено модератором> ,адрес давай!!! я лично объясню тебе что ты есть
Последний раз редактировалось Ridik 25 июл 2014, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 25 июл 2014, 23:39
Bahman писал(а):
iSonata писал(а):Бахман согласись выстави я основу с супером счет был не таким. :beer:
ну это само собой, у меня игроки уставшие, да еще и форма низкая :) но даже для такого состава многова то забили :) Видимо вратарь твой сплоховал :)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Ребята мне нужны замы в Шафу и Ю.Судан.Кто может подстраховать?
Я могу подстраховать.Надолго?
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 июл 2014, 23:49
<удалено модератором>
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 июл 2014, 23:51
КОРАБЕЛ писал(а):
Bahman писал(а):
iSonata писал(а):Бахман согласись выстави я основу с супером счет был не таким. :beer:
ну это само собой, у меня игроки уставшие, да еще и форма низкая :) но даже для такого состава многова то забили :) Видимо вратарь твой сплоховал :)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Ребята мне нужны замы в Шафу и Ю.Судан.Кто может подстраховать?
Я могу подстраховать.Надолго?
примерно до 20 августа :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ridik писал(а): <удалено модератором>
мало осталось уже, как только завершатся выборы в Гваделупе он уйдет автоматом :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 26 июл 2014, 00:02
<удалено модератором>
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июл 2014, 11:00 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 26 июл 2014, 00:03
<удалено модератором>
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан