Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amurs 02 июн 2014, 11:06
Спасибо, Дим.
Потихоньку царствуем)
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 04 июн 2014, 21:58
Если нужна помощь - пиши не стесняйся.
Кстати смотрю создаешь новые топики конкурсов там и прочее... Чтобы не плодить их могу написать в ТП и тебе передадут старые... Сможешь их править и т.п.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 05 июн 2014, 09:49
О, будет шикарно. Напиши им, плиз
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 05 июн 2014, 22:59
Чемпионат мира едет в Албанию! Спасибо Евгению (Беса) и Жоре (Ада), что откликнулись на просьбу улучшить свои стадионы. Также благодарю менеджеров Билишта, Влазнии, Шкумбини, Поличана и Беселидьи, которые в последние месяцы также увеличивали вместимость своих стадионов. Теперь через пару дней мы должны скакнуть на 5 место в рейтинге стадионов, что принесет нашей стране проведение молодежного чемпионата мира 30 сезона.

Стадионы,которые примут ЧМ:
Бурели
Беселидья
Билишт Спорти
Влазния
Ада
Шкумбини
Бюлис
Лушня
Беса
Мемалиай
Поличан
Влёра

Вроде бы посчитал все правильно и накладок быть не должно.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение VETAL 06 июн 2014, 08:07
vorozheykin писал(а):Чемпионат мира едет в Албанию! Спасибо Евгению (Беса) и Жоре (Ада), что откликнулись на просьбу улучшить свои стадионы. Также благодарю менеджеров Билишта, Влазнии, Шкумбини, Поличана и Беселидьи, которые в последние месяцы также увеличивали вместимость своих стадионов. Теперь через пару дней мы должны скакнуть на 5 место в рейтинге стадионов, что принесет нашей стране проведение молодежного чемпионата мира 30 сезона.

Стадионы,которые примут ЧМ:
Бурели
Беселидья
Билишт Спорти
Влазния
Ада
Шкумбини
Бюлис
Лушня
Беса
Мемалиай
Поличан
Влёра

Вроде бы посчитал все правильно и накладок быть не должно.

Приятная новость :cool: , только почему раньше не сообщали о возможном проведении ЧМ . Свой стадик перед сезоном поднял бы еще хоть на пяток тысяч :-), он ведь один из самых древних построек в Албании :-) Хотя если честно, то сейчас такое количество мест (90к) финансово невыгодно команде и нужно прокачивать Кумирчиков, иначе некоторые товы идут в минус из-за того что соперник не прислушивается к рекомендациям на цену билета и ставит что попало.
VETAL
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Drakulec 06 июн 2014, 10:28
А разве рейтинг стадионов не обновлен???
Drakulec
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 06 июн 2014, 15:30
Ничего себе вы там под шумок устроили переворот )
Ждём официального подтверждения скачка.
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 06 июн 2014, 23:12
Drakula писал(а):А разве рейтинг стадионов не обновлен???
Обновляется каждый тур. А пока наши строящиеся стадионы отображаются как треть от вместимости

PS не афишировал, чтобы кто-нибудь не спалил лавочку из других стран и тоже не начал застройку. А когда искал потенциальных строителей среди наших клубов, Влёре не писал, так как у нее денег нет) писал только богачам
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 10 июн 2014, 00:19
Шли в сотне КМа. После двух поражений к ряду упали. Печально. Буду наигрывать состав тогда и положу на результат(

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:
Кстати говорим спасибо тренеру Влазнии за то, что он отнял у нас чемпионат мира =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение VETAL 10 июн 2014, 16:46
vorozheykin писал(а):PS не афишировал, чтобы кто-нибудь не спалил лавочку из других стран и тоже не начал застройку. А когда искал потенциальных строителей среди наших клубов, Влёре не писал, так как у нее денег нет) писал только богачам
Это у нас сейчас "бабулетов" голяк, а в конце сезона были :-) , но ушли на СЦ 7. Будем создавать стилевую команду ))) Да в принципе и на юнцов по ляму за балл приходится платить, так что все на учете :wise: и строго прописано.
VETAL
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 11 июн 2014, 03:30
Выборы на пост тренера юниорки будут жаркими :-)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение VETAL 11 июн 2014, 12:34
vorozheykin писал(а):Выборы на пост тренера юниорки будут жаркими :-)
Да уж :? Димон ушел и нет достойных что ли :shock: я уже подал заявку в Кении, иначе бы здесь подавал, тем более в сборной мои два сильнейших юнца.
Amurs писал(а):Если про достойность ко мне, то я физически не потяну еще и сборную. Сделки, обновление баз (а там поле) и прочее прочее. Это плюс к тому, что это мое первое президентство и параллельно надо еще учиться царствованию и участвовать в общепрезидентских делах. Если браться за дело, то браться, а на половину браться, чтобы абы-как - не буду.
Если это к другим менеджерам, то тут каждый решает сам. На мой взгляд, сборные - интересно. Немного другой стиль игры и подход. Опять же общение с другими менеджерами. Плюс (повторю новости), возможность корректировки сборной на свое видение с помощью Программы юниоров. И опять же с перспективой на несколько сезонов (то есть по началу результат давлеть не будет), если уж тренер не будет совсем перегибать палку.
На мой взгляд это должно быть весьма интересным занятием. И для меня сюрприз, что нет желающих.


Добавлено спустя 1 час 5 минут 55 секунд:
Нет это не к тебе , а ко всем менеджерам феды,для меня также непонятно почему нет желающих испробовать себя в роли тренера юнцов. ведь это еще я считаю честью представлять на международной арене самых маленьких ))) За себя могу сказать, что скоро буду ездить в командировки неделю дома, неделю вообще без нета, потому и могу потянуть только замство на данный момент. Да сборные это немного другая специфика и сам тренер ничего не сделает, все нужно делать сообща с тренерами юниоров.
Последний раз редактировалось VETAL 11 июн 2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
VETAL
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 11 июн 2014, 13:42
Если про достойность ко мне, то я физически не потяну еще и сборную. Сделки, обновление баз (а там поле) и прочее прочее. Это плюс к тому, что это мое первое президентство и параллельно надо еще учиться царствованию и участвовать в общепрезидентских делах. Если браться за дело, то браться, а на половину браться, чтобы абы-как - не буду.
Если это к другим менеджерам, то тут каждый решает сам. На мой взгляд, сборные - интересно. Немного другой стиль игры и подход. Опять же общение с другими менеджерами. Плюс (повторю новости), возможность корректировки сборной на свое видение с помощью Программы юниоров. И опять же с перспективой на несколько сезонов (то есть по началу результат давлеть не будет), если уж тренер не будет совсем перегибать палку.
На мой взгляд это должно быть весьма интересным занятием. И для меня сюрприз, что нет желающих.
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 11 июн 2014, 22:30
есть три заявки. Но я на самом деле жду заявки от Вячеслава из Намика
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение VETAL 12 июн 2014, 02:03
vorozheykin писал(а):есть три заявки. Но я на самом деле жду заявки от Вячеслава из Намика
Так он взял Сборную Гватемалы (мол.)
VETAL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания