Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drakulec 04 май 2016, 10:25
ну если у него физа 117% и 119% (рандомная физа ИМХО) + на 66 минуте все в атаку и грубая (при том что гену "дергать" нужно на протяжении всего матча)....
Drakulec
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 04 май 2016, 11:56
Половину бойцов в еврокубках уже потеряли? Это мы поторопилися)
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 04 май 2016, 13:12
Вылет Намика значит только одно - в чемпионате и кубке нового победителя не будет :(
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 481
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 04 май 2016, 14:29
Ну кубок - это рандом. Может быть все, что угодно. А вот на дистанции - без вариантов, думаю. У Намика от ближайшего конкурента силы на +500 и как менеджер он совсем не слаб. Это тоже самое, что в Чемпионат Албании привезти Барселону. Там хоть 2 Лиги Чемпионов будет идти параллельно, а чемп страны они возьмут даже полудублем.
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arabsak 04 май 2016, 14:58
Ниче, через 4 сезона подвинем их с трона :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 16 май 2016, 16:50
Хотел бы заранее поднять вопрос о том, как будем растить молодежь в будущем? Попробуем воссоздать Программу или с новыми реалиями (после реформ) она уже теряет свою актуальность?

И второй вариант: создать таблицу, где будут прописаны все критерии, по которым будет премироваться тот или иной юнец для всех возрастов 16-19? Ну условно по окончании сезона, если у 16-летки есть 4 спецухи (определенные) и 44 балла, то тебе полагается денежка.

На обсуждение!
Другие варианты приветствуются.
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 16 май 2016, 21:23
Я качаю комбинатора-форварда, как обговаривали в прошлом сезоне. Разумеется больше для себя, чем для сборной
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 481
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 17 май 2016, 11:23
Я про систему подготовки в целом. В этом сезоне миссия провалилась.
Считаю, что если качать по старой Программе, то нужно заручиться поддержкой минимум 11 менеджеров. В солнечной направленности эта затея с треском провалилась, несмотря на изначальное голосование. Можно попробовать сделать тоже, но в дожде как в первый раз. Дождевики поактивнее из практики.

Если не получится, то коллегиально решить, какой (дождь или солнце) будут наши будущие сборные. И исходя из этого сделать таблицу по возрастам, с необходимым минимумом спецух и баллов для премирования. И на сейчас думается, что это наиболее рабочий вариант. И пока думается, что надо делать дождь, потому что:
1) уже все наши сборные дождевые и опять переходить на солнце только ослабит нас;
2) как показывает практика активных дождевиков, готовых растить молодежь для сборной, больше.

Но всё, конечно, обсуждаемо.

Сделал новую ветку форума по данной теме viewtopic.php?f=1&t=184103&view=unread#unread
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arabsak 30 май 2016, 21:25
Царь, Аверс закрыл мне комменты к новостям фед-ций поэтому пишу здесь.
За что такая немилость к Беселидье, что ее не включили в новости о Кубке страны?
Хотя если это немилость к Адриатику то я не обижусь :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 30 май 2016, 23:02
Почему Намик проиграл двум моим прямым конкурентам за медали, а у меня победил? :(
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 481
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 30 май 2016, 23:07
arabsak писал(а):Царь, Аверс закрыл мне комменты к новостям фед-ций поэтому пишу здесь.
За что такая немилость к Беселидье, что ее не включили в новости о Кубке страны?
Хотя если это немилость к Адриатику то я не обижусь :grin:

Упс, сорри Аскар. В таблицу не вставилось. Завтра поправлю)
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Серхио 31 май 2016, 08:53
Кто-то обьяснит?
"Кристал" весь сезон автососил, числится в свободных но состав на игру отправлен так еще и тренировки назначены. Заместителя нету! Кто этим занимается в свободных командах?
В чем подвох?
Серхио
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Drakulec 31 май 2016, 09:11
30 мая пришел тренер отправил состав и кинул клуб.... бывает такое западло :(
Drakulec
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 31 май 2016, 10:11
Тоже так нарывался. Но помню поЖОще: мне еще и супер впендюрили и скрылся из клуба.
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Серхио 31 май 2016, 13:03
Drakula писал(а):30 мая пришел тренер отправил состав и кинул клуб.... бывает такое западло :(
Точняк! Не сообразил проверить события в команде. Иначе заметил бы что пришел aka beduin11 который за почти 4 часа сменил 4 команды.
Я когда-то просил мне сменить команду, пришлось ждать почти сутки. А тут 4 комы за такой короткий строк.
Серхио
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания