Молодежь 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 06 янв 2012, 14:22
Имена и позиции молодых игроков только 16тилеток скидываем сюда.
Какие планы по прокачке? Какие спецухи? Готовы ли качать для сборной?
А так же хотелось бы услышать мысли тренера юниорки по поводу того, какие позиции в сборной являются наиболее проблемными, какие его пожелания по прокачке молодых юнцов?
И любые мысли по этому поводу всех желающих. Вперед.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
На самом деле, потенциальных сборников, учитывая количество команд в Федерации, очень много - больше 50 человек. Двое из них уже получили свои первые бонусные спецухи:

Ванко Ванчев CD 16-37 От, клуб Ловико (Сухиндол, Болгария)
Иван Данаилов CF 16-36 Ск, клуб Конелиано (Герман, Болгария)

При правильной прокачке эти двое станут лидерами сборной.
Давайте обсудим, кто готов качать игроков и как? Ведь игрок для сборной - это и усиление для клуба, баллы силы и деньги...
LPAlex
 
 
 


Re: Молодежь 22 сезон
Сообщение orest1098 12 янв 2012, 08:17
Скажите пожалуйста а супер талант на 7 уровне школы придет такой же сильный чем на 8 уровне?
orest1098
 
 
 

Re: Молодежь 22 сезон
Сообщение tigr1310 12 янв 2012, 14:59
orest1098 писал(а):Скажите пожалуйста а супер талант на 7 уровне школы придет такой же сильный чем на 8 уровне?

без разницы 7 или 8 уровень не от этого зависит.в правилах указаны параметры но не указано одно НО...в сильных комах 1 дива редко редко стали приходить 16 летки
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежь 22 сезон
Сообщение Infernoos 12 янв 2012, 15:46
LPAlex писал(а):
Infernoos писал(а):Щилиян Хайгъров LM 16/36 Вот такой молодой пришёл... Есть смысл этого игрока качать под юниорку? :?
Конечно есть! есть припасенные спецухи/баллы?
Уже нет, все закончилось(((У меня блин ещё и скаут не построин даже. Буду надеятся, что со следующим приходом появится норм молодой...припасу пару спецух и балов, а так придется качать тем что осталось... может войдёт с юниорку...
Infernoos
 
 
 

Re: Молодежь 22 сезон
Сообщение LPAlex 12 янв 2012, 21:26
Infernoos писал(а):
LPAlex писал(а):
Infernoos писал(а):Щилиян Хайгъров LM 16/36 Вот такой молодой пришёл... Есть смысл этого игрока качать под юниорку? :?
Конечно есть! есть припасенные спецухи/баллы?
Уже нет, все закончилось(((У меня блин ещё и скаут не построин даже. Буду надеятся, что со следующим приходом появится норм молодой...припасу пару спецух и балов, а так придется качать тем что осталось... может войдёт с юниорку...
В таком случае вливай в этом сезоне все баллы силы, которые у тебя есть, а со следующего сезона идеально конечно было бы вкачать в него 2+2 спецухи (две - с базы, две - от ветеранов) и так сезона 3 делать, тогда к 19 годам зверек будет еще тот! И полюбому - в основе сборной. Главное - нужные спецухи вкачивать, ну и иметь на все это дело бабос и ветеранов :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Молодежь 22 сезон
Сообщение Infernoos 16 янв 2012, 13:10
Значит так и сделаем))Спасибо за инфу!
Infernoos
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария