Коммерческий Чемпионат Мира (31 сезон) Болгария

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 02 окт 2014, 16:45
КОММЕРЧЕСКИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ (31 СЕЗОН) БОЛГАРИЯ
Изображение

Страна организатор - Болгария.
Вступительный взнос: 500 вс (оплачивается после окончания чемпионата / 1-30 туры).
Призовые: 1 - 50%, 2 - 25 %; 3 - 12,5% + лучший бомбардир Чемпионата 12,5%.


Заявка на участие (заявки принимаются до 14 тура КМ 31-го сезона):[/color]

1) Страна участник заполняет заявку:
1.1) Тренер сборной страны (Это не обязательно тренер национальной сборной, это - менеджер страны, который является ответственным за выбор игроков в каждом туре)
1.3) Заместитель тренера сборной страны (Это не обязательно заместитель тренера национальной сборной, это менеджер страны, который помогает основному тренеру и, при отсутствии последнего, подаёт заявку на игру)
1.4) 20 игроков сборной (строго национальных игроков; полевые игроки) - это не обязательно игроки которые являются членами национальных сборных, это игроки которые забивают и набирают баллы силы по результатам матчей, позиции заявленных игроков значения не имеют... можно конечно заявлять вратарей, но они не будут забивать)))

Порядок проведения:

Жеребьёвка стран-участниц осуществляется до 1 тура чемпионата страны (Регламент чемпионата будет зависеть от количества стран участниц, все играют с каждой заявившейся по одному разу - это цикл, сколько циклов успеем сделать по ходу чемпионата страны столько будет отражено в регламенте)

Порядок выставления состава:
Перед туром чемпионата страны (1/30) тренер сборной (либо его заместитель) заявляют 11 игроков основы, которые выйдут на поле (Допустим в заявке от страны числится 20 игроков, по номерам от 1-20, тогда заявка на тур имеет вид: "Болгария, 1-тур, 1/3/7/10/11/12/13/14/15/19/20").

Подсчёт результатов по результатам тура:
По результатам тура забитыми считаются голы только тех игроков, которые набрали "+" (т.е. балл силы) в чемпионате страны (т.е. игрок должен и набрать балл силы и забить одновременно; если игрок набрал балл силы и забил 2/3/4 и т.д. мячей - учитываются все забитые мячи).


Подсчёт результатов по результатам проведения чемпионата:
Итоги подводятся по разнице "забитых/пропущенных" мячей в определённых регламентом парах (победа +3/ ничья +1/ поражение 0; не выставленный состав на матч - техническое поражение, техническое поражение может быть у обоих команд в паре).
Итоговый результат сборной подсчитывается по сумме очков, набранных на протяжении чемпионата.

Дополнительные условия:
"Трансферные окна" (организованы для того, чтобы была возможность поменять игроков в составе - допустим кто-то из них получил большую травму, или Вы потеряли связь с его менеджером и не знаете будет он выходить на поле или нет)
Окна будут организованы в середине и конце цикл ("цикл" - смотрите выше).
В трансферном окне можно будет сделать замену только 2-ух игроков основы.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 окт 2014, 14:55, всего редактировалось 4 раз(а).
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Коммерческий Чемпионат Мира (31 сезон) Болгария
Сообщение Bautas 05 окт 2014, 10:21
поднимаю тему!
Bautas
 
 
 

Re: Коммерческий Чемпионат Мира (31 сезон) Болгария
Сообщение Gera 05 окт 2014, 14:10
desh писал(а):
reistlin писал(а):а если будет не 20 игроков, заявку можно подавать?
В Чехии нет 20 бойцов? :shock:
Пипец как смешно! :grin:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Коммерческий Чемпионат Мира (31 сезон) Болгария
Сообщение Bream87 06 окт 2014, 14:31
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Коммерческий Чемпионат Мира (31 сезон) Болгария
Сообщение Nicaragua 06 окт 2014, 19:46
Если заявленный игрок по какой-то причине не сыграет, санкции будут?
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Коммерческий Чемпионат Мира (31 сезон) Болгария
Сообщение Bream87 06 окт 2014, 19:55
Nicar писал(а):Если заявленный игрок по какой-то причине не сыграет, санкции будут?
Он ничего не набирает по факту... санкций никаких нет))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Коммерческий Чемпионат Мира (31 сезон) Болгария
Сообщение Канонир_уз 06 окт 2014, 22:12
Как я понял я заявляю 20 игроков строго играющих за сборные страны?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Коммерческий Чемпионат Мира (31 сезон) Болгария
Сообщение dudin 07 окт 2014, 03:05
Канонир_уз писал(а):Как я понял я заявляю 20 игроков строго играющих за сборные страны?
Почему именно за сборные?! :-) Это может быть игрок с возрастом 28 лет и силой 50, а может быть игрок с возрастом 28 лет и силой 150, главное чтобы выполнялось условие - если сборная Болгария, то должны быть только болгары по национальности. Это может быть игрок любого амплуа, но главное чтобы он и хорошо забивал, и при этом баллы неплохо брал...это не условие, но если Вы хотите победить, то нужно этому придерживаться :grin:
Пример: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=841572 не игрок оф. сборной, зато для неоф, он в самый раз. И забивает, и баллы берет
dudin
 
 
 

Re: Коммерческий Чемпионат Мира (31 сезон) Болгария
Сообщение Rash 07 окт 2014, 10:49
Сколько будет туров? Состав нужно отправлять на все 30 туров чемпионата (с 1 по 30 туры чемпионатов стран) или это будет зависеть от количества участников?
Сколько уже участников? И до какого числа можно подать заявку?
Rash
 
 
 

Re: Коммерческий Чемпионат Мира (31 сезон) Болгария
Сообщение Bream87 07 окт 2014, 10:59
От участников... Возможно в 2-3 цикла))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Коммерческий Чемпионат Мира (31 сезон) Болгария
Сообщение Баха 29 окт 2014, 11:29
я так понял конкурс не попер((((
но есть желающие, есть организатор, может хоть к следующему сезону чтото попытаемся сделать
мне только 1 чуток не понравилось - на мой взгляд слишком сложный и муторный конкурс, хотелось бы чего попроще (как для организатора, так и для участников)))
Баха
 
 
 

Re: Коммерческий Чемпионат Мира (31 сезон) Болгария
Сообщение Bream87 29 окт 2014, 11:33
Баха писал(а):я так понял конкурс не попер((((
но есть желающие, есть организатор, может хоть к следующему сезону чтото попытаемся сделать
мне только 1 чуток не понравилось - на мой взгляд слишком сложный и муторный конкурс, хотелось бы чего попроще (как для организатора, так и для участников)))
viewtopic.php?f=92&t=166735
Китайцы проводят 1-15 туры... ориентировочно, нужно 7 команд от Федерации... принимаются все желающие))) :hello:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
А к следующему - постараемся сделать)))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Болгария