Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 19 июл 2018, 08:54
Ты не понял.
Вчера давали скрины, пришедшей молодежи.
Заказывалась солнечная прокачка и приходил игрок, с возможными стилями - тики-така/спартак/катя.
Проблема в этом косяке.
;Ту тему, не могу найти, вроде ее удалили.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 19 июл 2018, 09:43
anubis писал(а):Ты не понял.
Вчера давали скрины, пришедшей молодежи.
Заказывалась солнечная прокачка и приходил игрок, с возможными стилями - тики-така/спартак/катя.
Проблема в этом косяке.
;Ту тему, не могу найти, вроде ее удалили.
Да всё я понял! Я же и говорю, что в игре дисбаланс образовался, поэтому видимо так и сделали, что бы не могли заказывать популярные стили. Теперь с равной вероятностью будут приходить игроки всех стилей. По 33% прихода на каждый из стилей
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 19 июл 2018, 10:13
Ridik писал(а):
anubis писал(а):Ты не понял.
Вчера давали скрины, пришедшей молодежи.
Заказывалась солнечная прокачка и приходил игрок, с возможными стилями - тики-така/спартак/катя.
Проблема в этом косяке.
;Ту тему, не могу найти, вроде ее удалили.
Да всё я понял! Я же и говорю, что в игре дисбаланс образовался, поэтому видимо так и сделали, что бы не могли заказывать популярные стили. Теперь с равной вероятностью будут приходить игроки всех стилей. По 33% прихода на каждый из стилей
А зачем тогда бред, с выбором школы в СШ ?
Если я заказываю игрока-солнечника, почему не приходит игрок с возможными стилями бразиль/т-т/спартак ?
Ты опять не внимательно прочитал.
Заказали солнечника, пришелл игрок, у которого из возможных стилей показывается два солнечных, и один дождевой.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 19 июл 2018, 10:38
Понавыдумали всякой.... мой мозг отказывается уже переваривать все это. :?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3785
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 19 июл 2018, 11:45
anubis писал(а):Если я заказываю игрока-солнечника, почему не приходит игрок с возможными стилями бразиль/т-т/спартак ?
Ты опять не внимательно прочитал.
Заказали солнечника, пришелл игрок, у которого из возможных стилей показывается два солнечных, и один дождевой.
Всё я внимательно читал, это ты не догоняешь походу! Какая разница, что тебе показывает? Заказал солнечника, ну так пусть тебе хоть два дождя покажет из трёх стилей. При изучении останется солнечник {abuse}
Чё с тобой так сложно? {stars}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Develein 19 июл 2018, 13:23
Ridik писал(а):Вот только не надо мне писать про 2+2 и объяснять на пальцах то, что ты не до конца понимаешь! Я всё прекрасно знаю про четыре сезона. И пока игроки неоспецушены, выгодно на 4 сезона заключить, пока игрок не вырос там не на много больше получается. И выгоднее платить ща на копейки больше при четырёх сезонном контракте, чем ч-з два сезона придётся заключать контракт на реально серьёзную сумму, когда игроки станут сильными и оспецушенными. Не надо мне тут писать эту всю ерунду, пытаясь научить математика подсчётам {crazy}
А вот я попробую тебе донести на пальцах про четыре сезона:
Вот мой игрок гребущий плюсы не плохо https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3427494
Я мог заключить с ним контракт на 2 сезона за 47К и мог на 4 сезона за 69К. Заключил на 4 сезона за 69К! Объяснять нужно почему на четыре сезона выгоднее в этом случае?
А там у него в командах вообще не оспецушенные в основном игроки, и разниуа в з/п между 2 и 4 сезона будет всего 5-10 тыс
давай и я тебе, математику, тогда доходчиво объясню на примере твоего игрока
сколько у него до перезаключения контракта была зарплата? 30к? 35к? может 20к?
пусть будет 35к
сейчас 70к
за 2 сезона он примет/не примет участие в минимум 70 матчах
70*35к=2450к
Итого - ты на одном игроке потерял минимум 2,5 миллиона за 2 сезона, просто заключив сейчас контракт на 4 года.
И ты все еще утверждаешь, что я не прав?
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 521
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 19 июл 2018, 17:09
Develein писал(а):
Ridik писал(а):Вот только не надо мне писать про 2+2 и объяснять на пальцах то, что ты не до конца понимаешь! Я всё прекрасно знаю про четыре сезона. И пока игроки неоспецушены, выгодно на 4 сезона заключить, пока игрок не вырос там не на много больше получается. И выгоднее платить ща на копейки больше при четырёх сезонном контракте, чем ч-з два сезона придётся заключать контракт на реально серьёзную сумму, когда игроки станут сильными и оспецушенными. Не надо мне тут писать эту всю ерунду, пытаясь научить математика подсчётам {crazy}
А вот я попробую тебе донести на пальцах про четыре сезона:
Вот мой игрок гребущий плюсы не плохо https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3427494
Я мог заключить с ним контракт на 2 сезона за 47К и мог на 4 сезона за 69К. Заключил на 4 сезона за 69К! Объяснять нужно почему на четыре сезона выгоднее в этом случае?
А там у него в командах вообще не оспецушенные в основном игроки, и разниуа в з/п между 2 и 4 сезона будет всего 5-10 тыс
давай и я тебе, математику, тогда доходчиво объясню на примере твоего игрока
сколько у него до перезаключения контракта была зарплата? 30к? 35к? может 20к?
пусть будет 35к
сейчас 70к
за 2 сезона он примет/не примет участие в минимум 70 матчах
70*35к=2450к
Итого - ты на одном игроке потерял минимум 2,5 миллиона за 2 сезона, просто заключив сейчас контракт на 4 года.
И ты все еще утверждаешь, что я не прав?
Был вариант заключения около 50К на 2 сезона, и заключать надо было уже ща, иначе с каждым днём он увеличивал аппетиты. Я заключил за 70 на 4 сезона. Вот и посчитай, если бы я заключил ща на два сезона за 50, и когда бы эти 2 сезона закончились он бы предложил бы мне заключить ещё на 2 сезона за 120К (а то и больше)! Сколько бы я в итоге потерял??? Средняя з/п за четыре сезона если заключить 2 сезона + 2 сезона получилась бы 85К!!! В среднем в сезоне 50 матчей, значит на нём я сэкономил около 3млн за 4 сезона.
Не надо путать людей. И уж тем более не надо впутываться в споры с более опытными менеджерами {facepalm} ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июл 2018, 17:26, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Develein 19 июл 2018, 17:20
Ridik писал(а):Был вариант заключения около 50К на 2 сезона, и заключать надо было уже ща, иначе с каждым днём он увеличивал аппетиты. Я заключил за 70 на 4 сезона. Вот и посчитай, если бы я заключил ща на два сезона за 50, и когда бы эти 2 сезона закончились он бы предложил бы мне заключить ещё на 2 сезона за 120К (а то и больше)! Сколько бы я в итоге потерял??? Средняя з/п за четыре сезона если заключить 2 сезона + 2 сезона получилась бы 85К!!! В среднем в сезоне 50 матчей, значит на нём я сэкономил около 3млн за 4 сезона.
Не надо путать людей. И уж тем более не надо впутываться в споры с более опытными менеджерами {facepalm} ;)
откуда взята цифра в 120к? из головы? если игрок перестанет набирать баллы, и застрянет на 70 млн, 120к тоже будет выгодным предложением?
я говорю не о мифических цифрах, а о том, что есть сейчас и будет ближайшие 2 сезона.
и я не вижу здесь опытных менеджеров, куда смотреть, не подскажешь?

Добавлено спустя 58 секунд:
2013=опытный?
ну поздравляю, я пришел в том же году
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 521
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 19 июл 2018, 17:31
Develein писал(а):
Ridik писал(а):Был вариант заключения около 50К на 2 сезона, и заключать надо было уже ща, иначе с каждым днём он увеличивал аппетиты. Я заключил за 70 на 4 сезона. Вот и посчитай, если бы я заключил ща на два сезона за 50, и когда бы эти 2 сезона закончились он бы предложил бы мне заключить ещё на 2 сезона за 120К (а то и больше)! Сколько бы я в итоге потерял??? Средняя з/п за четыре сезона если заключить 2 сезона + 2 сезона получилась бы 85К!!! В среднем в сезоне 50 матчей, значит на нём я сэкономил около 3млн за 4 сезона.
Не надо путать людей. И уж тем более не надо впутываться в споры с более опытными менеджерами {facepalm} ;)
откуда взята цифра в 120к? из головы? если игрок перестанет набирать баллы, и застрянет на 70 млн, 120к тоже будет выгодным предложением?
я говорю не о мифических цифрах, а о том, что есть сейчас и будет ближайшие 2 сезона.
и я не вижу здесь опытных менеджеров, куда смотреть, не подскажешь?

Добавлено спустя 58 секунд:
2013=опытный?
ну поздравляю, я пришел в том же году
Какая разница время сколько в игре провёл? Есть и за 10 лет игры опыта не набираются! Ты трофеи посмотри, и сравни со своими! Наверное я всё же больше в игре понимаю? Нет разве?
Это у тебя игроки может и перестают набирать баллы, у меня не перестают! И знаю какой он будет спустя 2 сезона, и сколько з/п у таких растущих монстров. Ты не с тем менеджером спор затеял. Это ты нубам можешь чушь эту впаривать, и лапшу на уши вешать. Мне не надо!

Это к слову конкретно о моём уже имеющим силу игроке. Изначально разговор пошёл о том, что з/п у менеджера увеличится в трое четверо. Ща его игроки слабые, и з/п у них по 10-15, и если он пока не начал их качать заключит контракт на 4 сезона, дав з/п за 4 сезона 20-25, он сэкономит огромное количество денег! После прокачки ценник прыгнет в несколько раз!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Develein 19 июл 2018, 17:35
:grin:
Простите многоуважаемый, понял, что был не прав, когда затеял с "вами" спор.
Засим откланиваюсь
:grin:
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 521
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 19 июл 2018, 17:41
Develein писал(а):
Простите многоуважаемый, понял, что был не прав, когда затеял с "вами" спор.
Засим откланиваюсь
:grin:
Я бы в менее агрессивной форме общался, и постарался бы найти больше примеров, и более подробно бы всё расписал, если бы не одно но. К сожалению, я уже изначально после первого поста был агрессивно настроен к тебе из-за Шафы, которую ты развалил ради единиц :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Develein 19 июл 2018, 17:46
да да да
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 521
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Tonckopep 19 июл 2018, 17:54
Зачем так усложнять все? Я ни фига не понимаю в контрактах и понимать не хочу! Думаю, со мной солидарна еще половина менеджеров всола

Добавлено спустя 45 секунд:
Хотя... у моих такие зарплаты, что сам Бог велел в контракты не лезть
Tonckopep
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 19 июл 2018, 17:56
Tonckopep писал(а):Зачем так усложнять все? Я ни фига не понимаю в контрактах и понимать не хочу! Думаю, со мной солидарна еще половина менеджеров всола

Добавлено спустя 45 секунд:
Хотя... у моих такие зарплаты, что сам Бог велел в контракты не лезть
Всех это не на шутку раздражает {yes}
Вот форум по теме контрактов
viewtopic.php?f=1&t=192057&st=0&sk=t&sd=a
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 июл 2018, 22:06
Акар поломал игру нахрен.
Бесят уже эти коллизии.
Зачем собирать одностилевые команды, если тебя могут поймать на коллизии. И пофиг, что команда под этот стиль не заточена.
Не удивляюсь оттоку менеджеров.
Игра превратилась в угадайку.
Чувствую скоро психану и сброшу все свои команды.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан