Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение forward74 14 дек 2014, 20:29
anubis писал(а):Просто ему обломали перспективу на 4 место.Мне тоже обламывали,да и в таких бредовых матчах.По чесноку я должен был идти на втором месте и не беспокоится....но ничего думаю с Генчлербирлийи потягаюсь за место в Д2.
Особо не расслабляйся,"Генчлербирлийи"-соперник не простой,на пике формы набирал приличную форму.Если в последние три матча не потратит суперы,то у тебя шансов мало.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 14 дек 2014, 21:01
anubis писал(а):Просто ему обломали перспективу на 4 место.Мне тоже обламывали,да и в таких бредовых матчах.По чесноку я должен был идти на втором месте и не беспокоится....но ничего думаю с Генчлербирлийи потягаюсь за место в Д2.
Ну у нас тоже задача в переходные попать. Ни кто еми очки не обещал.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 15 дек 2014, 13:54
ЛЮДИ ПОМОЩЬ НУЖНА.С ЗАМАМИ.В БРАЗИЛИЮ И ГВАТЕМАЛУ,ВИНДА СЛЕТЕЛА
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 15 дек 2014, 14:01
Могу в Бразилии помочь.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 15 дек 2014, 18:43
kirill111 писал(а):ЛЮДИ ПОМОЩЬ НУЖНА.С ЗАМАМИ.В БРАЗИЛИЮ И ГВАТЕМАЛУ,ВИНДА СЛЕТЕЛА
Я не очень понял,что случилось,но если помочь некому то,пожалуй,могу протянуть руку помощи в Гватемале,только ненадолго.Заодно присмотрю там за Магеррамом. :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 15 дек 2014, 18:50
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Просто ему обломали перспективу на 4 место.Мне тоже обламывали,да и в таких бредовых матчах.По чесноку я должен был идти на втором месте и не беспокоится....но ничего думаю с Генчлербирлийи потягаюсь за место в Д2.
Видно,что у него шансы на благоприятный исход были невелики,даже без супера.А супер,как правило,запасают на конец чемпионата.Эта пошлость менеджера Дашгына,я бы сказал, свидетельствует о его непрофессионализме...
Что значит не велики? он бы если бы основу выставил,супер бы Кур-Нуру не помог,у него с формой все нормально! Я не ожидал тоже такого хамства от него,думаю это от злости на самого себя! Сам на косячил--чисто тренерское поражение,не понимаю как можно не увидеть ситуацию??? во первых форму Курнура можно было понять,даже если не было уже просмотров формы,во вторых--команда борется за выживание,и наивно было предполагать,что соперник будет лапки кверху,смешно еще и потому :D ведь у Курнура следующее Нефтчи по расписанию,и грех не супернуть,что бы потом отдохнуть {facepalm} Ну допустим,решил реискнуть и победить малыми силами,не понимаю почему не были подняты по тревоге с лавки люди?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 15 дек 2014, 20:47
Ridik писал(а):
GANJABASAR писал(а): Видно,что у него шансы на благоприятный исход были невелики,даже без супера.А супер,как правило,запасают на конец чемпионата.Эта пошлость менеджера Дашгына,я бы сказал, свидетельствует о его непрофессионализме...
Что значит не велики? он бы если бы основу выставил,супер бы Кур-Нуру не помог,у него с формой все нормально!
Немного сумбурно написал,я не очень понял ход твоих мыслей. Я не вдавался в подробности,исходил из того,что если Дашгын играет за 4-е место то должен был играть сильнейшим составом,что у него есть но наяву получилось,что он заметно уступил в силе сопернику...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 15 дек 2014, 22:02
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):
GANJABASAR писал(а): Видно,что у него шансы на благоприятный исход были невелики,даже без супера.А супер,как правило,запасают на конец чемпионата.Эта пошлость менеджера Дашгына,я бы сказал, свидетельствует о его непрофессионализме...
Что значит не велики? он бы если бы основу выставил,супер бы Кур-Нуру не помог,у него с формой все нормально!
Немного сумбурно написал,я не очень понял ход твоих мыслей. Я не вдавался в подробности,исходил из того,что если Дашгын играет за 4-е место то должен был играть сильнейшим составом,что у него есть но наяву получилось,что он заметно уступил в силе сопернику...
Если всегда выставлять всех сильнейших на игру,то далеко не уедешь... Ты меня удивляешь,неужели ты не знаешь,что если есть возможность скинуть ИП,то надо это делать,бывает когда игрок в отличной форме,сыграл подряд 4 игры и усталость всего 5,но его на поле не ставишь :-) Все он правильно делал,но с расчетами вообще не попал в дугу,поэтому и расстроился... виноват сам,и думаю он понимает это. Не мешало бы ему извиниться,но люди разные,и разные характеры...

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
{ura} {ura} {ura} УРАаааааааааааааа!!! серебро маё!!!!
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 15 дек 2014, 22:32
Ridik писал(а):Если всегда выставлять всех сильнейших на игру,то далеко не уедешь... Ты меня удивляешь,неужели ты не знаешь,что если есть возможность скинуть ИП,то надо это делать,бывает когда игрок в отличной форме,сыграл подряд 4 игры и усталость всего 5,но его на поле не ставишь :-) Все он правильно делал,но с расчетами вообще не попал в дугу,поэтому и расстроился... виноват сам,и думаю он понимает это. Не мешало бы ему извиниться,но люди разные,и разные характеры...
Естественно,про ИП я знаю и о нужде отдыха игрокам тоже знаю... трудно предугадать в порыве каких эмоций менеджер Дашгына кляпнул эти слова но если он рассчитывал на победу то должен был спрогнозировать и рассчитать с какой силой и настроем может сыграть его соперник...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Такие матчи http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234638 приносят на самом деле удовлетворение от игры!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 15 дек 2014, 22:38
Вот,тут и оно! я вот тоже не ожидал такой ошибки...
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 15 дек 2014, 23:23
Я выиграл д3 {yahoo}
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 15 дек 2014, 23:31
iSonata писал(а):Я выиграл д3 {yahoo}
Поздравляю!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 15 дек 2014, 23:33
GANJABASAR писал(а):
iSonata писал(а):Я выиграл д3 {yahoo}
Поздравляю!
Осталось завтра никакой Ширван обыграть и все) :oops:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 16 дек 2014, 05:58
iSonata писал(а):Я выиграл д3 {yahoo}
{yahoo} теперь Габала мне сольет.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 16 дек 2014, 07:39
Почему эт? Отдохну после финала, а потом на тебе еще оторвусь :grin:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан