Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 13 янв 2018, 18:21
Азазелло писал(а):
PokerBenz писал(а):Ау народ что вы делаете(мне даже голосовать не охота ни за кого), вы подавали заявку на Главную и все кандидаты включили в нее Севак Синякин (22года) {wall} зачем так делать?! Он во много раз больше пользы принесет молодежки!!!
Полностью поддерживаю. Воровать игроков из других сборных - не профессионально!
В молодёжной почему-то история повторяется: Давыдов, Вирабян и Мушегян - лидеры юношеской команды, но заиграны за молодёжную. :(
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 563
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 13 янв 2018, 19:22
Severus Snape писал(а):
Азазелло писал(а):
PokerBenz писал(а):Ау народ что вы делаете(мне даже голосовать не охота ни за кого), вы подавали заявку на Главную и все кандидаты включили в нее Севак Синякин (22года) {wall} зачем так делать?! Он во много раз больше пользы принесет молодежки!!!
Полностью поддерживаю. Воровать игроков из других сборных - не профессионально!
В молодёжной почему-то история повторяется: Давыдов, Вирабян и Мушегян - лидеры юношеской команды, но заиграны за молодёжную. :(
Значит,нужно выбирать адекватных тренеров.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 13 янв 2018, 21:15
Severus Snape писал(а):
Азазелло писал(а):
PokerBenz писал(а):Ау народ что вы делаете(мне даже голосовать не охота ни за кого), вы подавали заявку на Главную и все кандидаты включили в нее Севак Синякин (22года) {wall} зачем так делать?! Он во много раз больше пользы принесет молодежки!!!
Полностью поддерживаю. Воровать игроков из других сборных - не профессионально!
В молодёжной почему-то история повторяется: Давыдов, Вирабян и Мушегян - лидеры юношеской команды, но заиграны за молодёжную. :(
Ну вот и не надо было в конце писать: "Готов помочь Борису в качестве заместителя" Сам бы возглавил сборную.

И на хрена вообше нужно брать в состав такого игрока???
Мауро Гуевгеозян CF/CM 23 126 Л4 У4 Г4 Ат4
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 13 янв 2018, 22:03
Авзон писал(а):Ну вот и не надо было в конце писать: "Готов помочь Борису в качестве заместителя" Сам бы возглавил сборную.

И на хрена вообше нужно брать в состав такого игрока???
Мауро Гуевгеозян CF/CM 23 126 Л4 У4 Г4 Ат4
Давай чуток придерживай гонор, хорошо?
Я предлагаю, а вы выберете или не выбераете. Поэтому нахрена не нахрена выбераю я. А нет, кликайте минусы и меня снимут.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 14 янв 2018, 11:47
Борис, И что я такого написал, что тебя задело? Может мои слова и выглядели резкими, но воспринимай все это, как здоровую критику. Разве я не поддерживал тебя каждый раз, как ты подавал заявки на сборные и на пост президента федерации? Сколько сезонов ты уже руководишь сборными? Давно уже существует неписанное правило, не брать в старшие сборные младших по возрасту. Как можно этого не знать... А что касается Мауро Гуевгеозяна и подобных игроков дождевого стиля, когда Армянские сборные "подточены" под солнце, это уже отдельный разговор.
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 14 янв 2018, 12:33
Авзон писал(а):Борис, И что я такого написал, что тебя задело? Может мои слова и выглядели резкими, но воспринимай все это, как здоровую критику. Разве я не поддерживал тебя каждый раз, как ты подавал заявки на сборные и на пост президента федерации? Сколько сезонов ты уже руководишь сборными? Давно уже существует неписанное правило, не брать в старшие сборные младших по возрасту. Как можно этого не знать... А что касается Мауро Гуевгеозяна и подобных игроков дождевого стиля, когда Армянские сборные "подточены" под солнце, это уже отдельный разговор.
В прошлом сезоне, был менеджер сборной, который "пихал" по пять игроков дождевых в состав. И вы молчали. Я, с моим взглядом на состав, который уже спланировал, решил что он мне нужен и он ОДИН.
Насчёт игроков юношеской, это я не оспаривал, получилась накладка с моей стороны, я не обратил внимание на их возраст.
Да, я всегда был против резких выражений. Всегда ко всем с уважением обращаюсь и требую к себе такого же отношения.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 14 янв 2018, 13:14
Борис, этот чел уже не в федерации Армении и вообще, в нашей федерации осталось довольно мало толковых тренеров. Если честно, я не очень следил за выступлениями националки, хотя о плачевных результатах я конечно был в курсе. Меня больше интересуют выступления молодежки и юниорки, так как если у нас не будет сильных молодых игроков, то в будущем и сильной националки тоже не будет. Единственное мое желание, чтобы наши сборные, управляемые тобой, Северусом и остальными, рвали своих соперников. Чтобы добится этого, мы все должны набираться опыта. Делиться эти опытом и поддерживать друг-друга.
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 14 янв 2018, 18:27
borisbh писал(а):...
Авзон писал(а):...
Коллеги, давайте снизим обороты.
Тренер националки просто обязан отказаться от игрока молодёжки, а тренер молодёжки также обязан отказаться от юноши и взять себе другого, "своего" возраста.
Но и при формировке стартового состава любой тренер мог просто не обратить внимания на возраст, что бывает довольно часто. Мы это заметили и подсказали им.
Проблема не стоит выеденного яйца.

Ну. а если...тогда вопрос будем ставить по-другому.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 15 янв 2018, 00:11
Азазелло писал(а):
borisbh писал(а):...
Авзон писал(а):...
Коллеги, давайте снизим обороты.
Тренер националки просто обязан отказаться от игрока молодёжки, а тренер молодёжки также обязан отказаться от юноши и взять себе другого, "своего" возраста.
Но и при формировке стартового состава любой тренер мог просто не обратить внимания на возраст, что бывает довольно часто. Мы это заметили и подсказали им.
Проблема не стоит выеденного яйца.

Ну. а если...тогда вопрос будем ставить по-другому.
Согласен на 100%
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 16 янв 2018, 00:12
Мои почтения.
Уважаемые менеджеры, всем спасибо за оказанное доверие.
Пожалуйста обратите внимание на подготовку игроков сборной. Постараюсь по личке активно общаться со всеми.
21-го января предстоит первая игра со сборной Беларусьи, да помогут нам Родные стены :)
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 18 янв 2018, 19:30
Прежде всего, хочу поблагодарить менеджеров за доверие и повторное избрание меня на пост тренера юношей.
Надеюсь, что в скором времени появятся заместители как в молодёжной сборной, так и у юношей.
Что касается юношей, то я очень хотел бы, чтобы замом стал куратор бразильской сборной следующих сезонов, который потом и возглавит её.

Сегодня полный состав юношеской сборной ещё не определен, поскольку из молодёжки должны возвратиться 3 игрока. Но на данный момент дело обстоит так:

Основа

ГК Т.Амирханян
ЛД В.Теймуридян
СД Г.Епремян
РД В.Арутюнян
ЛМ В.Айрапетян
ДМ Г.Торосян
ДМ А.Манучарян
АМ С.Адамян
РМ Г.Леоян
АМ З.Бобоян
АМ З.Машинян

Запас

ГК Н.Меликян
ЛРД А.Аветян
ДМ Б.Тосунян
АМ А.Цатурян
ЛРМ Р.Арацунян

Кроме того, необходимо знать стили этих игроков юношеской сборной (отметьте у себя в профиле "показывать стили игрокам сборных"). Если стили вам известны, но не исследованы до конца в СЦ, то сообщите об этом в личку или в этой теме:

З.Бобоян
В.Китоян
З.Машинян

Тренерам национальной и молодёжной сборной: могу скинуть на "мыло" свою систему постоянных расчетов силы игроков сборной в Эксселе. Нужно будет только вносить изменения основной силы, усталость и форму, изменения в спецухах. Остальное всё сделает Экссель по уже готовым формулам. Помогает в определении оптимальных составов на матчи.
Последний раз редактировалось Азазелло 19 янв 2018, 18:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дебошир 19 янв 2018, 13:54
Джагацпанян - {bb}
Дебошир
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 22 янв 2018, 09:42
После возврата из молодёжки трёх игроков основы, юношеская сборная имеет следующий вид:

Основа

ГК Т.Амирханян
ЛД В.Арутюнян
СД Д.Давыдов
РД Н.Вирабян
ЛМ В.Айрапетян
ДМ Б.Тосунян
ДМ А.Манучарян
АМ З.Машинян
РМ Д.Мушегян Браз
АМ З.Бобоян
АМ С.Адамян


Запас

ГК Н.Меликян
ЛРД В.Теймуридян
ДМ Г.Торосян ТТ
АМ А.Цатурян
ЛРМ Р.Арацунян


Слабое место у нашей сборной - позиция ДМ и короткая скамейка АМ. Я надеюсь, что всем игрокам основы будут предоставляться достаточный отдых, а им и запасу, еще и зеленая физа.
Особо следует уточнить, почему не в основе Г.Торосян, имеющий наибольшую силу на позиции, с учетом спецвозможностей. Всё потому, что его принадлежность к другому стилю ослабляет соседей и не даёт добавку ему, а потому и вышло, что есть спартаковские игроки, которые на этой позиции будут выглядеть чуть-чуть, но лучше.
Как Акар обещал, скоро будет реформа взаимок, тогда ситуация может поменяться. А пока так.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mashinyan 22 янв 2018, 23:35
Азазелло писал(а): Слабое место у нашей сборной - позиция ДМ и короткая скамейка АМ. Я надеюсь, что всем игрокам основы будут предоставляться достаточный отдых, а им и запасу, еще и зеленая физа.
Цатурян наконец дошел до кондиции (65), +добавил ветеранские баллы, так что влил в него горючего по максимуму. К следующему сезону реально станет полезным для юниорки.
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 03 мар 2018, 00:05
Ребят, извиняюсь за ужасно плохую подготовку моих игроков к матчам сборных на этой недели... Был очень ответственный отрезок сезона и они были нужны команде. Постараюсь на следующей недели подготовить лучше и сбросить усталку.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения