Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 16 дек 2014, 10:18
iSonata писал(а):Почему эт? Отдохну после финала, а потом на тебе еще оторвусь :grin:
Если не проиграю Олимпику ; то можешь отрываться сколько хочешь.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 16 дек 2014, 10:54
Так ты же можешь за вторую позицию бороться , плюс мы же принципиальные соперники)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 16 дек 2014, 10:56
iSonata писал(а):Так ты же можешь за вторую позицию бороться , плюс мы же принципиальные соперники)
Зачем мне 2 строчка.Чтобы попасть на Араз/Ширван?Лучше с Генчлер играть....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 17 дек 2014, 17:40
пОГРАЛ ГЛУПО БУДУ В д2 РВАТЬ ВАС

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
вс так бредова,нахожусь в дыре,у начальника с компа выхожу,на 5 минут в день
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 17 дек 2014, 22:07
Все.Габала может и не сливать,потому что сливать буду я.Готовимся к переходным.Задача на сезон - выполнена.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение kirill111 20 дек 2014, 10:15
Блин все проматал,но но тову состав отправлю

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Бли считал сецухи ветов и все проматал,я ыыхожу с компа начальники с машины,но я не понимаю там не....чего,причем во всех комах

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
А составы отправлять вобще сложность,но на таварищеский матч сегодня отправил состав,так как это не только мои интереры,хоть в этом фартанем,думаю
kirill111
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение il1974 20 дек 2014, 10:40
А как же телефоны, планшеты, я так три года играю и нормально?
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 дек 2014, 11:17
il1974 писал(а):А как же телефоны, планшеты, я так три года играю и нормально?
Я вот например даже не настраивал интернет в телефоне,т.к. не умею,а в центр МТС переться лень :grin: да и вообще,для меня телефон,что бы звонить {crazy}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 20 дек 2014, 11:39
il1974 писал(а):А как же телефоны, планшеты, я так три года играю и нормально?
С телефона жуть.Отправить состав можно,но с компа легче.С мобилы только форум читать.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение il1974 20 дек 2014, 11:54
Ridik писал(а):
il1974 писал(а):А как же телефоны, планшеты, я так три года играю и нормально?[uote]
Я вот например даже не настраивал интернет в телефоне,т.к. не умею,а в центр МТС переться лень :grin: да и вообще,для меня телефон,что бы звонить {crazy}
Три года назад я тоже так говорил, а сейчас без планшета и смартфона никуда... Да, кстати, Ridik поздравляю с серебром, наконец многолетняя гегемония Нефтчи, Бакылы, Масаллы разрушена, осталось чемпионство отобрать.
il1974
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Майами Фьюжн (Майами, США)
Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 20 дек 2014, 12:22
il1974 писал(а):
Ridik писал(а):
il1974 писал(а):А как же телефоны, планшеты, я так три года играю и нормально?[uote]
Я вот например даже не настраивал интернет в телефоне,т.к. не умею,а в центр МТС переться лень :grin: да и вообще,для меня телефон,что бы звонить {crazy}
Три года назад я тоже так говорил, а сейчас без планшета и смартфона никуда... Да, кстати, Ridik поздравляю с серебром, наконец многолетняя гегемония Нефтчи, Бакылы, Масаллы разрушена, осталось чемпионство отобрать.
Это гегемония была разрушена в прошлом сезоне.А так все идет к гегемонии Нефтчи - ХУ - Бакылы,а за 4 место будет рубка.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 дек 2014, 12:26
il1974 писал(а):
Ridik писал(а):
il1974 писал(а):А как же телефоны, планшеты, я так три года играю и нормально?[uote]
Я вот например даже не настраивал интернет в телефоне,т.к. не умею,а в центр МТС переться лень :grin: да и вообще,для меня телефон,что бы звонить {crazy}
Три года назад я тоже так говорил, а сейчас без планшета и смартфона никуда... Да, кстати, Ridik поздравляю с серебром, наконец многолетняя гегемония Нефтчи, Бакылы, Масаллы разрушена, осталось чемпионство отобрать.
Спасибо за поздравления! :sh: Кстати,если не брать в расчет Нефтчи,то ты больше всех у меня очков отобрал ;)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 20 дек 2014, 12:28
Ох и тяжелые у меня переходные будут.Баку помощнее Генчлер.Но вот только у Баку скорее всего будет автосостав,а у меня форма в ужасном состоянии.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 дек 2014, 18:15
Бахман,я сразу и не понял чего из-за дисквалификации расстроился,уж и забыл,что у тебя переходники :-) Как оцениваешь свои шансы? P.S. у тебя хоть дисквалификация,и не так обидно,ведь на желтые очень-то и не повлияешь... а вот мне обиднее,т.к. сам виноват, перед переходниками решил заработать,и сдал в аренду на 2 игры основного защитника с силой 133, и мне его сломали,и теперь первую игру переходников,он мне не поможет :( вот так из-за 650ти тыс могу вылететь из Д1 {wall}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 21 дек 2014, 18:35
Ridik писал(а):Бахман,я сразу и не понял чего из-за дисквалификации расстроился,уж и забыл,что у тебя переходники :-) Как оцениваешь свои шансы? P.S. у тебя хоть дисквалификация,и не так обидно,ведь на желтые очень-то и не повлияешь... а вот мне обиднее,т.к. сам виноват, перед переходниками решил заработать,и сдал в аренду на 2 игры основного защитника с силой 133, и мне его сломали,и теперь первую игру переходников,он мне не поможет :( вот так из-за 650ти тыс могу вылететь из Д1 {wall}
Возьми в аренду.Успеешь.Я вот ради Д2 взял двоих.Еще вечером тоже возьму парочку.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан