Рыбалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БигБух 14 июн 2010, 09:16
Настоящие мужики без рыбалки как-то редко попадаются, а если и попадаются то только потому что по каким-то стечениям обстоятельств не судьба... поэтому открываю тему по второму после футбола святому мужскому делу :)
маленький фотоотчет отчет по выезду на этих выходных: http://vkontakte.ru/album5439229_112059136?s=1 взяли неплохо белого амура, карпика ну и естественно карасика кучу набили..
Если кто не зареген вконтакте то могу слить и в какое-то другое место...

у кого как в ваших городах?
БигБух
 
 
 

Re: Рыбалка
Сообщение MaxDreamer 14 июн 2010, 10:34
В контакте я зарегестрирован, правда давно туда не лазил, сейчас отписываюсь с работы, домой приду - гляну на твой улов. А так, я живу в Нарве и с рыбалкой тут полный пендык. Здесь пограничная зона и есть считанные единицы мест, где можно ловить и то с разрешением от полиции. Очень хорошие места близ здешних рек - частная территория и там, без разрешения владельца земли ловить нельзя, иначе поймают, вызовут полицию и просидишь денек с удочкой в участке. А есть места, куда можно приехать с удочкой, заплатить крон 50 (около 150 рублей) и то, что ты там поймаешь (а поймаешь гарантированно!) относишь в кафешку рядом с берегом и тебе там рыбку готовят, причем бесплатно. Вот такая рыбалка в Эстонии. До сих пор поэтому и удочку не покупаю. На Кавказе, моей родине, там рыбалка знатная.... Помню, за 2-3 часа на Аграханском заливе (Дагестан) я щуку тягал на блесну. Так вот поймал 8 штук и самая большая была 10,3 кг!!! Вот это была рыбалка...
MaxDreamer
 
 
 

Re: Рыбалка
Сообщение Mahno 14 июн 2010, 11:23
В Гомеле тож не супер. Лучше километров за 90-120 выбираться...
Mahno
 
 
 

Re: Рыбалка
Сообщение БигБух 14 июн 2010, 12:59
а я на выходных был в 10-15 км от Одессы... не успели выехать с города и уже на рыбалке... при чем подобных мест полно... если хочется на природе реальной "дикой" то 60-70 км нужно уезжать на Турунчук :) http://vkontakte.ru/album5439229_109556198 Одесса есть Одесса ;)
БигБух
 
 
 

Re: Рыбалка
Сообщение Mahno 14 июн 2010, 13:08
Был в Одессе, но предпочитаю Лиску или Меганом... Ну, не только в плане рыбалки, конечно))) :wise:
Mahno
 
 
 

Re: Рыбалка
Сообщение Журов 16 июн 2010, 21:18
У нас под Питером мест для рыбалки хватает. Это и Нева, и Вуокса, и Ладога. Озёр и рек достаточно, где с удочкой посидеть.
Не скажу про себя, что такой уж заядлый рыбак, но на поплавок с берега посмотреть люблю. А ещё лучше спиннинг покидать.
В этом году успел побывать на Ладоге напротив крепости Орешек, на Разливе, на Лемболовском озере, ну и ещё кое где по мелочи...
А вот в эти выходные не удалось выбраться - приятель приболел, с которым мы обычно рыбачим.
Последний раз редактировалось Журов 17 июн 2010, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Журов
 
 
 

Re: Рыбалка
Сообщение БигБух 17 июн 2010, 07:53
Журов писал(а):У нас под Питером мест для рыбалки хватает. Это и Нева, и Вуокса, и Ладога. Озёр и рек достаточно, где с удочкой посидеть.
Не скажу про себя, что такой уж заядлый рыбак, но на поплавок с берега посмотреть люблю. А ещё лучше спиннинг покидать.
В этом году успел побывать на Ладоге напротив крепости Орешек, на Разливе, на Лемболовском озере, ну и ещё кое где по мелочи...
А вот в эти выходные не удалось выбраться - приятель приболел, с которым мы обычно рыбачим.
с тебя фотоотчеты ;)
БигБух
 
 
 

Re: Рыбалка
Сообщение Журов 17 июн 2010, 10:58
Изображение
Годится?
Это КАРАСЬ. А мелких, как обычно, отпускали...
Журов
 
 
 

Re: Рыбалка
Сообщение БигБух 17 июн 2010, 19:18
:D :D :D
БигБух
 
 
 

Re: Рыбалка
Сообщение Mahno 18 июн 2010, 09:58
Годится?
Это КАРАСЬ. А мелких, как обычно, отпускали...
Водоизмещение водоёма 50 литров было?)
Mahno
 
 
 


Вернуться в Болгария