Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nektoiam 07 апр 2018, 17:20
Гладиатор писал(а):Кстати, в ТТФ будем участвовать?

Привет, Василий. Мы готовы :playf:
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 07 апр 2018, 17:49
nektoiam писал(а):
Гладиатор писал(а):Кстати, в ТТФ будем участвовать?

Привет, Василий. Мы готовы :playf:
Привет, Андрей :hello: И мы не прочь поучаствовать, главное заводилу бы найти ;)
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 08 апр 2018, 17:23
Гладиатор писал(а):
nektoiam писал(а):
Гладиатор писал(а):Кстати, в ТТФ будем участвовать?

Привет, Василий. Мы готовы :playf:
Привет, Андрей :hello: И мы не прочь поучаствовать, главное заводилу бы найти ;)

Для начала неплохо бы 500000 на взнос найти. Я не помню, в прошлый раз из фонда федерации платили или скидывались ? В любом случае - болгары кто участвовать готов ? Заявку до 14 апреля подать надо. :rtfm:
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 08 апр 2018, 20:39
В прошлый раз Илья из своих платил, а ему из фонда возместили. Если надо, то я соточку готов отдать :-)
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 09 апр 2018, 13:20
Гладиатор писал(а):В прошлый раз Илья из своих платил, а ему из фонда возместили. Если надо, то я соточку готов отдать :-)

Что то все молчат. А главное Президент вроде как в отъезде. Напишу ему в личку.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 09 апр 2018, 22:14
Я тоже готов участвовать и перевести денюжку на взнос
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение ЛордДжон 10 апр 2018, 14:44
Берое тоже может поучаствовать
ЛордДжон
Менеджер
 
Сообщений: 103
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:02
Откуда: Ekaterinburg, Россия
Рейтинг: 536
 
Берое (Стара Загора, Болгария)
Руву Старс (Додома, Танзания)
Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 10 апр 2018, 16:18
ужо заявились
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 10 апр 2018, 16:46
a5.45 писал(а):ужо заявились
:super: :super: А когда стартует?
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Zmey28 19 июн 2018, 15:53
покинул команду Зенит один из самых долгоиграющих менеджеров нашей федерации Дмитрий Журов. А ведь помнится в районе 30го сезона я с со своим Академиком боролся с Дмитрием и его Зенитом за выход в Д1 и мы играли в высшим дивизионе, поднявшись со дна. Печаль одним словом :(
Zmey28
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 19 июн 2018, 20:15
Zmey28 писал(а):покинул команду Зенит один из самых долгоиграющих менеджеров нашей федерации Дмитрий Журов.
Действительно, новости невеселые :( А еще Дмитрий вел конкурс плюс/минус и страничку ТТФ.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение shantaram 19 июн 2018, 22:37
Zmey28 писал(а):покинул команду Зенит один из самых долгоиграющих менеджеров нашей федерации Дмитрий Журов. А ведь помнится в районе 30го сезона я с со своим Академиком боролся с Дмитрием и его Зенитом за выход в Д1 и мы играли в высшим дивизионе, поднявшись со дна. Печаль одним словом :(
Дмитрий не по своей воле команду покинул, команда была выставлена в свободные из-за автососов, да и он не появлялся уже почти 1.5 недели. Думаю когда вернется, то заберет её обратно.
Не завидуй всем тем, кто силён и богат — За рассветом всегда наступает закат. © Омар Хайям
Аватара пользователя
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 20 июн 2018, 10:05
Печалька((( Будем надеяться....
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение Mirka 27 июн 2018, 17:10
Опять в правилах очередную хрень опубликовали "о новом на сайте". Что даже уже смеяться над этим, тошно стало.

Последние пару лет вводят в качестве нового в основном всякую чушь.
Запудривают нам мозги, якобы они улучшают проект.
На самом деле, все нововведения - это пустышка, в основном связаны со статистикой с лишней информацией на экране и т.д.
А сам игровой процесс, который должен модернизироваться в лучшую сторону, в целом ухудшают.
Все последние ключевые нововведения привели к тому - что теперь этот проект можно смело назвать "Коммерческим" , т.е. по извлечению бабла из участников.
Кто заносит бабло на проект, у того есть шанс сделать свой клуб крутым, а если не заносишь бабла, то шансов раскачать команду не стало.
Те, кто давно находится на этом проекте, меня поймут.

Раньше на трансфере, были такие правила, что можно было заниматься продажей определенных игроков (например, предветеранов 28-29 лет или ветеранов или молодых талантов) и зарабатывать средства для своего клуба, при этом тебя ни в чем особо не лимитировали (за исключением откровенных грубостей). Было выгодно и прибыльно заниматься трансфером определенных игроков.
Сейчас, прикрыли все эти лазейки, трансфер стал откровенно стремным, везде лимиты, от тебя уже ничего не зависит, как от менеджера ... Да еще, если продаш, кого-нибудь одного из своих звезд (а только на них можно еще что-нибудь заработать), так сразу же появляется недовольство ... и не дай бог продать второго, то сразу бан и исключение их твоего клуба. А все молчат, что стало стремно.

Спецухи и Ветеранские спецухи. Ввели ограничение на них, что в итоге, не занося реального бабла на проект, невозможно теперь стало прокачать игроков основы по максимуму. Я уже молчу о том, чтобы прокачать 14-15 игроков, т.к. здесь играть 11-тью игроками весь сезон невозможно. Теперь, если ты не заносишь бабла, то можно прокачать максимально только 8-9 игроков состава, больше не получится, не успеешь, т.к. уже начнут покидать твой клуб состарившиеся игроки...
Раньше мы могли смело наигрывать множество ветеранов и благодаря этому появлялись дополнительные спецухи в команде. И ты мог, не занося бабла, прокачать 10-15 игроков.
Сейчас же ввели ограничение, своими 55%-ми сыгранности, ввели ограничение по силе ветерана, затем ограничили, что если нет спецух, то этот ветеран вообще уже ничего не даст, еще и ограничили часть спецух, тем, что входит или не входит ваш ветеран в число 11-ти игроков .... Короче и здесь все поломали в худшую сторону чем было. А все по-прежнему молчат.

Раньше ты мог копить средства несколько сезонов, для того, что в один прекрасный сезон потратить эти средства на усиление нескольких игроков и покорить медали или мундиаль.
Теперь полный хрен, потому что, если копишь средства, то тебе будет даваться меньше баллов... И тут лажа откровенная, ты просто обязан теперь тратить средства сразу, как только появились на твоем счете. Обязаловка, да и только, зачем тогда нужны люди здесь с нестандартными разнообразными решениями, когда всех манагеров в одну шеренгу выстраивают.

Коороче, я могу еще несколько примеров накидать о том, что новые правила ухудшили этот проект, с точки зрения развития своего клуба мозгами (в бесплатном порядке), как говорится, если кому интересно.
Но кто помнит еще старые правила, тот увидит, что "благими сообщениями в новостях" - этот проект сделали чисто коммерческим - без бабла не прокачаешься.
И по сути своей, это бабло - в виде покупок Спецух и всего остального, стало теперь рулевой составляющей и откровенно влиять на игровой процесс.
И трудно этого не заметить.

Короче, руководство на этом проекте, лечит вам всем мозги "ЯКОБЫ ХОРОШИМИ И ПОЛЕЗНЫМИ НОВОСТЯМИ"... а на самом деле занимаются очковтирательством.
отметил этот пост как понравившийся.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 481
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Обо всём
Сообщение Фиксер 27 июн 2018, 19:42
Mirka писал(а):
+
Я вообще не понимаю что мы тут делаем, зачем мы, живые люди, тут нужны? За нас решают кто будет играть в ОСНОВЕ в ТВОЕЙ команде, сколько игрового времени тот или иной игрок должен отыграть, тебе навязывают схему по которой ты как-бы должен играть, указывают сколько игроков должно быть в твоей команде... что за ерунда? Это виртуальный футбол или виртуальный шаблон, где нужно все делать как говорят админы? Ну и последние обновления просто блеск. Трансферному рынку устроили офигенную встряску, как зарабатывать деньги не понятно. Смотрю чужие команды, у половины дохода с чемпионата страны нет... А мотивация, "Что-бы узнать мотивацию вашей команды нужно написать соперника", ха! Вы что орете что ли?
"У нас хорошая новость и плохая. Хорошая: к вам придет изученный игрок. Плохая: изученный только на половину" У меня вопрос, какого хрена? Он что сей час приходил не изученным (кстати у меня наполовину), что будет приходить таким-же, но это уже почему-то хорошо.

Все меньше и меньше желания тут оставаться, жаль только заменить ВСОЛ нечем. Если кто знает хорошую игру черкните в ЛС.
Фиксер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария