Албания,Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сфаро 13 дек 2008, 17:44
Я заметил что менеджеры 2 дивизиона не так разговорчивы как другие. не пишут комментарии к матчам и практически не отписываются на форуме. Хочется разнообразить Д2!
Какие цели на сезон?

Я вначале ставил на 14 место,но после 2 побед в 6 матчах,расчитываю на 12. :cool:
Сфаро
 
 
 

Re: Албания,Д2
Сообщение Ded_kb 15 дек 2008, 13:20
Сфаро писал(а):Я заметил что менеджеры 2 дивизиона не так разговорчивы как другие. не пишут комментарии к матчам и практически не отписываются на форуме. Хочется разнообразить Д2!
Какие цели на сезон?

Я вначале ставил на 14 место,но после 2 побед в 6 матчах,расчитываю на 12. :cool:


Если в 11 попаду будет успех,.Скоро пойдут игры с старыми соперниками по Д3, буду рад очной встречи
Ded_kb
 
 
 

Re: Албания,Д2
Сообщение neochem 17 дек 2008, 18:55
Ну собственно говоря цель это попадание в топ 5 Д2. Но не огоручь если займу место не ниже 9-го.В прошлом сезоне в последнем туре упустил 9-е место в итоге заняв 10. Пытаюсь совершенствоваться.
neochem
 
 
 

Re: Албания,Д2
Сообщение Ded_kb 26 дек 2008, 16:45
Да Д2 все чем то заняты, может пора всем малость отдохнуть и пофлудить, а то как мёртвое царство..... :grin: :grin: :grin: :grin: :molot: :molot: :thanks:
Ded_kb
 
 
 

Re: Албания,Д2
Сообщение Golleador 26 дек 2008, 18:31
заняты мыслями о пошедших матчах, напимер с Поградеци:)
Golleador
 
 
 

Re: Албания,Д2
Сообщение Ded_kb 26 дек 2008, 19:26
[quote="Golleador"]заняты мыслями о пошедших матчах, напимер с Поградеци:)[/quotef
А что думать надо :beer: :beer: :beer: :beer: и флудить :grin: :grin: :grin: , будет веселей :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Албания,Д2
Сообщение KOHb 26 дек 2008, 20:13
Ded_kb писал(а):
Golleador писал(а):заняты мыслями о пошедших матчах, напимер с Поградеци:)[/quotef
А что думать надо :beer: :beer: :beer: :beer: и флудить :grin: :grin: :grin: , будет веселей :D :D :D
хотел? получи: бла-бла-бла , бла-бла-бла :D :D :D
А если серьёзно то думаю в следущем сезоне разгоним эти тучи :mg:
KOHb
 
 
 

Re: Албания,Д2
Сообщение Сфаро 27 дек 2008, 16:24
Да уж...
Сфаро
 
 
 

Re: Албания,Д2
Сообщение Стойкий 27 дек 2008, 18:29
Давайте в этом разгонять!
Всех албанцев с наступающим Новым годом! :beer: :beer: :beer: :beer: ура! ура! ура! :cool: :cool:
Стойкий
 
 
 

Re: Албания,Д2
Сообщение KOHb 27 дек 2008, 19:24
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Присоединяюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Албания,Д2
Сообщение Стойкий 28 дек 2008, 12:44
Судя по картинке - у нас тренер лидера низшего дивизиона очень кровожадный парень) :D
Стойкий
 
 
 

Re: Албания,Д2
Сообщение KROT 28 дек 2008, 18:03
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer: В планах занять место в середине таблицы... И мне это по силам... :) Ну и очень был рад встрече с Дедом в последнем туре... Токо результат не очень порадовал... :)
KROT
 
 
 

Re: Албания,Д2
Сообщение Ded_kb 28 дек 2008, 20:29
KROT писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям! :beer: В планах занять место в середине таблицы... И мне это по силам... :) Ну и очень был рад встрече с Дедом в последнем туре... Токо результат не очень порадовал... :)
Нормально думаю быть рядом с тобой в серединки :grin: :grin: ,а за Габон обидно...
Ded_kb
 
 
 

Re: Албания,Д2
Сообщение KOHb 28 дек 2008, 20:29
Стойкий писал(а):Судя по картинке - у нас тренер лидера низшего дивизиона очень кровожадный парень) :D
не не , я сама добрость и собачек я люблю :baby: :baby: :baby:
KOHb
 
 
 

Re: Албания,Д2
Сообщение Стойкий 28 дек 2008, 22:05
Дед
А я посмотрел в Габоне я в 1/32 кубка на тебя вышел)) :beer:
Стойкий
 
 
 

След.

Вернуться в Албания