Жёсткие дебаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 07 мар 2011, 22:30
seer писал(а):по поводу лидеров я в полне согласен. несколько сезонов назад и сам форум был гораздо активнее. возможно старожилы устали от общения на форуме? а ещё по теме договора мне не понравилась позиция руководства федерации. хотя допускаю что кому то в личку он и писал. но что то в этом сомневаюсь. к стати тему то договора мы уже выяснили. и во взаимных отношениях тоже разобрались. а тут вылезает как из одного известного места этот добрый дядя и снова начинает бучу. зачем ???????? 8) :? :shock:

обещал после 9 марта ответить-ну раз сегодня выходной у меня получился-

1-старожилы устали от форума,но только от такого...бесполезного,ненужного и вызывающего на оскорбления
2-дос уже как давно не руководитель федерации,и поверь-в личку он вряд ли кому то писал.ты уже (как ты написал) всё с договором №1 выяснил.но хочется уточнить для ВСЕХ ТЕХ МЕНЕДЖЕРОВ КОМУ НЕ ПОНЯТНО-ДОГОВОР №1-вещь сугубо добровольная !!!!!!!!!!!!!!!!тем более с точки зрения банальной эрудиции НЕ КАЖДЫЙ ИГРАЮЩИЙ в Д1 имеет силу его принять(это я про менеджеров)-а вот это то и есть гадство-поясню-силёнок нет,а грубой поломаю....

прости-чтото я переключися из ответа тебе на общее...

3- твои слова "а тут вылезает как из одного известного места этот добрый дядя и снова начинает бучу. зачем ????????"

это тот самый главный вопрос ...
ПРИМЕР-если ты умеешь отлично печь пирожки,или строить дома(и у тебя в подтверждение твоих слов есть результаты(по которым и ценят специалистов))-и к тебе приходит чайник и учит тебя жить,печь,строить...???как ты отнесёшся????(ведь не многие в реале знают отличие АКМ от АК-74)

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
seer-тоже для тебя пишу-ты человек умный-прошу об одном-задумайся о том,что я написал

в вот теперь моё резюме(всех моих слов и постов).....

есть такие слова из песни-"..я не люблю когда мне лезут в душу,особенно когда в неё плюют.."

послушайте эту песню перед тем,что вы решите считать себя умным.....если вы не раэбираетесь-спросите совета(сомневаюсь что кто то из ТОП команд откажет),а языком почесать.....чешите......
tigr1310
 
 
 

Re: Жёсткие дебаты
Сообщение seer 09 мар 2011, 19:50
для себя я эту тему закрыл. если что то хочешь конкретного, то давай в личку
seer
 
 
 

Re: Жёсткие дебаты
Сообщение tigr1310 09 мар 2011, 22:34
seer писал(а):для себя я эту тему закрыл. если что то хочешь конкретного, то давай в личку

хорошо,будут выходные отпишусь тет а тет
tigr1310
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария