Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DrowRanger 16 дек 2010, 15:50
Итак, к сожалению, я должен признать свой фэйл. Программа провалилась. Мораль я понял - подготавливать 11 менеджеров нужно не в середине сезона, а в конце предыдущего, чтобы они были морально готовы держать до середины сезона 4 спецухи и ждать сборника требуемой позиции.

Поэтому, господа, извиняйте - в этом году вознаграждения от фонда не будет. Равно как и взносы в фонд делать не нужно. Курировать огромное число 16-леток я, соответственно, тоже не буду - слишком уж это напрасный труд, ибо большинство из них качаться не будет, разве что в конце сезона подведу итоги - кто получил-таки спецухи, а кто нет.

А вот программу мы перенесем с 19 сезона на 20-й. И подготавливать ее начнем в середине этого сезона.

Всю ответственность за провал этого этапа я беру на себя и обещаю, что в дальнейшем такого не будет. Все усилия в конце 19 и начале 20 сезона я приложу на то, чтобы подготовить менеджеров к выращиванию и оспецушиванию сборников.

На этом все. До конца чемпионата, господа.
Последний раз редактировалось DrowRanger 02 фев 2011, 19:03, всего редактировалось 14 раз(а).
DrowRanger
 
 
 


Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение Strannik2 17 дек 2010, 01:11
Это конечно все интересно,и я бы быть может и принял участие вот только база у меня слабовата для прокачки молодежи да и комп старенький может сломаться и тогда вообще без нета буду:(
Strannik2
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение Butcher 17 дек 2010, 20:18
я обеими руками за, токо базу построю :-)
Butcher
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение АнтоN 18 дек 2010, 00:45
DrowRanger писал(а):За каждый балл по двойной цене будет компенсирована треть его стоимости
За каждый балл по тройной цене будет компенсировано половина его стоимости
За каждый балл по четырехкратной цене будет компенсировано две трети его стоимости.

За спецухи оплата будет такова. Если игрок получает 4 спецухи - федерация компенсирует менеджеру половину стоимости каждой из них. Если игрок получает 3 спецухи - менеджер получает четверть стоимости каждой из них. Две спецухи, увы, финансироваться вряд ли будут.
ой, а сколько ж это денег нужно...
АнтоN
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение DrowRanger 18 дек 2010, 17:13
АнтоN писал(а):ой, а сколько ж это денег нужно...
Много, не спорю. Но для начала, далеко не все сумеют вкачать четверной балл. А если сумеют... придется раскулачить Доса. Он уже дал согласие=)
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение hohol666 18 дек 2010, 17:19
в этом сезоне я в стороне останусь у меня пока есть кого качать а больше я просто не потяну в следующем сезоне постараюсь если будет еще набор юниоров
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение жопин 18 дек 2010, 18:47
пля... в ветки- "прямая линия с презом болгарии", я неоднократно подымал вопрос - "какие спецухи качаем" - и пля его опять подымают в новой теме под новое голосувание!!! Дык оперделитесь же нагонец то!!! хде оно енто голосувание?? где то вверхней части екрана должна была засветиться красная лампочка....
кстати кто то говорил что Ат это для молодого все, никаких шансов попасть в юниорку, и вот те на, состав сборных сами могёте позырить.

корочь я качаю на продажу гермеса, Л2Пд1 , в позу RW , кто за 200% кто купит, тому повезло :)
желающие преобрести пишут в личку. (буду очень признателен если сделка состоится)
жопин
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение DrowRanger 18 дек 2010, 19:02
Спецухи Ат в сборной не нужны. Равно как и К. Список спецух, за которые в этом сезоне будут даваться премиальные - Л, Пд, Ск, Г, У, Оп, От. Для вратарей - Л, В, Р. Солнечные опционально, но рассматривать их будем отдельно. Спецухи Ат... ну можете качать. Если вдруг его кто купит, то я хочу на этого нуба посмотреть.
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение JAM 18 дек 2010, 21:57
Идея интересная, готов попробывать, готов растить на базе игрока рм\рф, но свои силами финансовыми, наверное, не вытяну. И есть один вопрос, ставить в основу молодого игрока это означает подвергать его риску потерять бал силы, по сему немного наверное с этим не согласен. :beer:
JAM
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение f.а.n. 19 дек 2010, 00:35
JAM писал(а):Идея интересная, готов попробывать, готов растить на базе игрока рм\рф, но свои силами финансовыми, наверное, не вытяну. И есть один вопрос, ставить в основу молодого игрока это означает подвергать его риску потерять бал силы, по сему немного наверное с этим не согласен. :beer:
теряющего балы в топку,получающего в сборную...(смысл таков :? )
:beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение oxxxyslavon 19 дек 2010, 00:38
Я могу попробовать вырастить CM/CF, но ничего не обещаю. В основу пускать и на замену буду( смотря как получится) ведь дело идет о чемпионате, где важна победа. :beer:
oxxxyslavon
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение f.а.n. 19 дек 2010, 00:47
троих со школы CF или CM сможешь заказать? и попробовать в 5ти матчах?
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение tigr1310 19 дек 2010, 23:37
DrowRanger писал(а):Спецухи Ат в сборной не нужны. Равно как и К. Список спецух, за которые в этом сезоне будут даваться премиальные - Л, Пд, Ск, Г, У, Оп, От. Для вратарей - Л, В, Р. Солнечные опционально, но рассматривать их будем отдельно. Спецухи Ат... ну можете качать. Если вдруг его кто купит, то я хочу на этого нуба посмотреть.

отличная работа но есть несколько вопросов:

1-я лично смогу участвовать только если ко мне придёт 16 летка,у меня вроде и команда не монстр,но 17 леток устал прокачивать
2-пусть Я буду нубом,но с великим удовольствием при наличии финансов буду стараться купить игрока со спецухами л,пк,км и АТ-так что поаккуратнее со словами и выводами-поясню:если при дождевой модели игры спецуха Ск имеет силу,то при солнечных стилях спецуха Д (если конечно команда не играет нормой)-бестолковая!!!!!!я уже закачал её сборникам...жалею....

3-и самый главный вопрос-КТО принял решение,что премировать дождевые спецухи и От,Оп?????????а солнечные ....опционально?

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
и ещё-искренне не советую вкачивать в 16 летку спецухи(ну только если он не сумел за 5-6 матчей свою перспективность!)
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение DrowRanger 19 дек 2010, 23:56
tigr1310 писал(а):игрока со спецухами л,пк,км и АТ-так что поаккуратнее со словами и выводами
Вот именно, поаккуратнее с выводами :beer: Я к тому, что игрок Л4 Пк4 Км4 Ат4 - отличный игрок. А если человек 16-летке собирается качать Ат3 К... простите, это уже клиника. Собственно, на это и был направлен сей коммент.

3-и самый главный вопрос-КТО принял решение,что премировать дождевые спецухи и От,Оп?????????а солнечные ....опционально?
Я=) Поясняю. Так уж сложилось, что Болгария всю жизнь играла британским стилем в основном. Большая часть команд, например, в Д1, построена под дождь - не все, но многие. Сборная, соответственно, тоже. Ломать традицию я не вижу смысла :grin: :grin: :grin: Собственно, поэтмоу я и хочу строить сборную... одноплановую. Не хотелось бы, чтобы половина игроков были солнечниками, а половина - дождевиками. Впрочем, если мне напишут 11 человек и скажут "Не хотим Г и Пд, хотим Пк и Км!" - я поменяю все сразу же, ибо интересы состава превыше всего. С моментными спецухами... видите ли, я никогда не имел еще оспуцешнных игроков (все-таки нуб), но по моим наблюдениям моментки ОЧЕНЬ хорошо работают. Так что если хотите сделать защитника Оп4 Л4 От4 - милости прошу.

Так что давайте, принимайте участие=) И да, если расскажете про Д - я буду очень благодарен. Интересно же!

P.S. И про 16-летку тоже можете добавить. Как же не вкачивать, если в сборную нужны именно максимально молодые максимально оспецушенные игроки?
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение tigr1310 20 дек 2010, 00:02
DrowRanger писал(а):
АнтоN писал(а):ой, а сколько ж это денег нужно...
Много, не спорю. Но для начала, далеко не все сумеют вкачать четверной балл. А если сумеют... придется раскулачить Доса. Он уже дал согласие=)

и вообще-чтоб сейчас стать чемпионами европы или мира не нужна супер закачка,достаточно (только всем вместе как минимум 15-16 командам) идти в ногу по схеме
пример на солнечниках:
17 лет л3 пк
18 лет л4 пк3 км
19 лет л4 пк4 км4 и любая спецуха остаётся 1 уровня

а по баллам:
17 лет-сила 55
18 лет-сила 62-63
19 лет-сила 70-71

и самое главное -минимум 1 чел должен быть суперталантом и баллы грести чтоб в 19 лет сила у него была под или за 90

и всё!!!!!вывод-организовать команды для такого развития и получить поддержку менеджеров для подготовки к играм сборной их игроков

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
DrowRanger-один ответ на твой вопрос я выше дал,

а вот теперь открой страницу игроки и посмотри по сортировке какие игроки у нас в стране есть в наличии

p/s-я хоть тебя и подвергаю критике,но искренне очень рад что за то время,которое ты играешь так глубоко ты вник в суть!!!!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария