Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DrowRanger 16 дек 2010, 15:50
Итак, к сожалению, я должен признать свой фэйл. Программа провалилась. Мораль я понял - подготавливать 11 менеджеров нужно не в середине сезона, а в конце предыдущего, чтобы они были морально готовы держать до середины сезона 4 спецухи и ждать сборника требуемой позиции.

Поэтому, господа, извиняйте - в этом году вознаграждения от фонда не будет. Равно как и взносы в фонд делать не нужно. Курировать огромное число 16-леток я, соответственно, тоже не буду - слишком уж это напрасный труд, ибо большинство из них качаться не будет, разве что в конце сезона подведу итоги - кто получил-таки спецухи, а кто нет.

А вот программу мы перенесем с 19 сезона на 20-й. И подготавливать ее начнем в середине этого сезона.

Всю ответственность за провал этого этапа я беру на себя и обещаю, что в дальнейшем такого не будет. Все усилия в конце 19 и начале 20 сезона я приложу на то, чтобы подготовить менеджеров к выращиванию и оспецушиванию сборников.

На этом все. До конца чемпионата, господа.
Последний раз редактировалось DrowRanger 02 фев 2011, 19:03, всего редактировалось 14 раз(а).
DrowRanger
 
 
 


Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение DrowRanger 20 дек 2010, 00:11
Сэр, позвольте, разве 4х спецухи каждый год для команд из Д4 - это не супер-закачка? Я склонен считать, что это очень серьезная заявка и такое могут позволить себе не каждые. Я вот только к 4 сезону выбрался в состояние, когда я могу позволить себе дать игроку с базы 4 спецухи. По баллам... ну, 10 баллов в сезон - это несложно, согласен. Про лидера, который гребет баллы... он не обязательно суперталант, он обязательно перспективен. Я предлагал программу именно с поиском перспективных игроков, чтоб они баллы именно что гребли. Организовать команды - я пытаюсь это сделать, я написал всем игрокам из Д4. Как думаете, какая часть мне ответила? Поэтому организация - далеко не такое простое дело. А насчет подготовки игроков к самим играм - это уже на тренере задача висит.

P.S. Если не сарказмируешь, то спасибо. А насчет критики - чем больше откритикуешь и чем больше решений мы найдем, тем лучше. Я вовсе не считаю свою программу идеальной.
И еще об игроках. То, что у нас есть - это хорошо, но через два года их НЕ будет. К этому времени должно прийти молодое поколение 18-леток с 12 спецухами каждый. А нынешние игроки - это, простите, забота тренера юниорки.
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение tigr1310 20 дек 2010, 00:24
DrowRanger-без сарказма!!!!!!и вся моя критика для обсуждения!!!!!!!но вот для д4 это не просто супер,а супер пупер закачка-не каждый возьмётся,...и более того не каждый взявшийся доведёт до завершения!!!!

поясню-слишком сильный разрыв между д1 и д4,а исходя из психологии не многие категории людей готовы в он-лайн играх готовы на прогнозы и развитие своей команды из аутсайдеров д4 в лидеры д1-в психотренингах(точнее это практическая психология) есть 2 категории которые на это могут пойти-контроллёры! и анализаторы!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
поверь на слово-мой Академик из д4 вышел
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение DrowRanger 20 дек 2010, 00:26
Раз уж заговорили про психотренинги, давайте подробнее. А то мы люди дремучие, в психологии не разбираемся.

К тому же, если команда сумеет дать игроку 8 спецух - в 17 лет его за 300% с руками оторвут в Д1. Профит очевиден, на эти деньги можно купить двух нормальных игроков по 25. Так что нужны те, кто НАЧНЕТ. А закончить мы сумеем.
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение tigr1310 20 дек 2010, 00:31
DrowRanger писал(а):Раз уж заговорили про психотренинги, давайте подробнее. А то мы люди дремучие, в психологии не разбираемся.

К тому же, если команда сумеет дать игроку 8 спецух - в 17 лет его за 300% с руками оторвут в Д1. Профит очевиден, на эти деньги можно купить двух нормальных игроков по 25. Так что нужны те, кто НАЧНЕТ. А закончить мы сумеем.

посмотри историю-была уже тема сезона 2-4 назад качать игроков для продажи (под заказ)-тоже затухла.....кстати непонятно почему!
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение DrowRanger 20 дек 2010, 00:34
tigr1310 писал(а):кстати непонятно почему!
Потому что я этим не занимался :D :D :D На самом деле, про продажу я просто так заикнулся. Понятно, что себе-то мощные игроки нужнее.
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение tigr1310 20 дек 2010, 00:34
чтоб не грузить психологией объясню проще-очень не многие будут из команд 3-4 дивизионов стараться создать команду топ!(проще поменять команду,бросить,взять новую в маленькой стране.......отмазок много)
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение DrowRanger 20 дек 2010, 00:35
tigr1310 писал(а):очень не многие будут из команд 3-4 дивизионов стараться создать команду топ!
А смысл? Вечно сидеть внизу и так и ни разу не поиграть в мегакубках?
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение tigr1310 20 дек 2010, 00:38
DrowRanger писал(а):
tigr1310 писал(а):очень не многие будут из команд 3-4 дивизионов стараться создать команду топ!
А смысл? Вечно сидеть внизу и так и ни разу не поиграть в мегакубках?

или бросают,или меняют на те страны,где подняться легче
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение DrowRanger 20 дек 2010, 00:39
Ну, одну команду я себе нашел. Вот вторую пока меняю... хотя, скорее всего, в Фиджах и осяду. Фиг знает=(
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение tigr1310 20 дек 2010, 00:42
ответь честно-через сколько сезонов собираешся в д1 прийти?
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение DrowRanger 20 дек 2010, 00:44
Честно - не отвечу. По моим подсчетам, через 7. Как получится - фиг знает.
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение tigr1310 20 дек 2010, 00:55
!!!!!грамотно прикидываешь!!!!!!!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение DrowRanger 20 дек 2010, 00:57
Можешь рассказать алгоритм, если вдруг имеешь настроение)
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение tigr1310 20 дек 2010, 01:03
DrowRanger писал(а):Можешь рассказать алгоритм, если вдруг имеешь настроение)

расписывать долго,а принцип простой-строй команду несмотря не на что(первые несколько сезонов глобальные результаты и цели не ставь)можешь посмотреть мою кому(игроков,трансферы....) а лучше изучи развитие минерала!!!!вот за кем гоняться надо!!!!(на прошлый его сезон не смотри)
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежь 19 сезона, или как вырастить юниорку чемпионов!
Сообщение dos 22 дек 2010, 22:05
tigr1310 писал(а):
DrowRanger писал(а):Раз уж заговорили про психотренинги, давайте подробнее. А то мы люди дремучие, в психологии не разбираемся.

К тому же, если команда сумеет дать игроку 8 спецух - в 17 лет его за 300% с руками оторвут в Д1. Профит очевиден, на эти деньги можно купить двух нормальных игроков по 25. Так что нужны те, кто НАЧНЕТ. А закончить мы сумеем.

посмотри историю-была уже тема сезона 2-4 назад качать игроков для продажи (под заказ)-тоже затухла.....кстати непонятно почему!

Потому что те, кого ставят на продажу, топам не нужны, а кто нужен - либо уже стоит немеряно, либо неприкасаемый в плане трансферов.
Когда-то я успевал покупать по игроку за сезон, но срубал их на очень ранних стадиях. Сейчас енто затруднительно - необходимо участие клуба-родителя, чтоб успеть докачать вовремя:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=477009
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=429886
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=219745
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=315323
А в последнее время болгар на рынке нема. Заполняю полудубль иностранцами - меньше гемору с физой для сборной + цену на рынке не приходится утраивать:
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=18
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=16
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=15

Так что, было б желание, а купить-то мы сможем.

Да, кстати, я не бы стал переводить сборную на один стиль. Сейчас у нас не хватает буквально по 2-3 адекватных игрока на каждый стиль в главной сборной, и если текущая молодежь будет качаться под и за лимит эта проблема уйдет. А на выстроение одностилевой сборной опять 10 сезонов надо будет тратить. Плюс половину страны за бортом оставлять. Не очень-то хорошо, имхо, с любой точки зрения.
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария