ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Петрович 29 мар 2010, 13:13
Товарищеский Турнир Федераций—6.

Подробные правила.

Основные правила Турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Наша группа.
Изображение

Расписание турнира.
18 апреля 2010 г. - 1-й тур группового этапа Болгария - Франция 3:4
25 апреля 2010 г. - 2-й тур группового этапа Андора - Болгария 1:2
2 мая 2010 г. - 3-й тур группового этапа
9 мая 2010 г. - 4-й тур группового этапа
16 мая 2010 г. - 5-й тур группового этапа
23 мая 2010 г. - 6-й тур группового этапа
30 мая 2010 г. - 7-й тур группового этапа
13 июня 2010 г. - 1/32 финала
20 июня 2010 г. - 1/16 финала
27 июня 2010 г. - 1/8 финала
4 июля 2010 г. - 1/4 финала
11 июля 2010 г. - 1/2 финала
18 июля 2010 г. - финал и матч за 3-е место

Наш календарь.
Изображение
Последний раз редактировалось Павел Петрович 26 апр 2010, 08:54, всего редактировалось 8 раз(а).
Павел Петрович
 
 
 


Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение gans79 08 май 2010, 16:18
Играю с "Нортел" Клинвилл.
gans79
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение gans79 10 май 2010, 09:44
Болгария - Сев. Ирландия 2:5

Балкан (Ботевград, Болгария) - Файвмилтаун Юнайтед (Файвмилтаун, Сев. Ирландия) 0:0
Драперстаун Селтик (Дерри, Сев. Ирландия) - Борислав (Первомай, Болгария) 1:0 (наш автосостав)
Ньюингтон Рэйнджерс (Ларн, Сев. Ирландия) - Сарата (Долни Раковец, Болгария) 1:0
ФК Росарио (Белфаст, Сев. Ирландия) - Миньор (Бобов дол, Болгария) 1:0 (наш автосостсав)
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Лимавади Юнайтед (Лимавади, Сев. Ирландия) 1:0
Тимок (Брегово, Болгария) - Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Сев. Ирландия) 0:0
Даунпатрик (Даунпатрик, Сев. Ирландия) - Септември (София, Болгария) 0:0
АФК Крэйгэвон (Крэйгэвон, Сев. Ирландия) - Локомотив (Нови Искра, Болгария) 0:0
Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Доростол (Силистра, Болгария) 1:1
Димитровград (Димитровград, Болгария) - Тэндрэджи Роверс (Тэндрэджи, Сев. Ирландия) 0:0
ПФК Ком-Миньор (Берковица, Болгария) - Нортел (Клинвилл, Сев. Ирландия) 1:0
Баркрофт Ют (Ньюри, Сев. Ирландия) - Спортист (Своге, Болгария) 1:0 (наш автосостав)
Академик (Свиштов, Болгария) - Гроув Юнайтед (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:1
ФК ПСНИ (Белфаст, Сев. Ирландия) - Сливен (Сливен, Болгария) 2:1 (наш автосостав)
gans79
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение SmaILik 10 май 2010, 16:52
Предлагаю барабеков, котырые автосоставом и (или) грубой играют- исключать до конца сезона из данного вида турниров, матчи которые они играют не засчитывать в общий результат (путем заранее сообщая всем участникам федерации о играх, проводимых с участием барабеков - в незачет)...
Также желательно изыскать для барабеков дополнительные наказания...
SmaILik
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение Nikolay2006 10 май 2010, 17:25
Болгария - Сев. Ирландия 2-5
 Матчи (14):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Балкан (Ботевград, Болгария) - Файвмилтаун Юнайтед (Файвмилтаун, Сев. Ирландия)0:0
2.Драперстаун Селтик (Дерри, Сев. Ирландия) - Борислав (Первомай, Болгария)*1:0(0-1)
3.Ньюингтон Рэйнджерс (Ларн, Сев. Ирландия) - Сарата (Долни Раковец, Болгария)1:0(0-2)
4.ФК Росарио (Белфаст, Сев. Ирландия) - Миньор (Бобов дол, Болгария)*1:0(0-3)
5.Локомотив (Пловдив, Болгария) - Лимавади Юнайтед (Лимавади, Сев. Ирландия)1:0(1-3)
6.Тимок (Брегово, Болгария) - Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Сев. Ирландия)0:0
7.Даунпатрик (Даунпатрик, Сев. Ирландия) - Септември (София, Болгария)0:0
8.АФК Крэйгэвон (Крэйгэвон, Сев. Ирландия) - Локомотив (Нови Искра, Болгария)0:0
9.Димитровград (Димитровград, Болгария) - Тэндрэджи Роверс (Тэндрэджи, Сев. Ирландия)0:0
10.ПФК Ком-Миньор (Берковица, Болгария) - Нортел (Клинвилл, Сев. Ирландия)1:0(2-3)
11.Баркрофт Ют (Ньюри, Сев. Ирландия) - Спортист (Своге, Болгария)3:0Болгария играет грубо(2-4)
12.Академик (Свиштов, Болгария) - Гроув Юнайтед (Белфаст, Сев. Ирландия)1:1
13.ФК ПСНИ (Белфаст, Сев. Ирландия) - Сливен (Сливен, Болгария)*2:1(2-5)
14.Крузейдерс (Сев. Ирландия) - Доростол (Силистра, Болгария)1:1
Грубые: 1-0.
Автосоставы: 3-0.
Разница мячей: 5-10.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение Nikolay2006 18 май 2010, 20:29
Играю с Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда).
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение psv_nord 20 май 2010, 14:37
Nikolay2006 писал(а):Играю с Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда).
Блин я уже понимаю как играют федерации которые в лидерах)) Просто запрещают(рекомендуют) командам в чьем успехе не уверены - просто не принимать приглашения на товы в рамках турнира , и всего то, это как допустим у нас играли бы только лидеры , посмотрел бы я тогда еде они были бы ... Грустно все это..

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Полезные советы:
1. лучше выбирать соперников из слабых, причём и по С11 тоже
2. если сломался какой то игрок - сыграйте суперзащитой, может повезет
3. в матчах с автососом главное - большое количество действий
4. обязательное условие: ВЫИГРЫВАЕМ - СУПЕРЗАЩИТА (исключение - уверенность, что соперник сливает)
5. если в команде есть сильный арендованный игрок, который уйдет до товарищеского матча, лучше пропустить этот тур ТТФ или же назначить тову после его ухода.
И еще, БЕЗ ГРУБОЙ!!!!!

Ну вот прямым текстом! Пункт 5 просто умиление вызывает)) :mg: Блин чет начинаю я разочаровываться в этом турнире!!
psv_nord
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение CHEATER 21 май 2010, 13:59
Изображениеа что в правилах приписано где-то что так нельзя играть????разве такие рекомендации не верны, помоему они написаны на главной странице ТТФ!!так что думай перед тем как кого-то обвинятьИзображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июн 2010, 21:11 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
CHEATER
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение psv_nord 21 май 2010, 16:29
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июн 2010, 21:12 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
psv_nord
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение f.а.n. 21 май 2010, 16:32
тут спор о разных вещах.
5й пункт это не махинация же какая то ,а рекомендация которую даёт человек заинтересованный в общей победе,такие рекомендации есть практически в каждой федерации,у нас вообще же ничего нет :(
и Вы к ней можете прислушаться,а можете и НЕТ- Если она затрагивает Ваши личные чувства как например "принцип всегда соглашаться на вызов" или "если откажусь то это трусость"(здесь я может чуток утрировал :-) ,но принцип надеюсь понятен).Так продолжайте играть и никто Вас не осудит :cool: и тем более запретить!
А так это часть стратегии и курса федерации к победе!
напрягают сливы :mg: , автососы :mg: и грубые :mg: ,тут сразу ясно наплевательское отношение.

Волей случая Мы как раз играем с командами из Антигуа и Барбуда,будет интересно посматреть на результат :-)
Антигуа и Барбуда - Болгария
КомандыСсылка
1.Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда) - Македонска Слава (Симитли, Болгария)Превью
2.Академик (Шумен, Болгария) - Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)Превью
3.Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - ФК Несебар (Несебар, Болгария)Превью
4.Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) - Вихрен (Сандански, Болгария)Превью
5.ПФК Ком-Миньор (Берковица, Болгария) - Сиа Вью Фарм (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда)Превью
6.Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) - Белослав (Белослав, Болгария)Превью
7.Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Малеш (Микрево, Болгария)Превью
8.Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) - Сливнишки герой (Сливница, Болгария)Превью
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение psv_nord 21 май 2010, 16:37
fan13 писал(а):тут спор о разных вещах.
5й пункт это не махинация же какая то ,а рекомендация которую даёт человек заинтересованный в общей победе,такие рекомендации есть практически в каждой федерации,у нас вообще же ничего нет :(
и Вы к ней можете прислушаться,а можете и НЕТ- Если она затрагивает Ваши личные чувства как например "принцип всегда соглашаться на вызов" или "если откажусь то это трусость"(здесь я может чуток утрировал :-) ,но принцип надеюсь понятен).Так продолжайте играть и никто Вас не осудит :cool: и тем более запретить!
А так это часть стратегии и курса федерации к победе!
напрягают сливы :mg: , автососы :mg: и грубые :mg: ,тут сразу ясно наплевательское отношение.
дак как играть если у них играет 8 -9 команд, а остальные не принимают приглашения?? Какова вероятность?? Давайте оставим один ЦСКА ( не принципиально так для примера просто сильных команд и менеджеров полно) и пусть побеждают, если получится!!
psv_nord
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение Журов 21 май 2010, 18:41
Согласен с Fan13. Такого уж криминала в подобной "победной" стратегии нет. Пожалуй только чрезмерный ( если не сказать болезненный) практицизм.
Нам бы решить свои проблемы с автососами и сливами.
А побеждать в турнире я бы все же предпочел на "благодаря", а "вопреки" подобным стратегиям.
Хотя меня лично, например, сильно напрягает, что мой Зенит до сих пор не сыграл ни одного матча в рамках ТТФ-6, хотя в Ирландии у меня было три потенциальных соперника,и из Антигуа я получил два отказа на свои приглашения.( Что было в в первых турах просто не помню...).
Вот и придется опять со стороны переживать за свою федерацию. Очень надеюсь, что в этом туре мы все же победим. Именно "вопреки".
Вперед Болгары!
Журов
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение f.а.n. 21 май 2010, 21:09
Согласен ,что если играет мало команд из федерации,то это как то не правельно,считаю что наоборот учавствовать должно как можно большое представителей страны,при этом все это обсуждают и это обьеденяет и активирует людей на общение и т.д.
Но,если у тебя травмирован игрок основы,и он не просто игрок основы,а на много сильнее своих одноклубников,то можно и пропустить тур ТТФ,а сыграть с соперником из другой страны.При этом Вы не теряете ничего,а федерация не так рискует.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение f.а.n. 23 май 2010, 16:57
Болгария - Антигуа и Барбуда 0-5
 Матчи (8):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда) - Македонска Слава (Симитли, Болгария)2:2
2.Академик (Шумен, Болгария) - Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)0:1(0-1)
3.Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - ФК Несебар (Несебар, Болгария)2:0(0-2)
4.Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) - Вихрен (Сандански, Болгария)1:0(0-3)
5.ПФК Ком-Миньор (Берковица, Болгария)* - Сиа Вью Фарм (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда)*0:0
6.Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) - Белослав (Белослав, Болгария)3:0(0-4)
7.Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Малеш (Микрево, Болгария)1:0(0-5)
8.Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) - Сливнишки герой (Сливница, Болгария)*0:0
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 2-1.
Разница мячей: 2-10.

Вот Вам и ответ на вопрос про махинации :-) и т.д.и т.п.. :grin:
Как не играем мы в этом турнире так и не будем :( ... Считаю ответ на вопрос о следущем участии Болгарии(если он вообще будет стоять) в этом турнире предельно ясен и чувствую опять плата за участие в этом турнире будет платиться кем то добрым и честным , но не как не организатором от страны!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение CHEATER 26 май 2010, 10:14
Вот именно нужно искать свои ошибки, а не обвинять меня в том что я играл договорняк, как некоторые ваши товарищи говорят, то ничего что победил я автосос :mg:
CHEATER
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение f.а.n. 26 май 2010, 11:06
blyznyk писал(а):Вот именно нужно искать свои ошибки, а не обвинять меня в том что я играл договорняк, как некоторые ваши товарищи говорят, то ничего что победил я автосос :mg:
ну уже проехали эту тему и не стоит ковыряться в какашке...и последнюю фразу я вообще Вашу не понял - "то ничего что победил я автосос :mg:" :???:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария