Фонд Футбольной Федерации Болгарии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Петрович 08 апр 2010, 16:08
Предлогаю обсудить тему о ФФФБ.
Конечно прокачкой новых игроков для сборной обязательно должна администрация, но мнение всех менегеров учитывать нужно. Проведение конкурсов и различных мероприятий на поощерение участников Болгарского футбола во ВСОЛе (например журналистам). Участие в ТТФ-7.
Есть несколко вопросв, что скажет общество?
Из чего будет состоять ФФФБ.
Кто и сколько будет выделять средств в ФФФБ
Кто будет следить за ФФФБ.
Любые возникающие вопросы.
Павел Петрович
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение carlic 08 апр 2010, 16:40
Фонд собрать нужно. Кто сколько сможет - возможности у всех разные. С тренеров сборных и с президента - особый взнос с зарплат. По итогам сезона (или в течение) помогать активистам прокачки игроков сборных, особенно юниорки, особенно Д4, Д3 и Д2. Часть можно использовать на оплату интересных конкурсов (хотя их могут оплачивать и сами соревнующиеся) или особо отличившимся для федерации - активисты ТТф или журналисты (обзоры, газеты). Ничего нового не написал - все используется в других федерациях. Хотя, возможно, будут и другие предложения.
От себя готов выделить 250к. (Че то уже в 3-ей федерации фонд, становится тяжеловато суммы выделять)
carlic
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение Мирный 08 апр 2010, 17:32
ФФ нужен в основном для поощрения прокачки юниоров, поэтому для начала нужно организовать эту самую прокачку (конкурс или там программу). Тренеры сборных+взносы участников этой программы образуют фонд, который в конце сезона (или после прихода новой партии юниоров) распределяется,исходя из результатов программы).
А на конкурсы можно и с ЛС перечислять. Главное,чтоб конкурсы были...
Мирный
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение Mahno 09 апр 2010, 11:21
Предлагаю таколй вариант: каждый менеджер федерации комментирует свои домашние матчи и сливает на форум. През или ответственный забивает и получает 100К за обзор. Таким образом это 800К за тур и, как не сложно подсчитать, 24000К за чемпионат. Неплохо для начала... Даже не неплохо - а прекрасно! :cool:
Mahno
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение Мирный 09 апр 2010, 11:38
Классная идея!
Мирный
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение Mahno 09 апр 2010, 11:48
Главное - её реализовать. Сделать максимум два коммента в неделю не так сложно. Вот только надо это быстро делать, чтоб успеть до чемпа лички продолбить и т.д. и т.п.
Mahno
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение Мирный 09 апр 2010, 11:59
Президент должен дать толчок))
Мирный
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение Павел Петрович 09 апр 2010, 15:57
Прекрасная идея DR@ke.
Только опять же есть непонятность.
Обзор к чемпианату может писать только тот менеджер, команда которого находиться в дивизионе.
Соответственно нужно найти минимум 8 человек, причём из разных дивизионов, так?

Желающие имеются???
D1
D2
D3-A
D3-B — Павел Петрович
D4-A
D4-B
D4-C
D4-D
Павел Петрович
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение Мирный 09 апр 2010, 18:07
Павел Петрович,ты не так понял немного. В каждом дивизионе 8 менеджеров,команды которых провели домашний матч, пишут обзор к своему матчу.Т.е. за тур 64 менеджера (8 дивизионов) пишут обзор своего домашнего матча. В идеале эти 64 менеджера отсылают ГЛАВНОМУ эти обзоры. А ГЛАВНЫЙ из этих мелких обзорчиков делает итоговый обзор,за который получает 100К на ЛС(за тур 800К).
Мирный
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение carlic 09 апр 2010, 19:50
Многие не будут писать обзор своих домашних матчей. Это утопия. Нас на форуме живых 10 человек всего.
carlic
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение Мирный 09 апр 2010, 19:57
Хотя бы Д1 организовать.
Мирный
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение tigr1310 09 апр 2010, 20:21
carlic писал(а):Многие не будут писать обзор своих домашних матчей. Это утопия. Нас на форуме живых 10 человек всего.

соглашусь!!!!! нас в чаде през похожее предложение выдвинул!я против по одной причине-я не умею их писать и теперь ещё и некогда!

есть альтернативное предложение-если есть у нас шикарный журналист(обзорщик)-каждая кома за каждый тур(в каждом диве конечно) перечисляет 3к и в итоге читает на форуме хороший обзор про свой див.3к это не много для интересного обзора,а 480к достаточно,чтоб его написать(в 1 диве)
tigr1310
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение seer 10 апр 2010, 00:14
tigr1310 писал(а):
carlic писал(а):Многие не будут писать обзор своих домашних матчей. Это утопия. Нас на форуме живых 10 человек всего.

соглашусь!!!!! нас в чаде през похожее предложение выдвинул!я против по одной причине-я не умею их писать и теперь ещё и некогда!

есть альтернативное предложение-если есть у нас шикарный журналист(обзорщик)-каждая кома за каждый тур(в каждом диве конечно) перечисляет 3к и в итоге читает на форуме хороший обзор про свой див.3к это не много для интересного обзора,а 480к достаточно,чтоб его написать(в 1 диве)
заманчиво, но иногда хочется и самому что то изобразить .... :sharik:
seer
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение malder 10 апр 2010, 01:53
Ерунда все никто ничего не будет делать. И прокачка игроков и все типа такие программы пустая болтавня! Я на своем примере убедился все прокачиваю своего игрока а денег не из какого фонда не видел. И теперь я больше не собираюсь тратить свое время на прокачку игроков для национальной сборной! Я буду качать игроков теперь только по своему усмотрению и изменение физы это будет так же касаться. Как федерация к нам так и мы к ней будем относиться. И пусть говорят что это не патриотично и все в этом роде за то правдиво! :evil:
malder
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Болгарии.
Сообщение АнтоN 10 апр 2010, 12:11
Идеально было бы несколько обзорщиков на дивизион, делить матчи поровну или +/- 1 матч. Вполне реально. Я был бы согласен - на 4-6 матчей в туре написать обзор не составит проблем.
АнтоN
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария