Фонд Футбольной Федерации Болгарии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sty1er 10 апр 2010, 19:33
malder писал(а):Я на своем примере убедился все прокачиваю своего игрока а денег не из какого фонда не видел. И теперь я больше не собираюсь тратить свое время на прокачку игроков для национальной сборной!
много сборников прокачал?

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:
для чего нужен фонд? для того, чтобы помогать бедным клубам развиваться или на прокачку "талантов" нищебродов? В первом случае понять можно, во втором - нет. Но в обоих случаях можно прийти к выводу, что фонд не нужен (нищеброды сейчас завозмущаются).
Сейчас есть программа поддержки развития молодых талантов? А если нет, то почему умерла? Кто-то ведь получил средства по этой программе, когда она еще работала. Вот у них и спросите, почему она умерла. А Дос как куратор той программы, возможно, поделится своими соображениями (думаю, что если 10% вложенных средств принесли пользу нац сборной - то это будет очень оптимистичный взгляд, реальность скорее всего около 0%).
Между тем, у нас тренеры сборных отдают деньги в фонд или нет?
sty1er
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение БигБух 13 апр 2010, 12:47
я когда-то получал денюжку на прокачку и Цонков неплохо играл в юниорке... Дянкова на сколько я помню тоже частично спонсировала федерация... неплохие ребята, но силенок у меня до конца их вырастить не хватило... Заглохло все с уходом Доса с президенства...
без поддержки Досом возобновления программы поддержки молодежи толку имхо с неё не будет...
БигБух
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение Мирный 13 апр 2010, 12:52
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278390 этого игрока спонсировал фонд.
Мирный
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение sty1er 13 апр 2010, 23:52
Ну теперь, видимо, о развитии молодежи можно забыть.
sty1er
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение БигБух 14 апр 2010, 08:11
я буду в любом случае растить болгарскую молодежь, т.к. это моя стратегия развития команды... пусть она не совсем правильная и не идеальная, но пока не собираюсь от неё отказываться...
БигБух
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение DrowRanger 15 апр 2010, 12:03
А давайте я D4-C буду описывать? Мне деньги лишние за полчаса работы не помешают :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
DrowRanger
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение Павел Петрович 15 апр 2010, 15:01
Значит не быть ФФФБ.
Суеты с ним много, реакция болгарских менеджеров понятна, думаю что тему можно закрывать, да?
Павел Петрович
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение sty1er 15 апр 2010, 18:26
федерация сама способна зарабатывать? и в каком кол-ве?
sty1er
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение Nikolay2006 15 апр 2010, 19:39
Павел Петрович писал(а):Значит не быть ФФФБ.
Суеты с ним много, реакция болгарских менеджеров понятна, думаю что тему можно закрывать, да?
Я думаю не стоит Фонд хоронить раньше времени, можно сделать по бразильскому аналогу http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=17&t=111820&start=105.
Ничего сложного нет, и лучшая молодёжь получает деньги и обзорщики. Самое главное и основное - заработки тренеров сборных и президента за работу над спортшколами. Ну и менеджеры должны скинуться. И всё у нас наладится. :cool:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение DrowRanger 15 апр 2010, 20:09
Господа, для тех, кто в танке.
1) Расскажите, КАК следует создавать и качать талантливую молодежь. Короче, распишите для условного новичка все, что может ему помочь.
2) За что платят? Что нужно сделать для того, чтобы получить н-цать к?
3) Какова конечная цель?
Это я к тому, что я заинтересованный. Правда, нуб и без кандидатов на звание хорошего молодняка.
DrowRanger
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение Nikolay2006 24 апр 2010, 01:26
Народ, хорошь балаган разводить. С меня 400К на молодёжь и 100К на обзоры в диве, где Малеш играет.

Присоединяйтесь!!!!
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение Журов 24 апр 2010, 17:56
Присоединяюсь.
Дам чисто символически 100 тысяч на молодёжь и 200 тысяч на обзоры в диве, где Малеш играет :-) .
Ещё 200К готов выделить на общенациональную журналистику, если фонд таковой будет создан.
Присоединяйтесь!!!
Журов
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение серенький 25 апр 2010, 00:08
ребят,готов на молодеж дать 400к.,
серенький
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 15:44
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 470
 
Аль-Ахли (Атбара, Судан)
Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга)
Локомотив (Скопье, Северная Македония)
Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение carlic 26 апр 2010, 21:00
250к как и говорил ранее
carlic
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария