Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 23 окт 2017, 12:10
Severus Snape писал(а):Наконец-то и нам удалось одержать первую победу с 7 мая 2017 года. И хоть перспективы у нас не самые радужные - всё же одни из аутсайдеров группы - пока занимаем второе место. В отличие от матча первого тура, на этот раз готовность всех футболистов была отличной. Немного рискнул с тактикой, к счастью, коллизию удалось выиграть. Надеюсь, что всё же получится побороться за третье место. Но впереди два сложных выезда в Турцию и особенно в Германию.
"Риск - благородное дело" :) Так держать, так-как мы значимся в аутсайдерах, то думаю рисковать можно в каждом матче ;) Мои поздравления.
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 29 окт 2017, 22:47
Отчёт о матче Турция (юноши) - Армения (юноши) 1:2

Перед матчем:

При подготовке к очередному туру против команды, с которой мы, по идее, можем сыграть успешно, я подсчитал, что наиболее эффективен был бы спартаковский стиль, а затем по снижающей: тики-така, бразилия, норма, британия, бей-беги и катеначчо.
И каков же состав выбрать в каждом стиле, выбирая действительно наиболее готовых на сегодня игроков? Смотрим:
Спартак – СД, 6ДМ, ЛРМ, 3АМ
Тики-така – ЛДМ, СД, 3ДМ, ЛРМ, РВ, 3АМ
Бразилия – ЛДМ, СД, 3ДМ, ЛРМ, 4АМ

Другими словами, в спартаковском стиле вообще некого ставить на позицию крайних беков, пуста позиция правого крайнего полузащитника. Значит, на эти позиции придётся ставить либо более слабых игроков вместо в целом более сильных, либо игроков сильных, но с другим амплуа, снова ослабляя состав.
Пришлось ставить на позицию ЛД Г.Погосяна, хотя он и не входил в число 10 сильнейших полевых игроков и даже вступал в коллизию с кипером и центрбеком Г.Малакяном. Но альтернативы не было.
А на позицию РД вышел Э.Мовсисян. Больше ставить туда некого было.
Взять максимум от взаимки я не смог по одной простой причине – не знаю стилей Ж.Назаряна и А.Бобояна. Не очень верится, что их стили не исследованы, но тренер сборной их не видит.

И я подумал о супере. Всё-равно он единственный, а именно против Турции в гостях его использовать оптимальнее всего. Со всеми остальными командами либо он будет бесполезен, либо можно попытаться сыграть и без него.

После матча:

В целом мыслил я верно, и получилось всё неплохо. Думаю, что тренер юношей Турции вряд ли ждал такого раннего супера.
Я посчитал, что стратегически именно в гостях с Турцией его использовать лучшего всего. Буду ли я в итоге прав? Жизнь покажет.
А сегодня - гостевая победа.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 30 окт 2017, 16:23
У нас с Турцией к сожалению не получилось. Были попытки путём изменения тактики раскачать турецкую оборону, так как многие их игроки были уставшими, но в итоге пропустили дважды.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 561
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 06 ноя 2017, 08:04
Отчёт о матче Германия (юноши) - Армения (юноши) 1:0

Особо сказать нечего.
Выбора у нас не было, спартаковский стиль был настолько сильнее остальных, что менять его на какой-то другой или,скажем, пытаться даже выиграть коллизию бей-бегистами, было бессмысленно. Потери при этом были куда выше приобретений.
В целом оптимальность 1,06 была бы неплохой, если бы не была хуже, чем в предыдущем туре (1,1). Многие игроки имели немалую усталость, многие были не в лучшей физической форме. Подчас игроки сборной имели за плечами по 5, а то и по 6 матчей. Не хотят наши менеджеры вникать в дела сборных (во всяком случае, той, которую я возглавляю) и помогать ей. Не все, конечно, но многие.
В этих условиях трудно противостоять более сильным коллективам, той же Германии. Исход поединка можно было предсказывать и без Глобы, и никакая тактика не была в состоянии компенсировать недостатки. Я даже поставил в ворота не самого сильного на тот момент кипера ради его Л-ки. Цель была - укрепить линию обороны, благо, что адекватный капитан нашелся. Но это не помогло.

Увы, очко увезти из Дойчлэнда так и не удалось.

Изменения в составе сборной:
Выведены из состава: Д.Давыдов и Р.Мнацаканян
Введены в состав: К.Пинто и Г.Торосян
Причины: введенные игроки на сей момент просто сильнее выведенных.

Коллеги, сборным нужна ваша помощь. Они и так не самые сильные в своих категориях, но могут быть сильнее и иметь какие-то шансы на успех, если будут хорошо готовы к матчам.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 06 ноя 2017, 18:35
Во вчерашнем матче молодёжной сборной у нас получилось не провалиться. Но вот набранных очков, к сожалению, это не принесло. Готовность футболистов была на очень хорошем уровне, но две ошибки в обороне привели к тому, что стали уступать два мяча. В концовке один удалось отыграть, но большего сделать не смогли. Через неделю очень важная игра с Грецией дома, проиграв которую мы практически лишаемся шансов на продолжение борьбы.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 561
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 12 ноя 2017, 08:40
Как играть? С кем играть?

Сегодня нам предстоит важный домашний матч с Грецией. К нему бы подготовиться как можно лучше. А что мы имеем?
1 игрок не отдыхал 6 матчей
2 игрока не отдыхали по 5 матчей
4 игрока не отдыхали по 4 матча.
2 игрока не отдыхали по 2 матча
6 игроков - по 1 матчу.

Итого: большинству игроков сборной не дали отдохнуть перед матчем. У некоторых игроков усталость на уровне 8-12 (5 человек), есть даже 14 и 17. Можно ли в таких условиях ждать от сборных результатов? Я ведь почти уверен, что и в старших сборных ситуация та же.
Буду выводить из сборной ВСЕХ игроков, которым не дают отдыхать перед матчам сборных, и вместо них водить 16-леток. Всё-равно шансов на окончательный успех, при таком отношении менеджеров, у сборной нет. Так пусть хоть прокачанные по программе 16-летки начнут отрабатывать потраченные на них деньги.

Первые кандидаты на уход из сборной: Г.Погосян, Н.Вирабян, В.Бичакчан
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 12 ноя 2017, 10:40
Азазелло писал(а):Как играть? С кем играть?

Сегодня нам предстоит важный домашний матч с Грецией. К нему бы подготовиться как можно лучше. А что мы имеем?
1 игрок не отдыхал 6 матчей
2 игрока не отдыхали по 5 матчей
4 игрока не отдыхали по 4 матча.
2 игрока не отдыхали по 2 матча
6 игроков - по 1 матчу.

Итого: большинству игроков сборной не дали отдохнуть перед матчем. У некоторых игроков усталость на уровне 8-12 (5 человек), есть даже 14 и 17. Можно ли в таких условиях ждать от сборных результатов? Я ведь почти уверен, что и в старших сборных ситуация та же.
Буду выводить из сборной ВСЕХ игроков, которым не дают отдыхать перед матчам сборных, и вместо них водить 16-леток. Всё-равно шансов на окончательный успех, при таком отношении менеджеров, у сборной нет. Так пусть хоть прокачанные по программе 16-летки начнут отрабатывать потраченные на них деньги.

Первые кандидаты на уход из сборной: Г.Погосян, Н.Вирабян, В.Бичакчан

Согласен с тобой. Учитывая, что я один из виновников, приношу извинения. Я взял игрока в аренду, чтобы иметь возможность давать На.Вирабяну отдых, так что к следующим выходным, он будет готов. Но это уже на твоё усмотрение
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 12 ноя 2017, 11:12
Азазелло писал(а):Как играть? С кем играть?

Сегодня нам предстоит важный домашний матч с Грецией. К нему бы подготовиться как можно лучше. А что мы имеем?
1 игрок не отдыхал 6 матчей
2 игрока не отдыхали по 5 матчей
4 игрока не отдыхали по 4 матча.
2 игрока не отдыхали по 2 матча
6 игроков - по 1 матчу.

Итого: большинству игроков сборной не дали отдохнуть перед матчем. У некоторых игроков усталость на уровне 8-12 (5 человек), есть даже 14 и 17. Можно ли в таких условиях ждать от сборных результатов? Я ведь почти уверен, что и в старших сборных ситуация та же.
Буду выводить из сборной ВСЕХ игроков, которым не дают отдыхать перед матчам сборных, и вместо них водить 16-леток. Всё-равно шансов на окончательный успех, при таком отношении менеджеров, у сборной нет. Так пусть хоть прокачанные по программе 16-летки начнут отрабатывать потраченные на них деньги.

Первые кандидаты на уход из сборной: Г.Погосян, Н.Вирабян, В.Бичакчан
Мои почтения. Я всегда с ответственностью отношусь к подготовке игроков сборной, как пример наш капитан Агван Давоян, который с усталостью 0 и формой 219 подошел к очередному отборочному туру. А вот Бичакчан на фоне таких сильных фланговых полузшитников, как Григор С Леоян, Наири Вирабян, Джаник Мушегян и Варужан Ефрасян выглядит мягко говоря игроком глубокого запаса, с минимальными шансами на основу. Если хотя бы за тур или два знать, что он нужен сборной (хоть в запасе), с радостью подготовлю его. Я вынужден наигрывать молодежь, для получения роста силы в конце сезона :hello:
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 13 ноя 2017, 10:30
Отчёт о матче Армения (юноши) - Греция (Юноши) 2:1 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13879&match_id=498245

Примерная ситуация до матча вам известна.
Нам его удалось выиграть, очевидно, потому, что у греков была ситуация не лучше.
Всё, что можно было вытянуть из сборной на ТОТ момент, я вытянул. Даже построение придумал отнюдь не спартаковское, лишь бы по максимуму увеличить ударную мощь.
С греками это проскочило, а вот с остальными может и не прокатить.

Напомню, что в оставшихся 5-ти играх у нас возможность отыграть дома 3 матча из пяти, с командами Гибралтара (в следующее воскресенье), а уже в декабре (3-го и 10-го) с командами, соответственно, Турции и Германии. Все они нам "по зубам", если мы к ним будем максимально готовы - в физе более 110% и нулевой усталостью.
Матч с Исландией в 7-м туре малоперспективен. Мы им проиграли дома, вряд ли добьёмся успеха в гостях. Я готов его "проиграть" ещё "до того".
А вот на выезде с Грецией мы потягаться всё-таки сможем, если....если именно вы все мне в этом поможете.
Редкий за последние сезоны шанс, когда мы можем выйти из группы.

Я не могу заранее определиться, кому отдам предпочтение. Ведь травмы, дисквалификации всё могут перечеркнуть.
Главное, чего от от вас жду, чего ждёт от вас сборная - держите физу в зелени и давайте отдохнуть ВСЕМ сборникам, даже не основным, по пятницам. Это же так просто спланировать!

Предварительный (идеальный на сей момент) был бы готовый к матчу с Гибралтаром такой состав:

ГК Н.Киракашян (Т.Амирханян)
ЛД - Г.Погосян - ДМ Э.Мовсисян - ДМ - А.Морено - РД В.Минасян (Н.Вирабян) -
- ЛМ В.Ефрасян - ДМ - Г.Малакян - ДМ К.Пинто (А.Бобоян) - РМ Д.Мушегян -
- АМ Ж.Назарян - АМ Р.Акобян


Но это только "план".
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение berezz82 13 ноя 2017, 12:06
Акобян будет 106 вверх с нулём в усталости.
berezz82
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 13 ноя 2017, 22:39
Азазелло писал(а): Итого: большинству игроков сборной не дали отдохнуть перед матчем. У некоторых игроков усталость на уровне 8-12 (5 человек), есть даже 14 и 17. Можно ли в таких условиях ждать от сборных результатов? Я ведь почти уверен, что и в старших сборных ситуация та же.

Да, столкнулся с подобной проблемой в это воскресенье. Значительная часть футболистов оказалась либо с большой усталостью, либо не в форме. Конечно, в какой-то степени я виноват. Но ведь был разговор со многими менеджерами перед стартом отборочного цикла, в котором обещали держать в хорошей форме нужных мне футболистов. Поэтому я был уверен, что в среду им форму поменяют, как это было во все предыдущие случаи. Но этого не произошло. Конечно, я всё понимаю, шансы у молодёжной команды нулевые, но Грецию обыграть вполне было по силам при хорошей подготовке. А там может и вновь включились бы в борьбу. Теперь же остаётся только доигрывать.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 561
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение zloy 13 ноя 2017, 23:37
Погосяну дам 2 матча отдохнуть,а физа на игру будет 106 вверх.
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 15 ноя 2017, 12:01
Из состава юношеской сборной выведен Бичакчан.
Введен В.Арутюнян 17/55...Пк4-Д-От3.
Даже с учетом меньшей НС и отсутствия реальности, он сильнее в стилях Бразилия, Тики-така и лишь кроху уступает Бичакчану в спартаке.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 15 ноя 2017, 12:14
Азазелло писал(а):Из состава юношеской сборной выведен Бичакчан.
Введен В.Арутюнян 17/55...Пк4-Д-От3.
Даже с учетом меньшей НС и отсутствия реальности, он сильнее в стилях Бразилия, Тики-така и лишь кроху уступает Бичакчану в спартаке.
Все правильно, так ему и надо :D
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 19 ноя 2017, 10:16
Я не знаю, как закончится сегодняшний матч с Гибралтаром. Выбор стиля очень трудный. Я почти на 100% уверен, что против нас сегодня будет "супер", который способен нивелировать домашний бонус. И тогда остается не проиграть коллизию. И вот здесь-то очень важно угадать. Именно угадать.

Но главное, наша сборная ещё никогда не была готова так, как сегодня. Каков бы ни был итог, я искренне благодарен всем менеджерам, так хорошо подготовившим своих игроков к матчу. Пусть и не идеально, но лучше ещё не было.
Надеюсь на успех!

И всё-таки коллизию мы проиграли. Я был уверен, что соперник не рискнёт сыграть в очередной раз бей-беги. Уверен был, что не будет точно играть катеначчо - сила при этом будет очень слабая. Оставался только британский стиль. И...я не угадал. Гибралтар всё-таки решился на бей-беги, подключил-таки супер и выиграл 2:0. Увы, это была моя ошибка. Хотя в бразильском стиле мы были бы порядка на 200 баллов слабее, зато не проиграли бы коллизию.
Горе от ума. Иногда не стоит переоценивать соперника. Как оказалось.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения