ЧМ 2010 в ЮАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оптимист 12 июн 2010, 18:04
А сегодня корейцы, которые южные по всем статьям обыграли греков.Думаю греки дальше из группы не выйдут.
Оптимист
 
 
 

Re: ЧМ 2010 в ЮАР
Сообщение malder 13 июн 2010, 19:25
Пока чемпионат полная скука. Ничего интересного. Думал что нибудь хорошее увижу Сербия - Гана а такой облом получился. Сербы как черепахи бегали по полю. Один нормально играл и того удалили.В общем ждем игр немцев, испанцев и итальянцев. Может они хоть что то смогут показать. А вот тот факт что вратари допускают серьезные ошибки наводит на мысль что таких моментов будет еще много.
malder
 
 
 

Re: ЧМ 2010 в ЮАР
Сообщение hohol666 13 июн 2010, 20:27
я тоже ожидал большего но надеюсь это только начало и дальше будет намного интересней ну а сегодня жду борьбы в матче немцев с Австралией
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: ЧМ 2010 в ЮАР
Сообщение malder 13 июн 2010, 22:20
Вот то что надо немцы зажигают по полной. Вот такой футбол даже приятно смотреть( по крайней мере по первому тайму). Конечно австралийцев нельзя отнести к серьезным соперникам но все же на данную минуту игра интересная.
malder
 
 
 

Re: ЧМ 2010 в ЮАР
Сообщение hohol666 13 июн 2010, 22:28
да игра хорошая надеюсь во втором тайме немцы не будут играть на удержание и продолжат в том же духе
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: ЧМ 2010 в ЮАР
Сообщение malder 13 июн 2010, 23:24
Сборная Германии - образцово показателньная. Вот так и надо играть. Действительно при атаке у команды много вариантов ее развития. А это придает игре зрелищность и много опасных моментов.
malder
 
 
 

Re: ЧМ 2010 в ЮАР
Сообщение БигБух 14 июн 2010, 09:02
Австралы просто никакущие... обороны у них вообще нету... посмотрим как немцы будут играть с более серьезными командами... по первому матчу свою марку держат...
БигБух
 
 
 

Re: ЧМ 2010 в ЮАР
Сообщение MaxDreamer 14 июн 2010, 11:56
Голландцы с датчанами тоже должны себя показать. Хотя, я думаю, более вероятна ничья в этом поединке. Пока самый зрелищный футбол в исполнении бундес-тим. Посмотрим, как они дальше будут играть с именитыми соперниками. Англичане сыграли хреново. Думаю, эту сборную многие переоценивают. Дальше 1/4 не пройдет.
MaxDreamer
 
 
 

Re: ЧМ 2010 в ЮАР
Сообщение MaxDreamer 15 июн 2010, 11:01
Итальянцы вчера очень сильно разочаровали. С такой игрой они кубок мира не возьмут. У Германии и Испании шансы предпочтительнее. ИМХО.
MaxDreamer
 
 
 

Re: ЧМ 2010 в ЮАР
Сообщение Mahno 15 июн 2010, 11:18
Вперёд, Беларусь, Украина, Бельгия, Сербия!!! И ДР Конго) Жаль, только Сербы пробились. Значит, они и вынуждены побеждать... :mrgreen:
Mahno
 
 
 

Re: ЧМ 2010 в ЮАР
Сообщение БигБух 16 июн 2010, 08:25
Корейцы молодцы!!! Жаль только вратаря выгонят из партии, а с другой стороны нападающему дадут звание Героя Северной Кореи...
БигБух
 
 
 

Re: ЧМ 2010 в ЮАР
Сообщение Mahno 16 июн 2010, 11:50
Жаль только вратаря выгонят из партии
Какого вратаря? Такой разве был? Сборная приезжала с одним вратарём, что-то перепутали... :D :D :D

Добавлено спустя 39 секунд:
:mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 41 секунду:
;( :mg: :wise:

Добавлено спустя 11 секунд:
:molot:
Mahno
 
 
 

Re: ЧМ 2010 в ЮАР
Сообщение Оптимист 16 июн 2010, 17:31
БигБух писал(а):Корейцы молодцы!!! Жаль только вратаря выгонят из партии, а с другой стороны нападающему дадут звание Героя Северной Кореи...
наверняка попортят крови корейцы.И португалам и дивуарам :mg:
Оптимист
 
 
 

Re: ЧМ 2010 в ЮАР
Сообщение malder 16 июн 2010, 19:02
Молодцы швейцарцы хлопнули и опустили на землю слишком звездных испанцев. И комментатор сказал очень интересную фразу. Следущий матч ведь играть испанцам с гондурасом. "Не хотелось бы быть гондурасом 21 июня" :D
malder
 
 
 

Re: ЧМ 2010 в ЮАР
Сообщение Журов 16 июн 2010, 21:50
Швейцария-Испания это матч, который в первом туре мне понравился, наверное, больше всего.
И это несмотря на то, что болею я за испанцев.
А в целом первый круг не сильно впечатлил. Видно, что ещё не раскачались.
Наверняка второй тур будет интереснее первого, и кстати, возможно, интереснее третьего. :?
А ещё никак не могу привыкнуть к звону в ушах.... Проклятые вувузелы...
Журов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария