Суперталанты на заказ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 11 янв 2010, 16:09
Думаю в связи с приходом молодёжи тема весьма актуальна. Ни для кого не секрет, что молодёжь в сильные клубы приходить не хочет, так что сильные клубы оставляют заказы, а слабые(или не желающие прокачивать) предлагают свои услуги. Начнём с меня: суперталант и два таланта, с 90% вероятностью 16-ти летки. Болгары. Приведу на любую позицию. Ваши ставки.
Mahno
 
 
 


Re: Суперталанты на заказ
Сообщение Сварог 13 янв 2010, 10:48
мне СМ нужен, тока вопрос а скока % ЗА НЕГО ПЕРЕПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ????????
Сварог
 
 
 

Re: Суперталанты на заказ
Сообщение Mahno 13 янв 2010, 10:49
Предлагай процент, если твоё предложение окажется максимальным - приведу того, кто нужен тебе...
Mahno
 
 
 

Re: Суперталанты на заказ
Сообщение АнтоN 13 янв 2010, 11:20
Просто интересно: как можно гарантировать переход игрока конкретно в какой-то определенный клуб? Исключение - обмен.
АнтоN
 
 
 

Re: Суперталанты на заказ
Сообщение Aslanlar 13 янв 2010, 11:26
В личке договориться :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Суперталанты на заказ
Сообщение Mahno 13 янв 2010, 11:37
Просто интересно: как можно гарантировать переход игрока конкретно в какой-то определенный клуб? Исключение - обмен.
Я ВИП и буду знать максимальную ставку. Суперталант покупается на перпективу и прокачку, то есть будет он минимум 19-70, а затем и больше. Цена такого игрока и его зарплата, если он не болгарин будут кусаться... Лучше один раз переплатить, чем каждый матч переплачивать...
В личке договориться
Ну что насчёт РД?
Mahno
 
 
 

Re: Суперталанты на заказ
Сообщение Aslanlar 13 янв 2010, 15:21
DR@ke писал(а):
Просто интересно: как можно гарантировать переход игрока конкретно в какой-то определенный клуб? Исключение - обмен.
Я ВИП и буду знать максимальную ставку. Суперталант покупается на перпективу и прокачку, то есть будет он минимум 19-70, а затем и больше. Цена такого игрока и его зарплата, если он не болгарин будут кусаться... Лучше один раз переплатить, чем каждый матч переплачивать...
В личке договориться
Ну что насчёт РД?
Все по-старому :) Буду брать РД :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Суперталанты на заказ
Сообщение Mahno 13 янв 2010, 16:57
Делаем ваши ставки, господа! На какую позицию мне вести суперталанта?
Mahno
 
 
 


Вернуться в Болгария

cron