20 сезон: молодежь. Будем работать или ну их?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DrowRanger 21 мар 2011, 19:49
Итак, господа. Добавляю в шапку небольшой план по созданию сборной-чемпионов мира 23 (внимание!) сезона. (С) Судан.

Что нужно, чтобы сделать супер-юниора?

1. Прежде всего, желание и терпение. Это даже не оговаривается.

2. Спортшкола седьмого или восьмого уровня в 20 сезоне. Эти два пункта просты и понятны. Дальше сложнее.

НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНО:

3. Хороший тренцентр (не менее 6 уровня) на протяжении 20-23 сезонов. Это нужно для того, чтобы качать с базы по две спецухи в сезон, а не по одной.

4. Несколько ветеранов, дающих спецухи. вот тут - ВНИМАНИЕ тем, кто еще не разобрался в современных реалиях.
Чтобы ветераны давали спецухи, они должны сыграть минимум в 55% матчей команды. Это довольно много. Поэтому ветеранами лучше запастись заранее - пока им еще нет тридцати.
Если ветеран на своей позиции слабее основного игрока, имеет смысл выпускать его на 15-20 минут и затем менять. Нужное число игр будет достигнуто. Если слабый ветеран - вратарь... Тут решайте сами, что вам нужнее - сила вратаря или спецуха.

5. Очень хороший медцентр (7-8 уровня) на завершение КМ 23 сезона. Это еще не скоро, но нужно отметить. Хочется начинать с нулевой усталостью, а не с непонятно какой. Еще важнее будет начинать финальную стадию ЧЕ (стучите, гните пальцы и пр.) с усталостью 5-10% вместо 20-ти.

6. Разумеется, такой же отличный физцентр на время соревнований.

СПИСОК МЕНЕДЖЕРОВ, ИГРОКОВ И ПОЗИЦИЙ:
-пока пусто
Последний раз редактировалось DrowRanger 23 мар 2011, 23:19, всего редактировалось 2 раз(а).
DrowRanger
 
 
 


Re: 20 сезон: молодежь. Будем работать или ну их?
Сообщение Wilde 21 мар 2011, 20:14
Жаль что в "Левски" суперталантливые 16-летки не приходят, но Александрова (тот кто сейчас и поспецушней и сильней) буду прокачивать на максимум каждый сезон.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: 20 сезон: молодежь. Будем работать или ну их?
Сообщение Alejandro 21 мар 2011, 20:30
Столкнулся с такой проблемой. Может я бы даже все и спецухи с баллами качал в игроков для юниорки, но у меня их просто нет. Может у кого есть, предложу обмен.
Alejandro
 
 
 

Re: 20 сезон: молодежь. Будем работать или ну их?
Сообщение Журов 22 мар 2011, 00:39
Как и говорил ранее, в это сезоне постараюсь покачать молодого.
Жду от тренера юниорки заказа - на какую позицию звать суперталанта. 8)
Журов
 
 
 

Re: 20 сезон: молодежь. Будем работать или ну их?
Сообщение dos 22 мар 2011, 12:36
Со своей стороны готов поддержать конкурс материально: как трансферами денег от игр сборной, так и покупкой игроков 17/60 с 8-ю спецухами по 200-300%
dos
 
 
 

Re: 20 сезон: молодежь. Будем работать или ну их?
Сообщение DrowRanger 22 мар 2011, 16:43
Господа, и это все? В федерации четыре заинтересованных менеджера? Думаю, в таком случае можно и не рыпаться даже. Господа, оживаем, оживаем! Пока время есть - давайте хоть что-нибудь сообразим!
DrowRanger
 
 
 

Re: 20 сезон: молодежь. Будем работать или ну их?
Сообщение Butcher 22 мар 2011, 17:24
В некотором будущем я бы поучаствовал, но в данный момент мне еще рано
Butcher
 
 
 

Re: 20 сезон: молодежь. Будем работать или ну их?
Сообщение Aslanlar 22 мар 2011, 18:45
с радостью бы поучаствовал, но вкачиваю спецухи и баллы уже имеющимся игрокам. Качать игрока из СШ не собираюсь
Aslanlar
 
 
 

Re: 20 сезон: молодежь. Будем работать или ну их?
Сообщение psv_nord 23 мар 2011, 00:34
Та ну нету стариковских спецух ток 2 штука! Ну и в остатке максимум 4 спецухи ну нах оно такое надо! Ну а так смотри если че один суперталант придет))
psv_nord
 
 
 

Re: 20 сезон: молодежь. Будем работать или ну их?
Сообщение БигБух 23 мар 2011, 08:34
я в этом сезоне пролетаю... получается распыление сил и толку ноль... я пока имеющихся буду качать...
БигБух
 
 
 

Re: 20 сезон: молодежь. Будем работать или ну их?
Сообщение Mikl 23 мар 2011, 08:52
я тоже мимо в этом сезоне - надо вообще понять как строить команду с составом на полсезона силой и отсутствием в нем Ат как спецух(
Mikl
 
 
 

Re: 20 сезон: молодежь. Будем работать или ну их?
Сообщение DrowRanger 23 мар 2011, 12:06
Отписал четверым. Жду ответа. По крайней мере, радует, что хоть кто-то готов хоть что-то делать. Есть еще желающие?
DrowRanger
 
 
 

Re: 20 сезон: молодежь. Будем работать или ну их?
Сообщение zusal 23 мар 2011, 12:26
Как и обещал буду прокачивать по максимуму вот этого супер таланта прошлого сезона http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=739391
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: 20 сезон: молодежь. Будем работать или ну их?
Сообщение tigr1310 23 мар 2011, 17:55
ну 16 летки не приходят,качаю этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=727452
tigr1310
 
 
 

Re: 20 сезон: молодежь. Будем работать или ну их?
Сообщение sty1er 23 мар 2011, 19:51
по 16летним суперталантам обращаться только в д-4. Еще 2-3 х2 слабейших клуба в д-3 способны получать таких.
Из них мало еще кто имеет спортшколу 7+ уровня.
sty1er
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария