Юноши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 18 окт 2018, 13:49
Тишка писал(а):А правду говорят, что нет разницы молодой талант или хороший, пару балов только, и темп роста силы от этого не зависит?
Ну в целом - да. Разница в исходной силе в пару балов. Чесно говоря не в курсе зависит ли от этого перспективность роста и потери баллов у игрока - специально не отслеживал, но эта перспективность на набор не особо влияет (тут как раз специально отслеживал и сравнивал похожих игроков с координально разной перспективностью), на набор и потерю больше влияет мастерство менеджера и в меньшей степени прочие факторы.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
 

Re: Юноши
Сообщение Тишка 18 окт 2018, 19:47
Спасибо за ответы товарищи. :super:
Тишка
 
 
 

Re: Юноши
Сообщение Dimonchik 19 окт 2018, 19:32
А стиль Юношей какой собирать будем или по фигу?
Dimonchik
 
 
 

Re: Юноши
Сообщение Иркут 20 окт 2018, 05:43
Всем привет. Как я и говорил готов одного дождевика подготовить, таланта позицию на ваше усмотрение. Только скажите когда именно начинать готовить его, так как я ещё не до конца понял почему именно в 49м сезоне, а не в 48 например. В общем скажете когда начинать что бы подготовить вовремя
Иркут
 
 
 

Re: Юноши
Сообщение Strelkov 21 окт 2018, 16:41
Миша Селезнев писал(а):Всем привет. Как я и говорил готов одного дождевика подготовить, таланта позицию на ваше усмотрение. Только скажите когда именно начинать готовить его, так как я ещё не до конца понял почему именно в 49м сезоне, а не в 48 например. В общем скажете когда начинать что бы подготовить вовремя
Чтобы 17 и 18 лет пришлись на ЧМ, а пик на ЧЕ, чтобы заработать в копилку балы и медали по возможности, поэтому 49
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Пред.

Вернуться в Андорра