Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DrowRanger 16 дек 2010, 15:50
Итак, к сожалению, я должен признать свой фэйл. Программа провалилась. Мораль я понял - подготавливать 11 менеджеров нужно не в середине сезона, а в конце предыдущего, чтобы они были морально готовы держать до середины сезона 4 спецухи и ждать сборника требуемой позиции.

Поэтому, господа, извиняйте - в этом году вознаграждения от фонда не будет. Равно как и взносы в фонд делать не нужно. Курировать огромное число 16-леток я, соответственно, тоже не буду - слишком уж это напрасный труд, ибо большинство из них качаться не будет, разве что в конце сезона подведу итоги - кто получил-таки спецухи, а кто нет.

А вот программу мы перенесем с 19 сезона на 20-й. И подготавливать ее начнем в середине этого сезона.

Всю ответственность за провал этого этапа я беру на себя и обещаю, что в дальнейшем такого не будет. Все усилия в конце 19 и начале 20 сезона я приложу на то, чтобы подготовить менеджеров к выращиванию и оспецушиванию сборников.

На этом все. До конца чемпионата, господа.
Последний раз редактировалось DrowRanger 02 фев 2011, 19:03, всего редактировалось 14 раз(а).
DrowRanger
 
 
 


Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение Sashacom 23 дек 2010, 21:24
Тут таких полно и на мне не сошелся клин я сейчас стараюсь немного прокачивать молодежь вот только у меня нет ветеранов чтобы давать спецухи молодым а под заказ меня никто не просил хотя мог бы вырастить!!!
Sashacom
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение cobain 24 дек 2010, 08:51
Можно вмешаться?
1. Для успешности необходимо постоянно контролировать участников и поддерживать интерес.
2. Если кто-то из участников решит, что больше не сможет развивать юниора, выражаю интерес в покупке оного, естественно, по цене выше рыночной ;)
cobain
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение Sashacom 24 дек 2010, 14:36
Считай что вмешался уже!!!
А насчет приобретения мы учтем твой интерес!!!
Sashacom
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение DrowRanger 24 дек 2010, 15:53
Дос, в общем-то, прав. Поэтому насчет спецух политика будет слегка другая - премироваться будет все, кроме К, Ат и стандартов (кроме П для вратарей). Будем собирать смешанную команду.

Теперь о менеджерах. Я, если честно, зело сильно удивлен, что кроме меня вызвались и подтвердили, что могут растить сборника, ДВОЕ. Они и отписаны сверху. Я призываю всех: если кого-то я не внес в список зазря, если кто-то вдруг нашел желание и спецухи, если еще вдруг что-то - не молчите, отписывайтесь в этой теме. Я же, в свою очередь, в воскресенье еще раз проведу допрос менеджеров. На этот раз я подключу еще и Д3 - чем черт не шутит?
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение БигБух 24 дек 2010, 17:48
лично я продолжаю свою политику выращивания сборников вне зависимости от конкурсов... для себя... два напада отыграли свое в юниорских и молодежных сборных теперь рощу защитника http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=609422 он уже и так там правда пока не основа, но сейчас буду постепенно вкачивать его спецухами... стандарт солнечный...
на следующий сезон если прийдет более-менее интересное что-то то начну полузащитника прокачивать... хорошо что первоначальное поколение подросло и теперь могу спокойно играть не выпуская интересную молодежь на поле...
БигБух
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение жопин 25 дек 2010, 23:17
программа от кого угодно, только не от дропнутого лесника. ребята не ведитесь на это. есть нормальные люди которые не первый год в федерации, с ними можно иметь дело. а иначе тревожно....
жопин
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение tigr1310 26 дек 2010, 19:38
dos-грамотно и лаконично написал.
можно попробовать возродить прокачку юниоров для продажи
в случае,если мне не придёт со школы 16 летка,готов купить его через сезон у заинтересованной команды
при условии в 16 лет-минимум 1 спецуха Л,в 17 лет(на момент покупки) минимум Л3(вкачанных с базы) +ветеранские по возможности ну и плюс конечно баллы
если у кого то есть желание-после 15 тура можно обсуждать!
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение жопин 28 дек 2010, 15:54
вообщем то правильно что их нужно продавать, вот только кто купить под силу 11 юниоров со спейцуками?
жопин
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение gans79 04 янв 2011, 08:19
Я планирую с этого сезона качать lm/lf, но посмотрим что там придет с базы.
gans79
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение DrowRanger 04 янв 2011, 11:27
Отлично! Еще одним человеком больше!
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение DrowRanger 01 фев 2011, 21:09
Итак, пришла пора обновить тему. Тренеры сборников, пришедших в этом году, отписываемся!
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение Danila9 02 фев 2011, 01:15
Васил Иванов, Ботев (Пловдив), Рм.
Получит совмещение Рф + точно 2 спецухи в этом сезоне , может и 3. Ну и 9 баллов треньки +1 бонус.балл!!! Вроде как-то так.
П.С. Со стилем не определился, но наверное будет солнце, точно еще не решил! :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение БигБух 02 фев 2011, 08:17
Христо Бонев, Черноморец СД
врядли на него стоит расчитывать... пракачивать буду, но не под сборную... :(
БигБух
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение DrowRanger 02 фев 2011, 19:03
Итак, к сожалению, я должен признать свой фэйл. Программа провалилась. Мораль я понял - подготавливать 11 менеджеров нужно не в середине сезона, а в конце предыдущего, чтобы они были морально готовы держать до середины сезона 4 спецухи и ждать сборника требуемой позиции.

Поэтому, господа, извиняйте - в этом году вознаграждения от фонда не будет. Равно как и взносы в фонд делать не нужно. Курировать огромное число 16-леток я, соответственно, тоже не буду - слишком уж это напрасный труд, ибо большинство из них качаться не будет, разве что в конце сезона подведу итоги - кто получил-таки спецухи, а кто нет.

А вот программу мы перенесем с 19 сезона на 20-й. И подготавливать ее начнем в середине этого сезона.

Всю ответственность за провал этого этапа я беру на себя и обещаю, что в дальнейшем такого не будет. Все усилия в конце 19 и начале 20 сезона я приложу на то, чтобы подготовить менеджеров к выращиванию и оспецушиванию сборников.

На этом все. До конца чемпионата, господа.
DrowRanger
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария