Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 05 июн 2018, 16:30
Обмозгую, сообщу в новостях.
Ты какой размер призовых предлагаешь?

Хорошо было бы, если тренера молодежки и национальной сборных тоже подвели итог.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 06 июн 2018, 05:36
borisbh писал(а):...Ты какой размер призовых предлагаешь?...
Вообще-то я предполагал и ранее это уже делал - тратить на премиальные 1/3 фонда (исключая из подсчетов взносы за конкурсы).
Я не диктую условия, но всё-таки скажу:
- игроки национальной сборной и так в командах являются сильнейшими, на них специально для сборной не тратится физа и, по моему мнению, они вообще не требуют поощрения, разве что какого-то чисто символического;
- почти то же самое можно сказать и об игроках молодёжки;
- а вот юноши, как правило, таковыми являются очень редко, и потому трата на них физы для команд мало целесообразна и те клубы, которые в ущерб интересам команды всё-таки тратили ресурсы базы, достойны поощрения.
И этот вывод мною сделан совсем не потому,что я был тренером юношеской сборной, а как раз потому, что именно подготовка юношей для сборной, поддержание им нужной физы, требуют напряжения клубов в ущерб своим интересам.

Я бы предложил:
1) вычесть из общей суммы фонда суммы конкурсов (в конце недели я это сделаю;
2) оставшуюся сумму фонда разделить на 3 части;
3) треть фонда разделить на поощрение сборников либо полностью только юношей, либо преимущественно юношей, а остальным - небольшие премиальные;
4) запустить новое ежесезонное пополнение фонда на условиях прошлого сезона; было бы даже неплохо сначала пополнить фонд, а потому уже делить его на части;
5) всем тренерам сборной внести в фонд 50% своей зарплаты.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 06 июн 2018, 10:14
Азазелло писал(а):Предлагаю вновь избранному "старому" президенту ФФ Армении премировать команды, регулярно готовивших игроков юношеской сборной и поддерживавших им хорошую физическую форму.

В.Арутюнян - 100% призовых единиц
А.Манучарян - 80% п.е.
С.Адамян - 80% п.е.
А.Авагян - 80% п.е.
Д.Давыдов - 60% п.е.
М.Маршавела - 60% п.е.

Цифры - в зависимости от готовности игроков на протяжение игрового сезона. Размер п.е. - на усмотрение президента.

Моего Епремяна забыли упомянуть - тоже был готов всегда как нужно.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 556
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 07 июн 2018, 05:55
Severus Snape писал(а):...Моего Епремяна забыли упомянуть - тоже был готов всегда как нужно.
Перепроверю.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 16 июн 2018, 11:55
Азазелло писал(а):
Severus Snape писал(а):...Моего Епремяна забыли упомянуть - тоже был готов всегда как нужно.
Перепроверю.
Перепроверил. Согласен. Но на 100% он не тянет, будет ему 80%.
На 100%-ную компенсацию претендуют только те игроки, у которых проблемы с физой были только в первые туры.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 17 июн 2018, 05:49
Окончательный вариант номинантов юношеской сборной, подлежащих премированию за регулярную хорошую готовность к играм сборной.
Размер призовой единицы будет зависеть от зарплаты тренера юношеской сборной. На премирование игроков выделяю 50% своей зарплаты. Но в любом случае, одна призовая единица будет не меньше 200К.

В.Арутюнян - 100% призовых единиц
А.Манучарян - 80% п.е.
С.Адамян - 80% п.е.
А.Авагян - 80% п.е.
Г.Епремян - 80% п.е.
Д.Давыдов - 60% п.е.
М.Маршавела - 60% п.е.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 20 июн 2018, 08:08
Моя зарплата как тренера составила 863К, поэтому увеличить призовые командам не удалось.
Окончательный итог:
100% = 200К
80% = 160К
60% = 120К
----------------------------
Сумма к выплатам = 1080К

И большое спасибо всем тренерам, готовившим игроков сборной юниоров! :beer:

Поощрительные призовые выплачены :hello:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 15 июл 2018, 22:13
Приношу извинения за проигрыш. Должны были побеждать. Надеюсь гена будет более благосклонен в следующий раз.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 15 июл 2018, 23:01
Первый же тур игр сборной показал важность и нужность молодёжных программ. Приведу очень наглядные цифры:
Национальная сборная с силой 3160, в табеле о рангах - 46-я
Молодёжная сборная с силой 1976, в табеле о рангах - 42-я
Юношеская сборная с силой 1443, в табеле о рангах - 4-я.
Чувствуете разницу? {crazy}

Это я к вопросу о пользе молодёжных программ. И не вина тренеров националки и молодёжки в том, что их подопечные сегодня дома проиграли. Обе эти сборные, пусть и немного, но слабее своих соперников.
Это я не к тому, чтобы воспевать себе дифирамбы, а к тому, что к молодёжным программам надо поворачиваться не попом, а фейсом. {abuse}
Очень надеюсь, что программа следующих сезонов, с её бразильско-солнечным уклоном всё-таки заработает активнее. Особенно надеюсь на всех тех, кто в Армении обосновался прочно и надолго. :hello:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Сыктывкар 16 июл 2018, 02:05
Всем привет! Редко захожу в игру, заметил много нового произошло! По поводу контрактов у игроков, что эта за тема?к
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 553
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 16 июл 2018, 06:04
Сыктывкар писал(а):Всем привет! Редко захожу в игру, заметил много нового произошло! По поводу контрактов у игроков, что эта за тема?
Пока ещё трудно сказать, куда заведёт нас это "новшество". Как по мне, это - совершенно глупое нововведение, по сути ради самого нововведения и усложнения довольно простой и понятной игры. На деле - это борьба со своими же пользователями. Но...
Это - один из механизмов, в которых настойчивому менеджеру можно сократить расходы на зарплату. Как я понял, уже сегодня можно предложить перспективному игроку не слишком высокую зарплату, его нынче устраивающую, а затем прокачать его, получив на пару сезонов неплохого игрока с довольно низкой "зряплатой". Или договориться с игроком на чуть меньшую зарплату.
Нужно, конечно, посмотреть ещё, но на первый взгляд новшество не так уж и плохо, если у футболистов в течение пары сезонов будет более-менее фиксированная зарплата, несмотря на их спортивный рост. Это позволит планировать свои финансы более рационально. Боюсь только, что всё это ещё больше отпугнёт новых пользователей и ещё больше сократит количество "старых". А это, как в заколдованном круге, подвигнет АиА на новые "творческие подвиги". И так ВСОЛ превратился в бесконечный эксперимент неуважения к своим клиентам, а так он ещё ускорится, "радуя" на новыми "творческими" потугами разработчиков.
Буквально перед этим нововведением я "сократился" до одной команды. Не без сомнения в целесообразности такого шага. Теперь сомнений в правильности решения нет. Есть только опасения по поводу обвала количества менеджеров. Хотелось бы в этом ошибиться. :?
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 22 июл 2018, 22:56
Сегодня без вариантов у националки... Хотя подготовка была бомбей! Спасибо всем!

Зато, как обрадовал результат юниоров.
Кто что не говорил бы, но Тим Спирит дал хороший толчок!
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 24 июл 2018, 10:29
Всем привет!
Хотелось бы поблагодарить своего (нашего) зама юниорки за подстраховку. У нас тут после грозы слетел Интернет и отправить состав не было никакой возможности. Но зам оказался на месте :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Severus Snape 25 июл 2018, 22:20
Аналогично благодарю и своего зама (та же причина - гроза), иначе быть бы автосоставу.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 556
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 17 авг 2018, 20:14
Народ, вот честно скажу, я просто удивлён {unknown}
Куча негативных оценок тренерам националки и молодёжки, это что? Ожидание из дерьма сделать конфетку? Никто таким волшебством во ВСОЛе не обладает. Скорее наоборот, очень может так случиться, что из конфетки выйдет дерьмецо, причём без вины тренера.
На что вы надеялись? На то, что националка и молодёжка начнут громить всех и вся, причём используя никаких игроков?
И у юношей шансы ещё неясные, а уж что говорить о старших, для которых вы в своё время и пальцем о палец не ударили ?!
Давайте же будем толерантными и реалистами. Не скрою, что я тренеру молодёжки тоже поставил минус. Но не за игры команды, тут он просто бессилен, а за не участие в финансировании молодёжных программ. И оставляю этот минус, хотя как к тренеру, у меня к нему претензий особенных нет.

Нужно всем постоянным менеджерам федерации поднимать собственный зад, и начинать не минусы строчить, а по возможности участвовать в молодёжных программах. Это же выгодно и владельцам команд, и самим сборным! {wall}
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения