Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 30 май 2014, 13:28
Изображение

 СУТЬ ПРОБЛЕМЫ
На сегодняшний день есть возможность изучения скрытых параметров игроков, стильность команды уже стала практически неотъемлимой частью игры, больше половины менеджеров пытаются прокачивать молодёжь себе в команды...
НО!!!!!!
Есть мнение (и оно не безосновательное) что дешевле купить дорогого и хорошего игрока на рынке, чем получать его из школы... вот и получается, что иногда мы готовим игроков в чужие сборные... а иногда и вкладываем в игроков +1/-100, и даже не знаем, куда мы вливаем средства...
Изображение
МИНУСЫ СЕГОДНЯШНЕГО ПОЛОЖЕНИЯ:
-переплата за игроков на рынке
-игроки не своей национальность
-большие налоги при обменах и трансферах
-неправильно прокачанные игроки
-зря потраченые деньги и СВ (прокачка не растущих игроков)
-слабые сборные

ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ (Может поменяться при обсуждении):
-ассоциация команд с разными стиями игры (6-12 менеджеров)
-изучение перспективности роста игроков при получении
-при перспективности (+) прокачка нейтральными СВ (подходящими, для всех стилей игры)
-изучения стиля игры игрока
-обмен внутри ассоциации

РЕЗУЛЬТАТ:
-из игроков выбираем лучших (тех, кому не жалко качать по 2/3 цене)
-получаем таких игроков в свои команды, своей национальности
-таланты не чахнут, бездари не прокачиваются
-таланты создают основу сборной

 УЧАТНИКИ и стили команд
1.Локомотив (Мездра, Болгария) - прошу сообщить
2.Чирпан (Чирпан, Болгария) - катеначчо/солнце
3.Зенит (Ветрен дол, Болгария) - прошу сообщить
4.Трявна (Трявна, Болгария) - прошу сообщить
5. ИТД-Гигант (Съединение, Болгария) - прошу сообщить
6. ... здесь не может быть... а должна быть Ваша команда...)))

 МОЛОДЁЖЬ
КомандаНеобходимый стильФИОПозицияВозрастСилаСВСтильРостПадениеРазница
123456789101112
1Локомотив (Мездра, Болгария)нет данныхПламен СевдинLD1630-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
2Локомотив (Мездра, Болгария)нет данныхИван ИвановGK1745-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
2Локомотив (Мездра, Болгария)нет данныхВальдемар СтояновRM/RF1758Л3 Г4 Скнет данныхнет данныхнет данныхнет данных
3Чирпан (Чирпан, Болгария)катеначчоЖелязко Антонов СтойчевCM1640Лнет данных7439+35
5Зенит (Ветрен дол, Болгария)нет данныхДончо КомировCD1636-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
6Зенит (Ветрен дол, Болгария)нет данныхДжордан СийчовCM1640-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
7Зенит (Ветрен дол, Болгария)нет данныхМайк ЛозановCM1733-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
8Зенит (Ветрен дол, Болгария)нет данныхМаргарит ЦветковCM1739-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
11Трявна (Трявна, Болгария)нет данныхГенадий ТомановCM1732-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
12Трявна (Трявна, Болгария)нет данныхКалоян БекриевRM1736-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
13ИТД-Гигант (Съединение, Болгария)нет данныхБоян ЯнкоRM1648Унет данныхнет данныхнет данныхнет данных
14ИТД-Гигант (Съединение, Болгария)нет данныхВенко ЧалевCF1645-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
15ИТД-Гигант (Съединение, Болгария)нет данныхКейхан СотировCD/CM1763Л4 Пкнорма31-100нет данныхнет данных
16ИТД-Гигант (Съединение, Болгария)нет данныхСвятослав РадуловCF1760Л2 Гбритань/комбанет данныхнет данныхнет данных
17Чепинец (Велинград, Болгария)нет данныхОрлин НанковLD1646-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
18Сливнишки герой (Сливница, Болгария)нет данныхСаидходжа ОвнарскиCM/CF1755Л4 Ат У3комбанет данныхнет данныхнет данных
19Кубрат (Кубрат, Болгария)нет данныхМилослав ГроздановLD1642От3 Лнет данныхнет данныхнет данныхнет данных
20Кубрат (Кубрат, Болгария)нет данныхИван Петков ГоведаровCD1641-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
21Пирин (Благоевград, Болгария)нет данныхЮлиан АрнаудовGK1629-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
22Пирин (Благоевград, Болгария)нет данныхДраги КоцевCM1644-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных
23Пирин (Благоевград, Болгария)нет данныхАтанас СпириевCD/RD1753Лнет данныхнет данныхнет данныхнет данных
24Пирин (Благоевград, Болгария)нет данныхРадослав АневLM/LF1750-нет данныхнет данныхнет данныхнет данных


ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ АССОЦИАЦИИ ЛИБО ПРИ ОТСУТСТВИИ ЖЕЛАНИЯ В ИЗУЧЕНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ИГРОКОВ ПРОШУ СООБЩАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАГРУЖАТЬ ТЕМУ ИНФОРМАЦИЕЙ
Последний раз редактировалось Anonymous 02 ноя 2014, 14:01, всего редактировалось 16 раз(а).
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение Bream87 23 авг 2014, 19:45
ALIMOE писал(а):готов поучавствовать

:hello: спасибо за активность...
игроков в таблицу добавил..
ждём новых участников :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение комбат 24 авг 2014, 08:08
хочу поучаствовать в проекте
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1387428
комбат
 
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение The_noopjkee 24 авг 2014, 10:31
Готов учавствовать) Стиль комба, рост и падение в процессе изучения)

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1340610
The_noopjkee
 
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение Bream87 24 авг 2014, 10:57
:hello:
Заявившихся, игроков и информацию в шапку добавлю позже... спасибо за активность))))
Хочу обсудить некоторые вопросы...
1. Возраст игроков - думаю, что он ограничится возрастом 16-18... т.е. получаем мы игроков их школ 16-17 лет и имеем сезон на обучение и пол сезона на обмен... а то информации будет очень много...
2. Кроме того... с нормальным ходом работы игроков с сегодняшним подходом будет очень много... а многие так и останутся не изученными... поэтому будем стремиться изучать все скрытые параметры игроков, а в таблицу добавлять только по заявке менеджера (причём у игрока должен быть изучен стиль и (или) класс)... в противном случае получиться не очень информативно и громоздко!!!!

Хочу обсудить :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение Bream87 05 сен 2014, 22:43
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1398155 рост 74 падение 37 ... заигрывается один балл уже с игры ... начинаю работать над стилем))))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение amorales82 06 сен 2014, 12:51
Могу помочь, если нужно, 16-летками
amorales82
 
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение dudin 07 сен 2014, 05:21
скаут центр в режиме постройки, со следующего сезона буду активно изучать всех... могу заявить всех с 16 до 18 лет
dudin
 
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение Bream87 12 сен 2014, 17:08
:hello: Заранее извиняюсь))) всем участникам отправил в личку сообщение... но такое же дублирую в теме "Болгарская элита"!

1) Программа основана на изучении перспективностей и стиля... для того, чтобы осуществить обмен внутри федерации, отобрав лучших игроков...
2) Прошу прописать в тему или мне в личку следующую информацию:
- стиль вашей команды (какой стиль вы собираете/планируете собирать)
- уточнённый список игроков, которые действительно будут изучаться полностью (либо информацию, что Ваш список не меняется - Примечание: в этом сезоне это игроки 16-17 лет, в следующем и последующих 16-18, т.е. сезон от прихода на изучение и подготовку к обмену)
- информацию об изученных игроках;
- возможности по прокачке в следующем сезоне (нужно, чтобы была возможность подогнать игрока 1 в 1).

Заранее спасибо!!!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение dudin 27 сен 2014, 03:36
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1368952
стиль бб
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1322407
стиль бб
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1322405
стиль комба
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1368954 - этого можно вычеркнуть из списка, это так шлак :-)
dudin
 
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение POMbI4 07 окт 2014, 04:30
с этого сезона хочу поучаствовать, только пока не понял, цель темы. прокачка для сборной или на продажу? просто я для сборной не потяну, а на продажу вкачаю 3-4 спецухи и балов скока смогу. с позицией как определится?
POMbI4
 
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение dudin 07 окт 2014, 05:05
Как я понял, мало того что нужно сделать монстра для сборной, так еще и чтобы стиль изученный был подходящий :grin: Если ты не в состоянии воспитать сборника, то первоначально тебе нужно определить стиль игрока (ну и понемногу его прокачивать как сможешь) и если стиль подходит и игрок перспективен, то тебе его нужно продать (желательно команде нашей федерации) тому кто будет заинтересован в прокачке игрока для сборной. Если что то не подходит, то ты либо себе его оставляешь (если конечно он подходит твоей команде) либо продаешь его для получения хорошей прибыли :-)
Как правило изученные игроке, и быстрее, и дороже продаются.
Но это лишь мое понимание)
dudin
 
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение POMbI4 07 окт 2014, 07:05
dudin писал(а): если стиль подходит и игрок перспективен
ну это понятно, вопрос был по позициям, или в сборной нет проблемных позиций?
POMbI4
 
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение dudin 07 окт 2014, 09:12
POMbI4 писал(а):ну это понятно, вопрос был по позициям, или в сборной нет проблемных позиций?
Да это можно самому посмотреть, вообще они там все проблемные, я для себя выделил позиции центральный нападающий, правый вингер и защитник тоже правый
Сейчас делаю напа, надеюсь в след. сезоне он появится хотя бы на скамейке запасных юниорки :-) по баллам то он подойдёт, а вот спецух маловато будет для 18ти летки...всего 7. Не возьмут, буду для себя делать
dudin
 
 
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение LPit 07 окт 2014, 11:49
POMbI4 писал(а): ну это понятно, вопрос был по позициям, или в сборной нет проблемных позиций?
:hello:
Сборной нужны защитники, любые...
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Ассоциация спортшкол "Болгарская элита"
Сообщение ranger 07 окт 2014, 13:16
Господа, как тренер юниорки я объявляю следующий положняк.
У нас есть куча молодежи. Среди этой молодежи явно есть парни с ростом силы >95%. Так вот, я официально заявляю: если такие игроки будут появляться в расширенном списке сборной - они будут призываться. Более того, при более-менее постоянной практике в клубах и регулярном наборе баллов силы в играх чемпионата они будут играть и в сборной, чтобы получать МНОГО баллов силы. Ну и мало-мальское обеспечение спецухами тоже нужно, но это уже на месте решим. Зачем? Потому что юниорка в этом сезоне крайне слабо конкурентоспособна, а поиграть хорошими ребятами, чтобы получить пару новых Здравковых для сборной - дело чуть более правильное и благородное. Так что ищите перспективную молодежь, господа.
ranger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария