Журнал "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VOLKOVMOSCOW 21 окт 2011, 19:47
2 выпуск "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"!!!

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:
1. "Удивительные комментарии" тренеров D-4.
2. "Великий" стадион Болгарии.
3. Заботливый муж - хороший футболист! (Эксклюзивное интервью).
4. "Молодость-надежда на будущее!!!"
5. + 3 постера команд D-4.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. "Удивительные комментарии" тренеров D-4.

(D-4A) ФК Несебар (Несебар, Болгария) 2:0 Нови Искар (Нови Искар, Болгария)
Андрей Поштар aka @ndrei (Нови Искар): "Нормально. Хорошо,что много не пропустили..."

(D-4B) Тунджа 1915 (Ямбол, Болгария) 4:0 Ботев (Луковит, Болгария)
Артём Куликов aka JiraFF (Тунджа 1915): "победа опечалена потерями балов :(("

(D-4C) Левски (Лясковец, Болгария) 0:3 Черноморец 2003 (Бяла, Болгария)
Михаил Демаков aka Butcher (Левски): "начали за упокой))) дальше посмотрим..."

(D-4D) Венец (Орешец, Болгария) 1:0 Спортист (Генерал Тошево, Болгария)
Алексей Иванов aka klever (Венец): "Все получилось так как задумывали.Поздравляю болельщиков с удачным открытием сезона и спасибо за игру автосоставу".


2. "Великий" стадион Болгарии.

Изображение
Обычно национальная команда Болгарии проводит свои матчи на стадионе Васил Левски, вмещающим в себя 43 634 болельщика. Официально стадион открыли в 1953 году, в 1966 и 2002 он был закрыт на реконструкцию. Свои матчи здесь проводит и софийский «Левски».
Также на этом стадионе и окружающем его комплексе проводятся соревнования по лёгкой атлетике, художественной гимнастике, дзюдо, баскетболу, боксу, аэробике, настольному теннису. Рядом есть 2 конференц-зала и 3 ресторана.

(Инф. Википедия).

3. Заботливый муж - хороший футболист! (Эксклюзивное интервью).
Изображение
Андрей Куликов
Тунджа 1915 (Ямбол, Болгария)

1. Для начала, расскажи немного о себе.
2. Где родился?
3. Где учишься или работаешь?
4. Чем увлекаешься?
5. Любишь в реале поиграть в футбол?
6. За кого болеешь в реале?
7. Какой чемпионат тебе нравится больше всех, и за что?
8. Помнишь ли свой первый матч во ВСОЛе?
9. Как пришёл в Болгарию? Помнишь ли свой первый матч в Стране?
10. Как добился таких успехов в Болгарии?
11. Как относишься к критике?
12. Как усилить сборную Болгарии?
13. Нужны ли конкурсы федерации? И какие хотел бы видеть в Судане?
14. Готов ли внести свой вклад в развитие Болгарии?
15. Нужна ли должность президента федерации?
16. Назови, лучшего менеджера ВСОЛа в Болгарии на твой взгляд.
17. Есть у тебя мечта в игре?
18. "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4" ваше мнение о журнале?

1. Ну так как ниже написанные ответы и есть то немного о себе, то здесь добавлю, что живу и работаю в Москве...воспитываю дочь и жену))

2. Родился я в городе герое Москва

3. На данный момент работаю инженером АСУ в ГНЦ РФ "ГНИИХТЭОС"(кому интересно то в яндексе найдется)...но собираюсь уходить из этой дыры...

4. По мимо ВСОЛа есть большое увлечение страйкболом, а также мемуарами наших дедов и прадедов прошедших ВОВ 1941-1945гг.

5. Раньше очень любил...даже играл за СДЮШОР «Локомотив» и за ЛОКО.РУ на позиции вратаря, но когда появились жизненные приоритеты, то и футбол ушел куда то далеко...последний раз наверное играл года 2 назад.

6. Конечно же за Локомотив Москва.

7. Вобще любимого чемпионата нету...но больше нравится смотреть Английскую премьер лигу. Какой бы матч не показывали там всегда комбинационный футбол да и легкость какая та присутствует что ли в игре. А так и испанский, и германский с итальянским чемпионатами не проч посмотреть. Все они на много выше отечественного бей-беги. Хотя у нас тоже простреливает так, что аж до хрипоты.

8. Нет. Но можно заглянуть в статистику)) Вобще наверное сыграл безграмотно и ужасно.

9. Пришел подготовленный и с планом по развитию. Первый матч по мойму выиграл)) В чемпионате Д4 в том сезоне шел на первом месте...но потом раслабился и закончил вроде на втором, но вышел в Д3. Там вроде на один-два сезона задержался...даже в серединке находился...но с переменами во ВСОЛе слетил вниз.

10. Ну не такие уж успехи занять первое место в Д4. По мне успех выйти в Д2.

11. В полне нормально, если она без оскорблений и хамства.

12. Залог побед национальной сборной находится в юниорки...

13. Ну какие в Судане мне все ровно)) А вот в Болгарии нужны.

14. Готов, только смотря в чем?

15. Конечно! Машинист должен быть всегда))

16. Не в обиду другим колегам по Болгарии, но менеджера такого я не знаю...

17. Конечно есть! Быть своими клубами в элите ВСОЛа))

18. Пока журнал как таковой не знаю и не читал. Но журнал в Болгарии нужен! Удачи в вашем начинание!


4. "Молодость-надежда на будущее!!!"
Перед матчем:
Егор Жевленёв aka DrowRanger (Болгария): "Ну вот, по-видимому, тут-то болгарская сказочка и кончается. Даже не буду объяснять, почему и как это так. Хреновый из меня организатор, господа. Хреновый. Но ответственность за подготовку игроков лежит не только на мне."

Сан-Марино (юношеская) 0-1 Болгария (юношеская)

5. + 3 постера команд D-4.
Изображение
Изображение
Изображение

На этом все! Надеемся вам было интересно.
С уважением,
редакция журнала
"ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
Выпуск №2 от 21 октября.
VOLKOVMOSCOW
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
Сообщение seer 22 окт 2011, 02:27
хорошо получилось. правда немного не привычно читать интерью в таком виде. но в целом очень даже не плохо :beer: :beer: 8)
seer
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
Сообщение zusal 22 окт 2011, 12:35
Да уж,интервью должно быть вопрос-ответ,а так в принципе ни плохо.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
Сообщение VOLKOVMOSCOW 22 окт 2011, 17:33
zusal писал(а):Да уж,интервью должно быть вопрос-ответ,а так в принципе ни плохо.....
Со следующего выпуска будет вопрос-ответ.
VOLKOVMOSCOW
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
Сообщение Оптимист 23 окт 2011, 18:30
Неплохое обозрение :cool: Думаю это только начало,а в следующем сезоне будет гораздо интересней. :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А фотки команд это вообще прикольно.Некоторые тренеры хоть воочию своих игроков увидят :mrgreen: ;)
Оптимист
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
Сообщение VOLKOVMOSCOW 24 окт 2011, 00:23
Оптимист писал(а):Неплохое обозрение :cool: Думаю это только начало,а в следующем сезоне будет гораздо интересней. :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А фотки команд это вообще прикольно.Некоторые тренеры хоть воочию своих игроков увидят :mrgreen: ;)
Спасибо,жду предложения в личку.
VOLKOVMOSCOW
 
 
 

Журнал "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
Сообщение VOLKOVMOSCOW 25 окт 2011, 20:28
26 октября в среду до 21.00. ТРЕТИЙ ВЫПУСК "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"!!! 8)
VOLKOVMOSCOW
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
Сообщение Оптимист 26 окт 2011, 10:48
VOLKOVMOSCOW писал(а):26 октября в среду до 21.00. ТРЕТИЙ ВЫПУСК "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"!!! 8)
Прямо как на конвейере :D
Оптимист
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
Сообщение VOLKOVMOSCOW 26 окт 2011, 17:39
ТРЕТИЙ ВЫПУСК ПЕРЕНОСИТСЯ НА 1 НОЯБРЯ В СВЯЗИ С МНОЖЕСТВОМ СОБЫТИЙ! ОБЕЩАЮ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!
Последний раз редактировалось VOLKOVMOSCOW 30 окт 2011, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
VOLKOVMOSCOW
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
Сообщение DrowRanger 28 окт 2011, 23:36
Аффтар жжот. Пейши исчо!

А вообще, надо бы его почин поддержать.
DrowRanger
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
Сообщение VOLKOVMOSCOW 30 окт 2011, 20:57
DrowRanger писал(а):Аффтар жжот. Пейши исчо!

А вообще, надо бы его почин поддержать.
Благодарствую)
VOLKOVMOSCOW
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
Сообщение VOLKOVMOSCOW 01 ноя 2011, 17:15
3 выпуск "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:
1. Интересные факты.
2. Кубок Межсезонья.
3. Фанаты болгарии (Постеры).
4. КОНКУРС!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
1.ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ.
Знаете ли вы,что первоначально титул был присуждён занявшему третье место клубу «Тракия» (Пловдив), а «Левски-Спартак» и ЦСКА, занявшие первые два места, были дисквалифицированы «за поведение, несовместимое с социалистической моралью» в финале Кубка Болгарии (беспорядки на стадионе, в которых приняли участие как фанаты, так и игроки обоих клубов). В 1990 «Левски» был «задним числом» провозглашён чемпионом 1985 года. А ВОТ РЕАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ КОМАНД:Наибольшее количество чемпионств — ЦСКА София — 31 раз
Наибольшее количество проведённых сезонов — Левски София, который участвовал во всех 85 чемпионатах
Наименьшее количество проведённых сезонов — Бенковски Видин, Червено Знаме Павлекени, Розова долина Казанлак, Академик Варна, Олимпик Тетевен, ПФК Несебыр и Черноморец-Бургас-София провели в чемпионате лишь один сезон
Больше всего побед за один сезон — Левски София — 26 из 36 матчей в сезоне 2001/02
Меньше всего побед за один сезон — Торпедо Русе (из 22 матчей в сезоне 1951) и Раковски Русе и Черноморец-Бургас-София (из 30 матчей в сезоне 2006/07) ни разу не выиграли за один сезон
Наибольшее число поражений за один сезоне — Раковски Русе (из 30 матчей в сезоне 1996/97) и Черноморец-Бургас-София — 29 (из 30 матчей в сезоне 2006/2007)
Наименьшее число поражений в сезоне — Спартак София (из 22 матчей в сезоне 1951), Левски София (из 18 матчей в сезоне1948/49), ЦСКА София(из 11 матчей в сезоне 1958) и ЦСКА София(из 30 матчей в сезоне 2007/2008) не проиграли ни одну игру за весь сезон
Наибольшее число забитых голов за один сезон — Левски София — 96 голов в 30 матчах в сезоне 2006/07
Наименьшее число забитых голов за один сезон — Раковски Русе, Черноморец-Бургас-София (из 30 матчей в сезоне 2006/07), Торпедо Русе (из 22 матчей в сезоне 1951) and Черно море (из 11 матчей в сезоне 1968) - каждая команда забила только 8 голов за весь зезон
Наибольшее число пропущенных голов за один сезон — Черноморец-Бургас-София — 131 (из 30 матчей в сезоне 2006/07)
Наименьшее число пропущенных за один сезон — ЦСКА София(из 22 матчей в сезоне 1951) и Спартак София (из 22 матчей в сезоне 1951) каждый пропустили всего 7 мячей за один сезон
Самая крупная победа — ЦСКА София 12:0 Торпедо Русе в 1951
*(Инф.Википедия)
2.КУБОК МЕЖСЕЗОНЬЯ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Единственное что поражает,так это лидер КМ ФК Гефле (Евле, Швеция). В матче с Сент-Энтони’з (Глазго, Шотландия) Гефле одержали победу со счетом 10:0.
Просим заценить и интересную статистику которую ведет DrowRanger.
Кроме обзора и статистики он проводит интересный конкурс:
DrowRanger:"В КМе все команды будут чаще всего играть с соперниками, имеющими самый разный Vs: от слабых-слабых до сильных-сильных. Вот на этом-то я и предлагаю посоревноваться". Так он прокомментировал свои условия конкурса.
За более подробной информацией следуйте по ссылке: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=46&t=142945

3. ФАНАТЫ БОЛГАРИИ (Постеры).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Изображение
Изображение
4.КОНКУРС!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
ЖУРНАЛ "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС!!!
ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ИНТЕРЕСНУЮ СТАТЬЮ,ЛИБО
ОТКРОВЕННОЕ ФОТО ФУТБОЛИСТОВ ИЗ ФФ БОЛГАРИИ.
ПРИСЫЛАЙТЕ В ЛИЧКУ. ЛУЧШИЕ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ
В ЖУРНАЛЕ. КОНКУРС ДЕЙСТВУЕТ ПОКА "ЖИВ"
НАШ ЖУРНАЛ
:grin:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
На этом все! Надеемся вам было интересно.
P.S Как говорится,дальше-больше...
С уважением,
редакция журнала
"ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
Выпуск №3 от 1 ноября.
:beer:
VOLKOVMOSCOW
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
Сообщение VOLKOVMOSCOW 04 ноя 2011, 15:18
Народ,простите меня.Уж сильно привык к ФФ Болгарии,что трудно сообщать об этом.Я ухожу в более сильный клуб. Возможен только обмен т.к. UEFA. Журнал надеюсь не забросите... Рад был общению с вами :shy:
VOLKOVMOSCOW
 
 
 

Re: Журнал "ФУТБОЛЬНОЕ ОБОЗРЕНИЕ В D-4"
Сообщение Оптимист 04 ноя 2011, 17:36
VOLKOVMOSCOW писал(а):Народ,простите меня.Уж сильно привык к ФФ Болгарии,что трудно сообщать об этом.Я ухожу в более сильный клуб. Возможен только обмен т.к. UEFA. Журнал надеюсь не забросите... Рад был общению с вами :shy:
Тебе тоже спасибо за журнал :hello: Удачи в новом клубе ;)
Оптимист
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария