Юниоры 31-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nachfin 27 авг 2014, 11:21
Данная "Программа прокачки юниоров" предназначена для развития юнцов дождевой стилистики, то есть "Дети дождя" )
Цель программы: создание максимально конкуретноспособной юношеской сборной, а после этого и остальных сборных страны. А также скоординировать действия менеджеров, желающих прокачать юнца: выбор позиции, спецвозможностей, прокачка баллов (то есть, чтобы качались одновременно не 11 LF-игроков, а полноценный состав с нужными спецвозможностями и необходимым минимумом баллов).
Старт Программы запланирован на середину 31 сезона с момента прихода молодых игроков из спортшкол. То есть к моменту их прихода необходимо иметь минимум для возможности прокачки игрока.
Тот самый минимум:
- уровень строения Спортшколы на базе в идеале должен быть 7 уровня (для прихода суперталанта). Минимум 6 уровня, чтобы из двух талантов пришел хотя бы один 16-летка.
- уровень строения Тренировочного центра должен быть 6 уровня (для возможности вкачать в молодого 2 спецвозможности)
- подготовить уже в этом сезоне 2-х ветеранов для Программы, чтобы к приходу юнцов была возможность вкачать им 2 спецвозможности.

 Правила прокачки юниора
Каждый сезон, включая сезон прихода Детей Дождя, необходимо иметь на прокачку 2 спецвозможности от ветеранов прошлого сезона
Прокачивать спецухи необходимо по следующим правилам:
16 лет – на трен. центре тренируется спецвозможность Г*; потом ветеранскими Г2+Л; потом вторую спецвозможность из трен.центра Г3. На выходе получаем Г3Л
17 лет – ветеранские Г4 и Ск; трен.центр - Л2+Л3. На выходе - Г4Л3Ск
18 лет – ветеранские Л4 и Пд**; трен.центр - Ск2+Ск3. На выходе Г4Л4Ск3Пд
19 лет – используем 1 ветеранскую (больше нельзя) Ск4: трен.центр Пд2+Пд3***
*для полевых игроков. Для вратарей спецвозможности должны быть Л4В4Р4Ат4
**спецвозможность Пд можно заменить на Ат, либо на Оп (для защитников), либо на У (для нападающих). Напоминаю, что DM надо качать как защитника, а Am, Lw, Rw - как нападающего
***очередность вкачивания спецух условное и обсуждается с Министром по делам молодежи Албании.

Что касается силы игрока, необходимо держаться следующего графика к окончанию сезона:
16 лет - 59*
17 лет – 64
18 – 69
19 – 79
*Сила с учетом наигранности игрока в составе команды

 Команды и их Дети дождя
Команда - игрок - позиция игрока
1. Gk Агим Шеху 16/40 (+7%) (Томори (Берат, Албания) Менеджер: Кассандра Люпина)
2. Ld/Rd Гезим Брахя 16/37 Дуреси (Дуррес, Албания) Дмитрий Суханов
3. Cd/Cm Клаиди Шазивари 16/34 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
4. Cd/Cm Садик Синани 16/37 Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
5. Rd/Ld Кристьян Мешай 16/35Вора (Тирана, Албания) Anatoliy Barabash
6. Lm/Lf Эдуард Камбо 16/37 Жжелмия (Дуррес, Албания) Amurs Naumoffs
7. Cm/Cd Пьетер Лекай 16/35 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
8. Cm/Cf Владими Николли 16/38 Беселидья (Леже, Албания) Иван aka
9. Rm/Rf Лукаш Фетолари 16/38 Намик (Дельвина, Албания) Вячеслав Богачев
10. Lf/Cf Элгерт Абдуллах Ламце 16/46 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов
11. Rf/Cf Клайден Буфази 16/45 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Виталий Иванов

 Компенсация менеджерам, прокачивающих Детей Дождя
Ну и про печеньки: 1 лям на игрока, участвующего в проекте, при условии выполнения минимального требования: 4 спецухи (какие спецухи индивидуально согласовываются с куратором проекта), 7 баллов силы (либо максимальная сила для своего возраста)


Если в команду не пришел 16-летний юнец, а желания прокачать игрока очень много, то сообщите об этом тут. Как будет возможность, Вам передадут такого игрока для прокачки.
Если в команде по каким-то причинам больше нет возможности тренировать юнца, продайте его желающему с помочью этой ветки.
Если вдруг по каким то причинам менеджер хочет покинуть клуб, то сначала продай юнца менеджеру, желающему его прокачать.

Ниже прошу актив отписаться: ожидаемый юниор (например 2 человека, суперталант и талант) желаемые позиции суперталант - RM/RW талант СМ/СД... будем подводить промежуточные итоги... время конечно еще есть, но хотелось бы ясности к началу 31-го сезона

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
от себя: жду суперталанта и таланта, выбирать им позиции буду в последнюю очередь (по остаточному принципу), ветеранские спецухи для обоих будут, ветеранских баллов нет (никто в этом сезоне буцы на гвоздь не вешает)

программа реализована успешно!
честно говоря следующую программу запускать не хочется :(
Последний раз редактировалось Nachfin 04 окт 2015, 13:43, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 501
 
 


Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 21 сен 2014, 11:09
Мне нужен в ближайшем времени ответ по поводу делаю я вратаря или нет. Просто если я его делаю и перекачиваю, должна быть гарантия, что парень будет играть а не сидеть за спиной другого пацана
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Drakulec 21 сен 2014, 15:57
а что плохого в двух прокачаных вратарях? даже если твой не выйдет за юниорку он станет заменой в КФ Мемалиай
Drakulec
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 21 сен 2014, 16:31
Drakula писал(а):а что плохого в двух прокачаных вратарях? даже если твой не выйдет за юниорку он станет заменой в КФ Мемалиай
Да ничего плохого. В финальной части очень сложно с одним вратарем играть, нужно два. Первому делается пик формы на групповой этап, второму - на плей-офф. В юниорке это стандартная схема. А по ходу отбора 1 вратарь конечно лучше - сыгранность больше. Но мы же не собираемся выиграть отбор, мы собираемся выиграть ЧМ, ЧЕ, поэтому нужно 2 вратаря.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 21 сен 2014, 18:18
через 3 сезона у меня будет основной вратарь ветеран и ему нужно давать 55% матчей команды. Молодому парню надо будет к этому моменту давать 44% Дальше больше и я не смогу держать двух игроков без игр сборных для второго. Мне проще тогда не качать вратаря сейчас, а начать его ростить сезона через 3-4 как и планировал.

Плюс если мой игрок будет сидеть на замене, он не будет получать денег за выступления, а это в юниорке 800к примерно за отборочный цикл без финальных. Не говоря о том, что сумма увеличивается в молодежке и националке.

Поэтому, если мой вратарь не будет основным, то я не буду качать. Мне это и финансово не выгодно, и исходя из стратегии развития команды
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 21 сен 2014, 19:01
Если у всех идти на поводу и поддаваться чужим клубным выгодам, то о сильной сборной можно забыть. Ты не наш единомышленник, ты ищешь выгоду в первую очередь себе, по-этому поступай как написал сам:
vorozheykin писал(а):исходя из стратегии развития команды

А мы справимся как нибудь без твоего вратаря и твоих ультиматумов. Сейчас ты считаешь какие-то 800К за сезон и требуешь, чтобы вратарь был один, вопреки соображениям сборной, потом еще какое-то условие поставишь, потом еще и еще, а бенефисом станет выходка аля: а моей команде не выгодно менять форму для вратаря юниорки. И в итоге наша сборная останется вообще без вратарей по ходу отбора или что хуже перед самим ЧМ/ЧЕ. По-этому таких людей надо сразу исключать, уже проверено, поверьте моему опыту.
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 21 сен 2014, 21:28
Я соглашусь с Иваном. У нас получается проект альтуристов + громадный вызов самим себе. Каждый, кто собирается участвовать в проекте свой клуб ставит под серьезный удар во имя сборной (звучит громко, но это факт. Зато огромный интерес для каждого из нас). У каждого будут многомиллионные затраты. И рисковать всем (интересом, амбициям клуба, этим миллионным затратам), думаю, не стоит. И все это еще без учета того, что Анатолий изначально относится скептически к нашему проекту.
В связи с постами Анатолия, предлагаю принудительно делать его вратаря вторым номером, если он, конечно, захочет качать, чтобы не было неприятного сюрприза для всех остальных заинтересованных лиц. Не захочет качать - хотя бы будем знать о проблемной позиции, чем получать нож в спину по ходу.
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 21 сен 2014, 22:45
в том то и дело. многомиллионные затраты как сказал амурс. многомилионные затраты, которые второму вратарю хотя бы частично возвращаться за выступления игрока не будут. плюс мой клуб получается под большим ударом чем ваши так как во первых это вратарь (который собственно пропускает голы), во вторых будет играть больше матчей за клуб для набора игровой практики, так как за сборную получать их не будет.

Мне кажется, что тут довольно все объективно и понять мою позицию вы все должны. Вы собираетесь делать не только сильную сборную, но и монстров в свои команды, будущих лидеров клубов. Тут я в связи с дождевой прокачкой сборной помочь ничем не могу кроме вратаря. Не нужен мой вратарь, не надо. Пущу припасенные 4 спецухи другому парню, правда теперь не албанцу
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 21 сен 2014, 23:39
Ну собираясь качать вратаря, ты изначально понимал, что для наигрывания ты будешь его часто ставить в ворота за клуб?
Если так, то суммируя 2 твоих поста, получаем, что тебя вполне устроит роль второго вратаря, если ты гарантировано получишь эти 800К?
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 22 сен 2014, 10:35
Amurs писал(а):Ну собираясь качать вратаря, ты изначально понимал, что для наигрывания ты будешь его часто ставить в ворота за клуб?
Если так, то суммируя 2 твоих поста, получаем, что тебя вполне устроит роль второго вратаря, если ты гарантировано получишь эти 800К?
я изначально понимал что для наигрывания я часто буду ставить его за клуб. Но одно дело, когда мне 16летнего слабака ставить в этом сезоне надо будет 11+ раз за клуб и сливать всю вторую половину чемпионата, другое дело поставить его раз 5-6, если выпускать его за сборную уже.

Это расчет по 16 летку, как я уже отмечал, через пару сезонов я не смогу по максимому давать ему игровую практику в клубе, так как в команде будет вратарь ветеран. Обоих держать можно будет только с учетом игр сборных
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 22 сен 2014, 14:11
Amurs писал(а):Я соглашусь с Иваном. У нас получается проект альтуристов + громадный вызов самим себе. Каждый, кто собирается участвовать в проекте свой клуб ставит под серьезный удар во имя сборной (звучит громко, но это факт. Зато огромный интерес для каждого из нас). У каждого будут многомиллионные затраты. И рисковать всем (интересом, амбициям клуба, этим миллионным затратам), думаю, не стоит. И все это еще без учета того, что Анатолий изначально относится скептически к нашему проекту.
У Анатолия всегда дела хуже чем у остальных, он наверно относится к той группе людей, которые считают, что у соседа машина лучше, жена красивее, и т.д.... не знаю как так можно слепо видеть только плохое во всем. То фонд не такой, то проект сборной не такой, то сборная не такая, то второй вратарь не такой. Ну а мы нифига не альтруисты. Если бы это было вообще не выгодно, то никто бы не заявился, а так уже неоднократно подчеркивалось, в том числе на других национальных форумах, что после реформ качать молодежь стало гораздо выгоднее. 5-6 млн затрат на 16-ти летнего, 11 млн затрат на 17-ти летнего и по 1-му млн на 18 и 19 летних. То есть затраты порядка 20 млн и это если иметь 8-й ТЦ, а на 6-м почти в 2 раза все дешевле. По графику игрок должен быть 19 82, это если за 4 сезона он не получит и не потеряет ни одного балла. То есть когда юниорка закончится, то среднестатистический игрок будет примерно таких параметров 20 89 Л4 Г4 Ск4 Пд3. А теперь взгляните на рынок, такой игрок продается примерно за 35-40 млн. Отнимите от этой суммы затраты и поделите сумму на 4 сезона, получится, что прокачка молодого ежесезонно обогащает вас на 5 млн. И это без учета, что игрок еще будет приносить деньги за выступления в сборной, а призовые от финальной части ЧМ/ЧЕ будут немалые, если далеко пройдем и выиграем что-то. Ну а Анатолий пусть и дальше считает жалкие 800К за сезон... {haha}
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение vorozheykin 22 сен 2014, 14:37
да я понял, что вы не хотите меня в своих рядах видеть. без проблем
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1614
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Amurs 22 сен 2014, 16:20
Иван, я криво высказался про альтуризм. Имел ввиду про возмещение на прокачку из фонда как во всех федерациях. А так да - качать молодежь крайне прибыльно в перспективе. Давеча прошел трансфер за игрока на 100 миллионов с копейками. Искать его не буду, но факт был.

Анатолий, не путай 2 вопроса: мы не хотим видеть или ты делаешь всё для того, чтобы тебя не хотели видеть. Но сейчас - да, итог, думаю, таков.
Amurs
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Drakulec 02 окт 2014, 19:14
Nachfin, самое время подавать заявку на юношескую сборную Албании :beer:
Drakulec
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение House 03 окт 2014, 15:33
А как мне замом стать? Это ж на выборах надо не выше и не ниже второго места оказаться. Там 2 заявки уже... Анатолия пока не видно. На моей памяти был случай, когда ведущий проекта проиграл выборы какому то выскочке и тот запорол все старания двух десятков менеджеров на протяжении нескольких сезонов. Так что тут надо повнимательнее
House
 
 
 

Re: Юниоры 31-го сезона
Сообщение Nachfin 03 окт 2014, 15:50
та тут я... только не могу вкурить где подавать заявку... а пример - далеко ходить не нужно - у нас в Свази националку вообще левая девченка возглавила )))

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 24 секунды:
Спасибо Ване - разобрался - заявился!
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 501
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Куэнка (Куэнка, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания