Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оптимист 24 сен 2009, 10:16
Появился у меня интересный вопрос.Как известно, игроки в новых командах в первый сезон не стареют.В связи с этим,ветераны,которые решили уходить,когда покинут команду в конце этого сезона, или следующего??? Ответ нужен точный,ибо рискую остаться без вратаря
Оптимист
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Алекsандр 24 сен 2009, 11:18
Если не ошибаюсь в конце этого сезона они уйдут!
Алекsандр
 
 
 

Re: Д4
Сообщение seer 24 сен 2009, 16:28
Оптимист писал(а):
seer писал(а):Оптимист -похож мы с тобой будем махаться за среднее место в турнирной таблице :hello:
совершенно верно.9-10 места мы между собой разыграем.Пока я твое расписание не изучал,но постараюсь уйти в отрыв от тебя :beer:

мы на днях с тобой встречаемся-будет реальная возможность тебе умчаться.не все с основы смогут выйти у меня на поле :sharik:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Оптимист писал(а):Появился у меня интересный вопрос.Как известно, игроки в новых командах в первый сезон не стареют.В связи с этим,ветераны,которые решили уходить,когда покинут команду в конце этого сезона, или следующего??? Ответ нужен точный,ибо рискую остаться без вратаря
если он будет уходить ,то на против его фамилии появиться пальма-верный признак уходящего пенсионера :talk:
seer
 
 
 

Re: Д4
Сообщение tigr1310 24 сен 2009, 20:12
Оптимист писал(а):Появился у меня интересный вопрос.Как известно, игроки в новых командах в первый сезон не стареют.В связи с этим,ветераны,которые решили уходить,когда покинут команду в конце этого сезона, или следующего??? Ответ нужен точный,ибо рискую остаться без вратаря

ты не правильно правила читал!!!!у тебя игроки стареют,а твой кипер уходит на пенсию(оторви ему ноги :grin: )
tigr1310
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Оптимист 24 сен 2009, 23:10
seer писал(а):
Оптимист писал(а):
seer писал(а):Оптимист -похож мы с тобой будем махаться за среднее место в турнирной таблице :hello:
совершенно верно.9-10 места мы между собой разыграем.Пока я твое расписание не изучал,но постараюсь уйти в отрыв от тебя :beer:

мы на днях с тобой встречаемся-будет реальная возможность тебе умчаться.не все с основы смогут выйти у меня на поле :sharik:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Оптимист писал(а):Появился у меня интересный вопрос.Как известно, игроки в новых командах в первый сезон не стареют.В связи с этим,ветераны,которые решили уходить,когда покинут команду в конце этого сезона, или следующего??? Ответ нужен точный,ибо рискую остаться без вратаря
если он будет уходить ,то на против его фамилии появиться пальма-верный признак уходящего пенсионера :talk:
знаю я эти приколы.Пару бугаев в аренде возьмешь и супером как дашь по мне :molot: В Конелиано и Миньор тоже вроде нормальные ребята пришли на ура их не обыграешь.
Про пальму я знаю,не первый год во ВСОЛе,а вот кому с нуля впервые взял,вот и интересуюсь.Эх,придется тому ветеренару,действительно ноги по самые уши :grin:
Оптимист
 
 
 

Re: Д4
Сообщение seer 25 сен 2009, 01:10
"знаю я эти приколы.Пару бугаев в аренде возьмешь и супером как дашь по мне :molot: В Конелиано и Миньор тоже вроде нормальные ребята пришли на ура их не обыграешь." ты пальцем в небе дырку проковырял :) мне предлагали взять народ в аренду.НО нет тяги на аренду деньгу выкидывать.деньгу лучше на структуру комы распределять.я так думаю :wise:
seer
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Павел Петрович 25 сен 2009, 09:43
Ну что D4-D — мой "Спартак" набирает обороты и потерянные на старте очки. Думаю что именно сейчас нужно бояться народной команды :mg:
9 побед подрят, 28 забитых и всего 2 пропущенных.
Сегодняшняя встреча в гостях у "Арсенала" самая серьёзная на данном этапе?
Как думаете сможет ли прерваться моя серия???
Павел Петрович
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Mahno 25 сен 2009, 10:32
Про ком. турнир. Если надо - могу предоставить для его проведения 59000 стадион. Условия можем обговорить...
Mahno
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Алекsандр 25 сен 2009, 10:43
Павел Петрович писал(а):Ну что D4-D — мой "Спартак" набирает обороты и потерянные на старте очки. Думаю что именно сейчас нужно бояться народной команды :mg:
9 побед подрят, 28 забитых и всего 2 пропущенных.
Сегодняшняя встреча в гостях у "Арсенала" самая серьёзная на данном этапе?
Как думаете сможет ли прерваться моя серия???
Будь уверен, что стараться буду изо всех сил!!!
Я тоже настроен очень решительно!!!
Алекsандр
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Павел Петрович 25 сен 2009, 14:26
Алекsандр писал(а):Будь уверен, что стараться буду изо всех сил!!!

Неужели "супер" потратишь???
Павел Петрович
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Алекsандр 25 сен 2009, 14:35
Скоро узнаешь!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Павел Петрович писал(а):
Алекsандр писал(а):Будь уверен, что стараться буду изо всех сил!!!

Неужели "супер" потратишь???
Я для себя эту встречу тоже очень важной считаю!
Нужна победа! Так как лидеры с аутсадерами играют, скорее всего выйграют, отстану сильно. Не хотелось бы.
Алекsандр
 
 
 

Re: Д4
Сообщение goodhash 25 сен 2009, 15:50
Привет болгары ! в ком турнир с вами можно будет зарубиться? :grin:
goodhash
 
 
 

Re: Д4
Сообщение seer 25 сен 2009, 15:59
goodhash писал(а):Привет болгары ! в ком турнир с вами можно будет зарубиться? :grin:
здраствуй! молодое пополнение :hello:
seer
 
 
 

Re: Д4
Сообщение goodhash 25 сен 2009, 16:05
я с Д3 только :grin: :rot:
goodhash
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Алекsандр 25 сен 2009, 21:07
goodhash писал(а):Привет болгары ! в ком турнир с вами можно будет зарубиться? :grin:
Не только можно, но и нужно!!!
Алекsандр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария