Обзоры в Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sezar 10 мар 2013, 09:44
Всем привет завершился опрос у населения большинство болгар выбрало вариант: доплачивать к каждому обзору 33%
в этом связи предлагаю к каждому обзору доплачивать по 50К, но и каждую неделю выбирать лучший обзор с оплатой 150К
на этой неделе обзоры писали:
Анрей Коня-2обзора-100К
Руслан Печеткин-1обзор-50К
Павел Гущин-2обзора-100К
Все выплаты будут производиться в конце сезона :wise:
Последний раз редактировалось sezar 17 мар 2013, 08:39, всего редактировалось 2 раз(а).
sezar
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ В БОЛГАРИИ
Сообщение lex324 10 мар 2013, 14:51
Помоему этот вопрос президенту...............без него толку обсуждения нету.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
 

Re: ОБЗОРЫ В БОЛГАРИИ
Сообщение zusal 11 мар 2013, 19:27
Я поддерживаю либо 1-ый либо 3-ий варианты,нужно только определиться с суммой,но только она должна быть не заоблачной.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: ОБЗОРЫ В БОЛГАРИИ
Сообщение ruslan-91 13 мар 2013, 03:43
Думаю вывести этот вопрос на всеобщий "Опрос"

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
ХОТЯ ОПРОС УЖЕ БЫЛ
Здравствуйте,болгары!Ранее
подавляющее большинство
высказалось за то,чтобы премировать
из Фонда менеджеров,пишущих
обзоры в своих дивизионах.На данный
момент у нас два человека,которые
подходят под такое описание.Это
Павел Гущин и Андрей Коня.Павел
написал 8 обзоров,а Андрей -
18.Необходимо определиться с
суммой,которую будем
выплачивать.Со следующего сезона я
собираюсь сделать конкурс
обзорщиков,чтобы люди имели стимул
и могли соперничать друг с другом.А
пока предлагаю варианты:
Автор: desh Модератор: Avers
Ответы:
• 2.50.000 за каждый обзор,написанный
менеджером. 38 (39%)
• 3.2.000.000 на двоих,учитывая процент
написания обзоров каждым из
менеджеров.Т.е. большую сумму получит
тот,кто и написал больше.
28 (29%)
• 1.Фиксированная сумма в 500.000
обоим менеджерам. 17 (17%)
• 4.Против всех вариантов. 15 (15%)
ruslan-91
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ В БОЛГАРИИ
Сообщение Оптимист 13 мар 2013, 11:18
Вот какую идею хочу я предложить.Хотя она может и нова.За качественные, хорошие обзоры премировать.Но есть условие. Обзоры должны быть содержательными, с интересным описанием матчей,может быть проявить свою фантазию и воображение,не помешала бы и ситуация в турнирной таблице(аналитика).И еще одно условие. Премировать только тех обзорщиков,которые написали не менее половины туров, т.е 15 и более.Мы их рассмотрим, проголосуем и премируем.
Лучшему обзорщику,т.е 1 место-1млн! :cool:
2 место-700 тыс
3 место-500 тыс.
Остальные получат то, что дает Лига за обзоры
Оптимист
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ В БОЛГАРИИ
Сообщение ruslan-91 15 мар 2013, 19:36
Я тоже за то что бы выбирать лучшего, так есть интерес писать, конкуренция, хочется быть лучшим и пишешь лучше, а попросту доплачивать к каждому обзору не очень хорошо (хотя в опросе больше пока голосуют за это)! Не хочу обидеть автора, но за что тут доплачивать? Футбольна Всяка Бяка, хотя я и понимаю что про нулевые ничьи и про 1:0 не очень интересно писать...
ruslan-91
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ В БОЛГАРИИ
Сообщение sezar 17 мар 2013, 08:42
обновил шапку.
На этой неделе предлагаю презнать лучшим обзором http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=7668 менеджер Андрей Коня
sezar
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ В БОЛГАРИИ
Сообщение serezhka1983 17 мар 2013, 09:31
даже если соперники сыграли по нулям, то все равно можно найти в противостоянии что то интересное. расписать статистику, может быть это противостояние какое то принципиальное как для команд так и для менеджеров, а может в турнирной таблице после этого матча команды как то поднимутся или сползут вниз. так что я за то чтобы выбирать лучший обзор по итогам недели либо лучший каждого игрового дня. а то много умельцев писать обзоры типа: "в этом матче не было ничего интересного, команды сыграли в ничью". Таких обзоров я накатаю сколько угодно.
serezhka1983
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ В БОЛГАРИИ
Сообщение desh 17 мар 2013, 10:11
serezhka1983 писал(а):даже если соперники сыграли по нулям, то все равно можно найти в противостоянии что то интересное. расписать статистику, может быть это противостояние какое то принципиальное как для команд так и для менеджеров, а может в турнирной таблице после этого матча команды как то поднимутся или сползут вниз. так что я за то чтобы выбирать лучший обзор по итогам недели либо лучший каждого игрового дня. а то много умельцев писать обзоры типа: "в этом матче не было ничего интересного, команды сыграли в ничью". Таких обзоров я накатаю сколько угодно.
+1.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: ОБЗОРЫ В БОЛГАРИИ
Сообщение PavelGuschin 17 мар 2013, 10:39
По поводу выборов может быть только один вопрос, как выбирать? Опрос каждую неделю проводить? при том что большинство за пределами своего дивизиона обзоров явно не читает.
PavelGuschin
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ В БОЛГАРИИ
Сообщение sezar 17 мар 2013, 10:43
хорошо давайте по итогам недели разбирать если обзор не качественный оплаты не будет
sezar
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ В БОЛГАРИИ
Сообщение desh 17 мар 2013, 10:43
GuschinPavel писал(а):По поводу выборов может быть только один вопрос, как выбирать? Опрос каждую неделю проводить? при том что большинство за пределами своего дивизиона обзоров явно не читает.
С выборами другая проблема. У нас на форум люди не так часто заходят...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: ОБЗОРЫ В БОЛГАРИИ
Сообщение sezar 17 мар 2013, 10:59
хорошо кто что предлагаете, я хотел просто стимулировать лучших обзорщиков, если обзор интересный можно и оплатить двойную сумму, а платить каждому по 50к не очень интересно,если больше будет менжеров писать обзоров, то и больше людей на форум будет заходить, хотя бы в эту тему
sezar
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ В БОЛГАРИИ
Сообщение desh 17 мар 2013, 11:02
Оптимист писал(а):Вот какую идею хочу я предложить.Хотя она может и нова.За качественные, хорошие обзоры премировать.Но есть условие. Обзоры должны быть содержательными, с интересным описанием матчей,может быть проявить свою фантазию и воображение,не помешала бы и ситуация в турнирной таблице(аналитика).И еще одно условие. Премировать только тех обзорщиков,которые написали не менее половины туров, т.е 15 и более.Мы их рассмотрим, проголосуем и премируем.
Лучшему обзорщику,т.е 1 место-1млн! :cool:
2 место-700 тыс
3 место-500 тыс.
Остальные получат то, что дает Лига за обзоры
Предложение Василия мне импонирует. А плюсовал я Серёге, потому что согласен, что обзор должен быть содержательным, а не содержать пару строк вкупе со статистикой...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: ОБЗОРЫ В БОЛГАРИИ
Сообщение Сыч 17 мар 2013, 20:44
ruslan-91 писал(а):Я тоже за то что бы выбирать лучшего, так есть интерес писать, конкуренция, хочется быть лучшим и пишешь лучше, а попросту доплачивать к каждому обзору не очень хорошо (хотя в опросе больше пока голосуют за это)! Не хочу обидеть автора, но за что тут доплачивать? Футбольна Всяка Бяка, хотя я и понимаю что про нулевые ничьи и про 1:0 не очень интересно писать...
согласен с афтором. конкуренция двигатель заинтересованности :-) критику принимаю в свой адрес. просто есть такое выражение, как расписаться надо :-) после долго застоя.
Сыч
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария