Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 30 май 2014, 13:28
Изображение

 СУТЬ ПРОБЛЕМЫ
На сегодняшний день есть возможность изучения скрытых параметров игроков, стильность команды уже стала практически неотъемлимой частью игры, больше половины менеджеров пытаются прокачивать молодёжь себе в команды...
НО!!!!!!
Есть мнение (и оно не безосновательное) что дешевле купить дорогого и хорошего игрока на рынке, чем получать его из школы... вот и получается, что иногда мы готовим игроков в чужие сборные... а иногда и вкладываем в игроков +1/-100, и даже не знаем, куда мы вливаем средства...
Изображение
МИНУСЫ СЕГОДНЯШНЕГО ПОЛОЖЕНИЯ:
-переплата за игроков на рынке
-игроки не своей национальность
-большие налоги при обменах и трансферах
-неправильно прокачанные игроки
-зря потраченые деньги и СВ (прокачка не растущих игроков)
-слабые сборные

ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ (Может поменяться при обсуждении):
-ассоциация команд с разными стиями игры (6-12 менеджеров)
-изучение перспективности роста игроков при получении
-при перспективности (+) прокачка нейтральными СВ (подходящими, для всех стилей игры)
-изучения стиля игры игрока
-обмен внутри ассоциации

РЕЗУЛЬТАТ:
-из игроков выбираем лучших (тех, кому не жалко качать по 2/3 цене)
-получаем таких игроков в свои команды, своей национальности
-таланты не чахнут, бездари не прокачиваются
-таланты создают основу сборной

 УЧАТНИКИ и стили команд
1.Локомотив (Мездра, Болгария) - прошу сообщить
2.Чирпан (Чирпан, Болгария) - катеначчо/солнце
3.Зенит (Ветрен дол, Болгария) - прошу сообщить
4.Трявна (Трявна, Болгария) - прошу сообщить
5. ИТД-Гигант (Съединение, Болгария) - прошу сообщить
6. ... здесь не может быть... а должна быть Ваша команда...)))

 МОЛОДЁЖЬ
КомандаНеобходимый стильФИОПозицияВозрастСилаСВСтильРостПадениеРазница
123456789101112
1Локомотив (Мездра, Болгария)нет данныхПламен СевдинLD1630-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
2Локомотив (Мездра, Болгария)нет данныхИван ИвановGK1745-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
2Локомотив (Мездра, Болгария)нет данныхВальдемар СтояновRM/RF1758Л3 Г4 Скнет данныхнет данныхнет данныхнет данных
3Чирпан (Чирпан, Болгария)катеначчоЖелязко Антонов СтойчевCM1640Лнет данных7439+35
5Зенит (Ветрен дол, Болгария)нет данныхДончо КомировCD1636-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
6Зенит (Ветрен дол, Болгария)нет данныхДжордан СийчовCM1640-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
7Зенит (Ветрен дол, Болгария)нет данныхМайк ЛозановCM1733-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
8Зенит (Ветрен дол, Болгария)нет данныхМаргарит ЦветковCM1739-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
11Трявна (Трявна, Болгария)нет данныхГенадий ТомановCM1732-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
12Трявна (Трявна, Болгария)нет данныхКалоян БекриевRM1736-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
13ИТД-Гигант (Съединение, Болгария)нет данныхБоян ЯнкоRM1648Унет данныхнет данныхнет данныхнет данных
14ИТД-Гигант (Съединение, Болгария)нет данныхВенко ЧалевCF1645-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
15ИТД-Гигант (Съединение, Болгария)нет данныхКейхан СотировCD/CM1763Л4 Пкнорма31-100нет данныхнет данных
16ИТД-Гигант (Съединение, Болгария)нет данныхСвятослав РадуловCF1760Л2 Гбритань/комбанет данныхнет данныхнет данных
17Чепинец (Велинград, Болгария)нет данныхОрлин НанковLD1646-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
18Сливнишки герой (Сливница, Болгария)нет данныхСаидходжа ОвнарскиCM/CF1755Л4 Ат У3комбанет данныхнет данныхнет данных
19Кубрат (Кубрат, Болгария)нет данныхМилослав ГроздановLD1642От3 Лнет данныхнет данныхнет данныхнет данных
20Кубрат (Кубрат, Болгария)нет данныхИван Петков ГоведаровCD1641-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
21Пирин (Благоевград, Болгария)нет данныхЮлиан АрнаудовGK1629-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
22Пирин (Благоевград, Болгария)нет данныхДраги КоцевCM1644-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
23Пирин (Благоевград, Болгария)нет данныхАтанас СпириевCD/RD1753Лнет данныхнет данныхнет данныхнет данных
24Пирин (Благоевград, Болгария)нет данныхРадослав АневLM/LF1750-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных


ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ АССОЦИАЦИИ ЛИБО ПРИ ОТСУТСТВИИ ЖЕЛАНИЯ В ИЗУЧЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ИГРОКОВ ПРОШУ СООБЩАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАГРУЖАТЬ ТЕМУ ИНФОРМАЦИЕЙ
Последний раз редактировалось Anonymous 02 ноя 2014, 14:01, всего редактировалось 16 раз(а).
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Ассоуциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение desh 30 май 2014, 14:08
Я подписываюсь на участие. Стили всей основы будут изучены в этом сезоне.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение alex11 30 май 2014, 19:46
Я также в деле!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение Sashacom 30 май 2014, 21:30
Я тоже поддерживаю тему!!
Sashacom
 
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение Bream87 30 май 2014, 22:51
alex11 писал(а):Я также в деле!
расчитывал))) позже отпишусь в личке

Добавлено спустя 37 секунд:
Sashacom писал(а):Я тоже поддерживаю тему!!
отпишусь всем))))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение Журов 31 май 2014, 08:11
Интересно.
Готов поучаствовать, только хотел бы поточнее понять, что требуется от участника ассоциации. :?
Журов
 
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение Оптимист 31 май 2014, 11:29
Я думаю помимо изучения перспективности роста силы, необходимо изучать и перспективу падения.Иногда весьма интересные данные получаются :P
Оптимист
 
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение Bream87 31 май 2014, 12:20
Журов писал(а):Интересно.
Готов поучаствовать, только хотел бы поточнее понять, что требуется от участника ассоциации. :?
Буду прописывать в шапке "ПРАВИЛА УЧАСТИЯ", разработка в процессе, поэтому готов обсуждать и писать....

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Оптимист писал(а):Я думаю помимо изучения перспективности роста силы, необходимо изучать и перспективу падения.Иногда весьма интересные данные получаются :P
Я вообще представлял это изначально... т.е. сеачала определиться, идёт ли игрок на рост (вообще), а потом определить и "класс игрока" т.е. "рост"-"падение"
..0 - 1 класс
0..33 - 2 класс
33..66 - 3 класс
66..100 - 4 класс
Ассоциация спортшкол будет предпологать, что спортшколы в ассоциации общие, и все участники находяться в равных условиях по обмену такими игроками , т.е. если участник ассоциации подготовил и передал игроков 0+2+4=6 классов, он может претендовать на игроков в сумме классов равных 6, но не обязательно, что уровнять все потребности у нас получиться в одном/двух сезонах, предполагается, что ассоциация не сезонное мероприятие...

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 58 секунд:
Выкладываю на форум... чтобы у других не возникало других вопросов... все ответы и пояснения красным...

Гладиатор сегодня в 14:59
Привет)))) Собственно, то что ты описал я этим уже третий сезон занимаюсь.По собственному опыту могу сказать что кроме роста силы, необходимо изучить и падение (несомненно для того, чтобы знать разницу) .По моим подсчетам, если рост силы будет к примеру 70, а падение 85, то он скорее потеряет, чем получит.Но и вероятность получения балла тоже велика.Что касается прокачки баллами, то суперталант и так получал о 1 коэффициенту (я просматривал как набирают суперталанты и какие у них характеристики падения и роста.... суперталант или хороший... имеет разницу только в силе и возрасте, при выходе из школы).До 20 лет их можно было особо и не качать.Это было раньше.А как сейчас будет не знаю.Что касается спецух, то я вообще начинаю качать спецухами лет с 22х (ели получиться вычленить элиту, + своего стиля, то качать его будет не жалко... а игроки, которых не жалко качать очень часто попадают в сборные, где дополнительно набирают... нельзя их лишать такого шанса) . А так идея хорошая, тем более после новых реформ по ветеранам и молодежи.

Гладиатор сегодня в 15:02
Да совсем забыл.... У меня 7 уровень скаут-центра.Поэтому 3-4 игроков можно изучить полностью за сезон: узнать +, - стиль.
Я предполагаю, что на сегодня минимум по подготовке составит 2 игрока в сезоне с команды, для того чтобы входить в ассоциацию, но больше несомненно лучше.

Гладиатор сегодня в 15:13
Вот твоя цитата с форума :сначала определиться, идёт ли игрок на рост (вообще). а теперь вопрос.Как и главное где ты планируешь изучать этот рост (я пологаюсь на изучение разницы роста и падения)? И потом у тебя написаны классы.Я так понял они определяют уровень роста\ падения силы.вот у меня есть игрок рост силы 89- падение силы 58.Какой класс получается?
89-58=31 2-ой класс..
Гладиатор сегодня в 17:45
Получается чем выше номер класса, тем хуже?
1-ый клас это плохо - падение больше роста... 2-ой лучше до 33%.. 3-ий 34-66% и 4-ый от 67 до 100%... элита...
просто при подсчёте в ассоциации, мне кажется, лучше использовать следующую классификацию...
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение Оптимист 31 май 2014, 22:45
В общем-то ясно и понятно. Если позволите, я побуду в этом сезоне наблюдателем, а в следующем вполне возможно что и вступлю :hello:
Оптимист
 
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение Renegat 05 июн 2014, 15:09
Конечно не совсем понятно, но я готов участвовать в этом проекте, если конечно возьмете, т.к. опыт у меня пока не большой.
Renegat
 
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение Bream87 23 июл 2014, 19:57
Скоро 15-ый тур поэтомсу решил темку то немногно пошевелить...
Так вот с той поры... как тема создавалась много воды утекло... не поменялось только одно... я личнот вёрдо убедился, что мне достаточно 1-го игрока в сезоне своего стиля и своей национальности... (я имею ввиду полевого игрока)...
Кроме того... я определился (для себя... никому голову задуривать не хочу), что хорошие и отличные игроки мне нужны только 2 из 3-ёх... т.е. 2 сезона - 2 хороших/отдичных по перспективности игрока, 3-ий сезон - можно (и даже наверное лучше) с перспективностью потери... как раньше писали громотвод...
Даже при новых правилах я смогу заигрывать 5+2=7 ветеранов в основе и оджного ветерана - голкипера (итого 8 ) + 4 СВ с центра =12СВ в сезоне, за три сезона до 36 спецух ... на 3-ёх игроков всё равно не хватит... а "громотвод" иногда необходим...

К чему пишу... тем кто уже читал тему и в курсе... хотел напомнить о её существовании...
Тем, кто ещё не в курсе и не читал... чтобы почитали написанное ранее...

У нас есть замечательная возможность подготовить нужных нам игроков (но только сообща)!!!!!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение Bream87 28 июл 2014, 14:23
Поменял шапку!!!
Заявляем игроков!!!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение Оптимист 28 июл 2014, 16:02
В связи с расформированием команды, хочу предложить несколько перспективных молодых игроков:
1 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351543 падение силы 29%
2http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1305505 падение силы 10%
3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1305507 падение силы 18%, стиль точно не комба.
Возможно, кто-то захочет их дальше прокачивать. :( Прошу прощения, если не в тему написал
Оптимист
 
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение Bream87 23 авг 2014, 12:39
:hello:
Под кеонец сезона подведём итоги работы (поменял шапку)...
Жду данных для обновления
Жду желающих вступить в ассоциацию... :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение ALIMOE 23 авг 2014, 18:32
готов поучавствовать

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1351439
рост 31-100
стиль - норма

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1351440

стиль - комбинационный, британский

по
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1398112
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1398110
инфа будет позже
ALIMOE
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария