Освобождение Президента с поста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 11 сен 2011, 17:47
За невыполнение правил, за бездействие, за длительное отсутствие и за непроявление интереса Совет Лиги вправе снять президента с должности в любое время в независимости от отношения к нему менеджеров его страны. В случае очень серьезных нарушений Совет Лиги может запретить какому-то менеджеру участвовать в выборах, но обычно достаточно новости с описанием - за что президент смещен с должности, а дальше уже решают менеджеры, выбирать его повторно или нет.


То что я прочитал в новостях от Аверса- считаю более чем недостаточным описанием причины снятие президента с должности. Мало того- красная карточка на форуме или там кол-во желтых далеко не причина для столь серьезных санкций. Тем паче- например в статье журналисты Болгарии желтая вызывает недоумение - модератор возможно не обладает достаточным чувством юмора или что еще хуже- слишком серьезно воспринимает свои должностные обязанности.
Но повторюсь - на форумах бывало и покруче и пожестче. Так что причина повторюсь - симптоматична, неприятна и опасна. Скажем так- прецедента и тем дважды важно противопоставить пока необъяснимым действиям некоторых сотрудников администрации игры свое мнение менеджеров страны. Считаю -поскольку правилами не запрещено повторное избрание бывшего -ему стоит выдвинуться еще раз, а нам в свою очередь ( как минимум исходя из пренебрежительного отношения к объяснению причин ) избрать его повторно и заставить помнить что ВСОЛ как интернет и бизнес проект состоит не только из тех кто модерирует игру и что то там- но и из тех кто накручивает рейтинг своими посещениями ее
Mikl
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение seer 11 сен 2011, 20:24
это реклама бывшему презу или призыв ткнуть мордой администрацию ВСОЛа в правила ВСОЛа ? 8)
seer
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение tigr1310 11 сен 2011, 20:33
соглашусь с Mikl
tigr1310
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение seer 11 сен 2011, 20:40
"За призыв нарушений правил общения как на форуме так и в лиге в целом" это как раз подходит под раздел " не выполнение правил", за которое могут скинуть с трона. но не такое серьёзное, что бы запретить выбираться снова 8)
seer
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение Фикс 11 сен 2011, 20:42
Призыв к нарушению правил ПРЕЗИДЕНТОМ ты считаешь не достаточной причиной??? Президент, это тот человек, который может дать хороший совет, который исполняет правила и пытается делать так, что бы все тоже исполняли эти правила, он как образец, на него должны все ровняться! А он наоборот способствует нарушениям. Не все обладают чувством юмора, может модераторы его не имеют, новички может и имеют, но не знают можно так делать или нельзя... Если это было шутка, то её нужно было писать в теме: "АнекдоТ во ВСОЛе"
Фикс
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение Mikl 11 сен 2011, 21:33
seer писал(а):это реклама бывшему презу или призыв ткнуть мордой администрацию ВСОЛа в правила ВСОЛа ? 8)
о рекламе- загляните мой друг ко мне в профиль.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Фикс писал(а):Призыв к нарушению правил ПРЕЗИДЕНТОМ ты считаешь не достаточной причиной??? Президент, это тот человек, который может дать хороший совет, который исполняет правила и пытается делать так, что бы все тоже исполняли эти правила, он как образец, на него должны все ровняться! А он наоборот способствует нарушениям. Не все обладают чувством юмора, может модераторы его не имеют, новички может и имеют, но не знают можно так делать или нельзя... Если это было шутка, то её нужно было писать в теме: "АнекдоТ во ВСОЛе"

У нас давно нет правил -понятных и очевидных. Не надо рассказывать про то что они прописаны - они прописаны так как прописано выборное законодательство в РФ. И не выборное тоже. Потому принцип- трону не трону, можно не можно- в прямую зависит не от правил а от желания того или иного персонажа в игре.
Можно порыться в словах моих , Юфана и иных товарищей как правило жестко относящихся к принципам управления сайтом и игрой и заодно сравнить кол-во желтых и уж не дай бог красных тут у нас на форуме и наш стаж здесь в игре.
Можно еще кое в чем покапаться - если вы уважаемый посмотрите на все на это -то многое поймете.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Но самое главное другое - я конечно давно забил на активную позицию во всоле и может такое уже бывало - что бы за красно желтые цвет Преза где то лишали полномочий -но там где играл я - это первый раз. И играть в стране в которой менеджеры забьют на подобное своеволие администрации - буду считать позорным. Повторюсь- кто не знает принципов бала и бизнеса в инете -не руководство решает - а решаете вы со своими заходами, дорогие мои. Так что- можно многое позволить и АА и нам от них. Завинчивание гаек на пустом месте- как происходит сейчас ( а иной версии АА не представили кроме уведомительной) - это уже перебор.
Mikl
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение seer 11 сен 2011, 22:12
когда это мы с вами стали друзьями? да ну нафиг!!! ну а если не реклама - значит хотите ткнуть мордой администрацию ВСОЛ. ню-ню. а на счёт красно-желтых, так вспомните веллитона....... всё таки наша страна одна из демократичных.... )))))) 8) 8)
seer
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение Журов 11 сен 2011, 22:44
Согласен с Miklом.
Проголосую за Егора, если он сможет выставить свою кандидатуру.
А если будет плохо работать, то проголосуем "против" на очередных регулярных выборах.
Журов
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение seer 11 сен 2011, 23:02
Журов писал(а):Согласен с Miklом.
Проголосую за Егора, если он сможет выставить свою кандидатуру.
А если будет плохо работать, то проголосуем "против" на очередных регулярных выборах.
так вот теперь и будут "очередные выборы" )) и если в прошлом сезоне он как президент работал на хорошо, то в этом сезоне едва до двоечки дотягивал
seer
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение cobain 12 сен 2011, 06:34
Seer, можете предложить что-то лучше?
cobain
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение Sashacom 12 сен 2011, 09:06
Будут кандидатуры вот тогда и будем выбирать, может кто-то из старичков решиться взять на себя борозды правления Болгарией!!!
Я бы был проголосовал за Журова :beer: если бы он выставлял свою кандидатуру!!!
Sashacom
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение seer 12 сен 2011, 12:13
cobain писал(а):Seer, можете предложить что-то лучше?
могу. первый это ЖУРОВ. а второй это БигБух . правда если они захотят.к этому списку можно добавть и tigr1310. но у него много команд под руководством, так что он скорее всего не пойдёт. можно и ОПТИМИСТА, но скорее всего будет тоже против этого дела. а твоё мнение?
seer
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение Butcher 12 сен 2011, 13:59
за год с небольшим я, конечно, не стал "зубром" ВСОЛа, да и результаты моей команды "не очень", но тем не менее хочу и свои пять копеек бросить в общую урну... я понимаю, что есть большие Манагеры в нашей федерации, но за последние 4-5 выборов никто из них презом стать не захотел, думаю, что и не захотят... а DrowRanger хотя бы что-то делает, пускай не все получается, но он пытается... В нашей федерации есть много его критиков, я предлагаю всем им выставить свою кандидатуру на выборах, а затем и "порулить" федерацией (вполне возможно, что у них выйдет намного лучше)... а если ты обс....ешь преза, а сам не выставляешь свою кандидатуру, тогда ты ...... (не очень хороший человек). Так что, давайте, критики, дерзайте. А я посмотрю на Ваши программы и, возможно, на Ваше президенство (желаю, чтобы оно было лучшим во ВСОЛе)... не судите строго :-) Прежде чем критиковать другого, попробуй сам... :-)
Butcher
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение Мавританец 12 сен 2011, 14:22
Кинул заявку,опыта президентства нет,но надо же когда то начинать:)
Мавританец
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение cobain 12 сен 2011, 15:36
cobain писал(а):
Seer, можете предложить что-то лучше?

могу. первый это ЖУРОВ. а второй это БигБух . правда если они захотят.к этому списку можно добавть и tigr1310. но у него много команд под руководством, так что он скорее всего не пойдёт. можно и ОПТИМИСТА, но скорее всего будет тоже против этого дела. а твоё мнение?
Думаю, многие из старожил федерации помнят, что в Болгарии не было более-менее внятного президента с времен Dos`a. Пытались многие, много обещали - все сдувались. Можно сбиться считая количество выборов на этот пост. Без сомнения, DrowRanger также не был "полнофункциональным Президентом", как этого требует народная масса и правила проекта, но, по крайней мере, от него шла инициатива и шла в своеобразной симпатичной многим форме. Да, порой ошибался, но признавался и выявлял желание работать дальше. Честно говоря, я вообще удивлен, как это он раньше не плюнул, как многие. И очень сомневаюсь, что найдется другой достойный поста менеджер из желающих этим заниматься. Одно дело - говорить "как все должно быть", другое - "поступать так длительное время". Предсказываю очередного 5-минутного Президента.
cobain
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария