Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение desh 27 дек 2012, 20:32
Журов писал(а):...ТТФ отличный турнир, и очень жаль, что Болгария в последние годы в нём не участвует.
Дима,так ТТФ и не проводился последнее время,только сейчас заговорили,что надо возродить.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Оптимист 28 дек 2012, 00:52
Журов писал(а):
desh писал(а):
Оптимист писал(а):Александр Журов как-то вел. :cool: если он сам захочет.
Василий,ты хотел сказать,Дмитрий Журов? :grin:
Не, ребята, я не вёл :-) . Вёл именно Александр. Александр Фурсин aka Fan13 :-) Жаль, что он ушел из Болгарии. :(
Ептыть :shock: Всех в одну кучу смешал.Точно Fan же вел.Дим, прости, каюсь :beer:
Оптимист
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение zusal 28 дек 2012, 11:38
Журов писал(а):
desh писал(а):
Оптимист писал(а):Александр Журов как-то вел. :cool: если он сам захочет.
Василий,ты хотел сказать,Дмитрий Журов? :grin:
Не, ребята, я не вёл :-) . Вёл именно Александр. Александр Фурсин aka Fan13 :-) Жаль, что он ушел из Болгарии. :(
Вести, извините, не возьмусь, а вот поучаствовал бы в ТТФ с удовольствием.
ТТФ отличный турнир, и очень жаль, что Болгария в последние годы в нём не участвует.
Я бы тоже принял участие.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 28 дек 2012, 17:09
Надо обязательно найти ведущего.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 31 дек 2012, 13:30
С наступающим Новым годом вас,болгары!Пусть весь негатив останется в прошлом,а позитив будет вас ждать в Новом году! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение ruslan-91 31 дек 2012, 15:54
Спасибо и тебя с наступающим! а у меня сегодня еще день рождения! так что я уже :beer:
ruslan-91
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Puza 31 дек 2012, 20:49
С наступающим, друзья ! Позитива, здоровья, удачи и денег :beer:
Puza
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение hohol666 01 янв 2013, 10:38
С новым годом вас Болгары.
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 536
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Обо всём
Сообщение tigr1310 01 янв 2013, 18:24
Всех с новым годом!успехов и сбычи мечт!
tigr1310
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Miha 11 янв 2013, 14:51
в опросе я проголосвал против всех вариантов. лично я думаю, что деньги из фонда нужно тратить на более выгодные и перспективные дела. а то, что менеджеры пишут обзоры - это их решение и право. они 100к получают. если они это делают, значит им это нравится и всё устраивает. а из фонда деньги можно к примеру потратить на конкурсы, которые будут повышать силу клубов или же на развитие сборных.
Miha
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 11 янв 2013, 14:57
Михаил,голосовать за или против - это личное дело каждого.Спасибо,что высказал своё мнение. :cool:
Программа юниоров у нас есть и на неё также предусмотрены выплаты уже в этом сезоне.
Насчёт конкурсов и любых предложений по поводу развития ФФ я всегда готов выслушать и сделать всё,что в моих силах.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение donovan 11 янв 2013, 16:14
Я тоже проголосовал против всех вариантов. Я думаю, что сначала нужно определится с сумой на этот конкурс. А потом вынести на голосование обзоры менеджеров, чтобы все менеджеры могли сами выбрать лучшего. Призовые менеджерам можно оплатить следующим образом: сколько процентов набрано в голосовании - столько же процентов от всей сумы менеджер и получает. Есть второй вариант оплаты: ещё до начала голосования определить сколько получит первое место и второе, в независимости от того, кто это будет и количества обзоров, которые написал менеджер. Таким образом выплаты будут проводится не просто за написанные обзоры, а за то как их оценят другие менеджеры.
И если этот конкурс будет и в следующем сезоне, то нужно определится с минимальным количеством обзоров, которые менеджер должен написать для участия в конкурсе.
Но вообщем конкурс интересный :cool:
donovan
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 11 янв 2013, 16:46
donovan писал(а):Я тоже проголосовал против всех вариантов. Я думаю, что сначала нужно определится с сумой на этот конкурс. А потом вынести на голосование обзоры менеджеров, чтобы все менеджеры могли сами выбрать лучшего. Призовые менеджерам можно оплатить следующим образом: сколько процентов набрано в голосовании - столько же процентов от всей сумы менеджер и получает. Есть второй вариант оплаты: ещё до начала голосования определить сколько получит первое место и второе, в независимости от того, кто это будет и количества обзоров, которые написал менеджер. Таким образом выплаты будут проводится не просто за написанные обзоры, а за то как их оценят другие менеджеры.
И если этот конкурс будет и в следующем сезоне, то нужно определится с минимальным количеством обзоров, которые менеджер должен написать для участия в конкурсе.
Но вообщем конкурс интересный :cool:
Роман,сначала надо премировать людей,чтобы они писали обзоры,а иначе конкурс будет делать не для кого.По остальному полностью поддерживаю,тем более,что я уже кое-какие наметки сделал.Будет и ограничение по кол-ву,и суммы за призовые места,и голосование,а как по-другому? :-)
Вы только не молчите и предлагайте идеи,а то очень редко общаемся на форуме.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 19 янв 2013, 18:56
Кстати, болгары, это Хруст: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=168871 . Так довожу до вас, чтобы имели информацию.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение Dlany 19 янв 2013, 19:04
desh писал(а):Кстати, болгары, это Хруст: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=168871 . Так довожу до вас, чтобы имели информацию.
он вернулся!!!! мы идем за ним
Dlany
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария