Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 21 дек 2014, 18:46
Ridik писал(а):Бахман,я сразу и не понял чего из-за дисквалификации расстроился,уж и забыл,что у тебя переходники :-) Как оцениваешь свои шансы? P.S. у тебя хоть дисквалификация,и не так обидно,ведь на желтые очень-то и не повлияешь... а вот мне обиднее,т.к. сам виноват, перед переходниками решил заработать,и сдал в аренду на 2 игры основного защитника с силой 133, и мне его сломали,и теперь первую игру переходников,он мне не поможет :( вот так из-за 650ти тыс могу вылететь из Д1 {wall}

ну я мог бы не выпускать его в матче с нефтчи :( Шансы думаю есть,даже не плохие. Нужно поработать над тактикой и думаю результат будет. Очень не хочется покидать вышку :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 дек 2014, 19:04
Ну во первых,на аренду нет денег,а во вторых--аренда это не мой метод :-) трудности закаляют,буду выкручиваться так {archer}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 21 дек 2014, 19:48
Я тоже не сторонник аренды для переходных, если например финал кубка было бы то да. Трофей стоит аренды.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 21 дек 2014, 20:23
Ну мне то тяжелее.Хоть и против автосостава играть буду,но там ВС больше 1300 + у меня вся основа красная.Поэтому своими силами мне не победить,а задерживаться в Д3 я не хочу,так как "лишний" сезон в Д2 пойдет мне на пользу.Плохо что веников не наиграл,ну ничего.Надо потихоньку переходить к игре основными игроками.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 дек 2014, 20:27
anubis писал(а):Ну мне то тяжелее.Хоть и против автосостава играть буду,но там ВС больше 1300 + у меня вся основа красная.Поэтому своими силами мне не победить,а задерживаться в Д3 я не хочу,так как "лишний" сезон в Д2 пойдет мне на пользу.Плохо что веников не наиграл,ну ничего.Надо потихоньку переходить к игре основными игроками.
удачи)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 21 дек 2014, 21:29
anubis писал(а):Хоть и против автосостава играть буду...
Не факт,что против автосостава будешь играть... В последнем матче Баку вполне осознанно слил игру,это явно указывает на то,что его менеджер готовится к переходнякам.Если судишь по дате его захода на сайт то я не очень хорошо разбираюсь и для игры никогда не заходил на сайт с телефона но вроде при заходе с телефона или планшета (может чужого?) не показывает дату захода...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 21 дек 2014, 21:37
Показывает.Ну и у меня скаут 8 уровня,не забывайте.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 21 дек 2014, 21:45
anubis писал(а):Показывает.Ну и у меня скаут 8 уровня,не забывайте.
Ну насчет показывает точно не знаю,не буду спорить,я пару раз заходил с чужого планшета на сайт и вроде насколько помню, не показывало дату и время моего захода...
А причем тут СЦ,не совсем понял...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 21 дек 2014, 21:52
СЦ 8 уровня показывает отправил ли состав соперник или нет
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 дек 2014, 22:05
и все же я в Д3......
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 дек 2014, 22:06
А я в Д1 :)))
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 дек 2014, 22:19
Молодцы что)Вот не ожидал что моя первая команда,которую я бросил так как она мне казалось безперспективной будет в вышке быстрее меня....давай меняться ;)
Ложка меда,купленный у бакинской Шафы 16 летка оказался бей-бегистом.Вот она интуиция
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 дек 2014, 22:28
anubis писал(а):Молодцы что)Вот не ожидал что моя первая команда,которую я бросил так как она мне казалось безперспективной будет в вышке быстрее меня....давай меняться ;)
Ложка меда,купленный у бакинской Шафы 16 летка оказался бей-бегистом.Вот она интуиция
Ну мы уже второй сезон будем играть в вышке,еще один сезон пойдет на пользу :) неа,не буду я меняться :) ты слишком много возишься со своими юниорами :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 дек 2014, 22:31
Ничего.Я всю физу потратил чтобы вползти в переходные + геныч в первом матче отнял все шансы.А так в 32 сезоне выйдем обязательно,и может даже с первого места.
Кстати у реального игрока Нефтчи за которого мы рубились остались дождевые стили,что тоже хорошо.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Tal 24 дек 2014, 20:12
Интересно, как такое может быть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=971175
Tal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан