D3-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БигБух 19 дек 2008, 21:31
вот это и называется мания величия... прям великий гуру ВСОЛа :D :D :D ржунимагу... может клоун просто... хз...
БигБух
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение vitalys 19 дек 2008, 23:14
АнтоN и tigr1310, вы не поняли о чем речь. Играть грубой это вполне нормально, но если ты хочешь достичь какого то результата. Речь идет о сливе с грубой.
И что бы всем было более понятно, объясню по-порядку. Все началось с этого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=141674 . Причем мои пожелания он учел и грубой при сливе начал играть со 2-й минуты http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152527 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=163388 . Не хочется портить свой рейтинг менеджера.
SmaILik писал(а):Такое впечатление что я общаюсь с пятилетними детьми. Во первых, в чем выражется неуважение к менеджерам?

Научись читать и тогда ты поймешь.
SmaILik писал(а):Я помойму уже писал, если ктото, особо умный, считает так, он волен считать так как он сам того пожелает, усираться и доказывать чтото ни кому несобираюсь.
Ты и не пытался что либо доказывать, а просто уходишь от вопроса к каким то общим фразам и оскорблениям.
SmaILik писал(а):Во-вторых, в чем выражается хамство?
В этом
SmaILik писал(а):В данном случае человек несоображает что он пишет, советую обратитьсь за помощью, может выпишут что...
SmaILik писал(а):У тебя истерика в следствии того что неможешь аргументировать свои доводы, ---> читай выше.
Истерика, мне кажется, у тебя.
SmaILik писал(а): По поводу третьего, хочу сказать, что в следствии написания тобой вышеизложенного, не тебе точно решать кто герой, а кто "херомант" и т.д.
А это уже решат менеджеры.
vitalys
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение SmaILik 20 дек 2008, 13:32
Хахаахахаха, простите ребатки, у меня слов нету, буду писать на вашем языке. Адаоицаш цйамтац мцрыжиацрау ацша ац оцу ташуаицац ац, ответь пожалуйста на эту реплику?! Открывай толковый словарь, и переводи свой бред, только потом приступай к моим великим высказываниям. А пока, общение просто невозможно ввиду непонимания, неосознания людьми своих слов. На этом я оканчиваю свое выступление, спасибо мои хорошие!
SmaILik
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение vitalys 20 дек 2008, 17:59
Ты можешь сколько угодно биться в нервных конвульсиях и нести этот бред, что ты здесь понаписал. Но ты не сможешь ответить на один простой вопрос: ЗАЧЕМ ПРИ СЛИВЕ ИГРАТЬ ГРУБОЙ? Об этом и шла речь с самого начала, если ты так и не понял.
vitalys
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение SmaILik 20 дек 2008, 22:48
vitalys писал(а):Ты можешь сколько угодно биться в нервных конвульсиях и нести этот бред, что ты здесь понаписал. Но ты не сможешь ответить на один простой вопрос: ЗАЧЕМ ПРИ СЛИВЕ ИГРАТЬ ГРУБОЙ? Об этом и шла речь с самого начала, если ты так и не понял.
Если ты так и непонял, на твои вопросы у меня нет желания отвечать, по крайней мере здесь. И как я играю при сливе и вообще играю не ваше ... дело!!! Такие вопросы пишутся в личку, а хочешь понять правила, или когда нужно играть грубой пиши в тех поддержку, создавай отдельную тему.
SmaILik
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение vitalys 21 дек 2008, 17:34
SmaILik писал(а):
vitalys писал(а):Ты можешь сколько угодно биться в нервных конвульсиях и нести этот бред, что ты здесь понаписал. Но ты не сможешь ответить на один простой вопрос: ЗАЧЕМ ПРИ СЛИВЕ ИГРАТЬ ГРУБОЙ? Об этом и шла речь с самого начала, если ты так и не понял.
Если ты так и непонял, на твои вопросы у меня нет желания отвечать, по крайней мере здесь. И как я играю при сливе и вообще играю не ваше ... дело!!! Такие вопросы пишутся в личку, а хочешь понять правила, или когда нужно играть грубой пиши в тех поддержку, создавай отдельную тему.

Я же сказал, что не сможешь ответить. Но в это нет надобности, я и так знаю ответ, знаю почему ты не хочешь отвечать и узнал с кем имею дело. Продолжай в том же духе.
vitalys
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение SmaILik 22 дек 2008, 09:49
Я же сказал, что не сможешь ответить. Но в это нет надобности, я и так знаю ответ, знаю почему ты не хочешь отвечать и узнал с кем имею дело. Продолжай в том же духе.[/quote]
Хахахаха, и скем же ты имеешь дело? =)
SmaILik
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение loskov10 27 дек 2008, 13:16
Смотрите у нас в д3-а http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 66&tour=12 и в д3-б http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 67&tour=12 наверху два Академика :cool:
loskov10
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение жопин 28 дек 2008, 18:34
при сливе играют грубой в попытке насрать сопернику, может у него кто нибудь травмируется или карточку выхватит...
а вообще грубой нужно играть не только при сливе :)
и сливной состав все ровно не жалко, может быстрее баллы потеряет :)
жопин
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение АнтоN 22 янв 2009, 09:14
вот так плотность у нас в табличке :shock: с 5 по 10 место всего 3 очка... шаг в сторону и ты у зоны переходняков :)
АнтоN
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение vitalys 22 янв 2009, 19:37
АнтоN писал(а):вот так плотность у нас в табличке :shock: с 5 по 10 место всего 3 очка... шаг в сторону и ты у зоны переходняков :)

Только до самой зоны переходняков целых 7 очков, а это хороший запас ;) .
vitalys
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение АнтоN 27 янв 2009, 10:33
Мы так и будем меняться местами в таблице? ))))))))
А Академику мы отомстили все же :D
АнтоN
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение Dimanich 27 янв 2009, 10:38
АнтоN писал(а):Мы так и будем меняться местами в таблице? ))))))))
А Академику мы отомстили все же :D

А вот это вы правильно сделали. А вчера даже выпил за это дело )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: D3-A
Сообщение АнтоN 27 янв 2009, 10:48
Я знал что кто-нибудь из лидирующей тройки это оценит :beer:
АнтоN
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение ALEKSEEV 27 янв 2009, 15:03
Злорадствуете гады!!! )))
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 562
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария