Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stulker 12 май 2013, 23:33
Болгарию можно поздравить с выводом всех трех сборных в финальную часть ЧМ судя по всему? :-)
В этом сезоне лишь три федерации сумели вывести все свои сборные в финальную часть. Это Таджикистан, Гана и Болгария. С чем и поздравляю :-) :beer:
stulker
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 12 май 2013, 23:43
stulker писал(а):Болгарию можно поздравить с выводом всех трех сборных в финальную часть ЧМ судя по всему? :-)
В этом сезоне лишь три федерации сумели вывести все свои сборные в финальную часть. Это Таджикистан, Гана и Болгария. С чем и поздравляю :-) :beer:
Присоединяюсь к поздравлениям! Все три сборные едут на ЧМ! :beer:
Завтра напишу про матчи подробнее в Новостях.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: Обо всём
Сообщение dos 13 май 2013, 09:03
Физу берегите.
dos
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 30 май 2013, 10:39
Голосование по выплатам за конкурсы сделал. Ждём проверки модерами.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение carlic 01 июн 2013, 16:42
Всем спасибо за компанию. Немало хороших знакомств случилось в "Болгарии", надеюсь, они и останутся. Слегка устал от ВСОЛа и нет прежней мотивации, поэтому решил расстаться со своими основными командами, в том числе и Хебаром, и оставить только молодую команду из Амерканского Самоа. Удачи во Всоле и в реальной жизни.
carlic
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 01 июн 2013, 21:46
carlic писал(а):Всем спасибо за компанию. Немало хороших знакомств случилось в "Болгарии", надеюсь, они и останутся. Слегка устал от ВСОЛа и нет прежней мотивации, поэтому решил расстаться со своими основными командами, в том числе и Хебаром, и оставить только молодую команду из Амерканского Самоа. Удачи во Всоле и в реальной жизни.
Слава,а как же мы???? Пожалуйста,не уходи...Кто даст ФФ новый толчок? Ты и Даниил, это всё, что у нас есть....
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение carlic 01 июн 2013, 22:38
Саша, новый толчок федерации даешь ты своей активностью и неравнодушием )) "Все" в Болгарии всегда был и остается Даниил, а я просто мимо проходил )) К сожалению, надоело отправлять кучу составов и рыться на трансферах... а как играть без желания? Чтобы выигрывать, нужно хотеть выигрывать, а номер отбывать это не для меня )
carlic
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение stulker 01 июн 2013, 23:11
Мои поздравления по поводу выхода в 1/8. Правда играть видимо придется с Хорватией, что не есть гуд. Но все-равно, мои поздравления!
stulker
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение слава93 10 июн 2013, 22:22
Приветствую вас болгары. У меня есть перспективный воротник Николай Зайков . Ему 20 лет 75 силы. Есть спицухи. Стоит больше 20 лямов. кто будет брать отдам за 20. Продаю бо накладно качать, а игрок хороший. При правельной роскачке в 22 года будет играть в сборной. Так что подумайте и если что пишите в личку.
слава93
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 10 июн 2013, 22:23
слава93 писал(а):Приветствую вас болгары. У меня есть перспективный воротник Николай Зайков . Ему 20 лет 75 силы. Есть спицухи. Стоит больше 20 лямов. кто будет брать отдам за 20. Продаю бо накладно качать, а игрок хороший. При правельной роскачке в 22 года будет играть в сборной. Так что подумайте и если что пишите в личку.
Слава, создай тему на форуме в ветке "Трансферы", быстрее покупателя найдёшь.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 14 июн 2013, 18:49
viewtopic.php?f=10&t=151140&st=0&sk=t&sd=a&start=210 ВсеВсольный Кубок коллизий.
Желающие могут начинать записываться.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 23 июн 2013, 13:16
Софийский ЦСКА объявил о банкротстве
http://www.ua-football.com/foreign/news ... 6b370.html
:(
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение SaboteuR 23 июн 2013, 18:18
Подскажите пожалуйста, может я чего не понимаю? Во многих командах игроки с совмещениями LF/CF в чём прикол?, ведь вингеры лучше LM/LF ? Или например чем лучше CD/LD, чем опорник CD/CM(DM) Я такую картину во многих клубах 1 дивизиона наблюдаю! :?
SaboteuR
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение tigr1310 23 июн 2013, 21:32
ну в дождевой команде при игре британью крайние наподающие получают бонус,а центральные штраф вот и получается что на поле и вингеры и крайние напы,которые могут сыграть и центрального если надо
а совмещения сд\лд,или см\лм-это на усмотрение тренера,как именно он ротирует состав

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
БигБух писал(а):Софийский ЦСКА объявил о банкротстве
http://www.ua-football.com/foreign/news ... 6b370.html
:(

опа на)))нам оказывается Дос и денег должен :D
tigr1310
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 23 июн 2013, 21:37
Где деньги будешь брать, Даниил? :D
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария