Мультоводство в Болгарии и Гонконге

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bobov 13 янв 2017, 10:39
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 13 янв 2017, 20:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
bobov
 
 
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение BAGGIO_10 13 янв 2017, 11:25
Сам удалился :D Ахахах, также как и прошлый? {facepalm} Прям без прощальной речи и привычных тебе безпонтовых понтов? Не верю {no} Столько сил вложил, чтобы продвинуть нужные себе идеи в Болгарии и вот так просто взял и удалился? Сказки рассказывай кому-нибудь другому {yes}
И чё много дел поделал своими мультами в Малайзии? Я лишь вижу утопичное топтание на месте при солидных временных затратах, одним словом "мазохист" :pump: Сейчас снова заблочим твоих мультов, запретим брать свободные клубы и будешь сидеть дальше лапу сосать {haha}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение a98 15 янв 2017, 14:36
В Болгарии играет 100 менеджеров и все вынуждены читать "нытье", подозрения в махинаторстве и просто мерзость во всех ветках форума от менеджера "мадьяр". Я отказываюсь отвечать на его провокации. Я заявляю, что к махинациям и ботоводству я отношения не имею. Если имеются хотя бы логические доказательства того, что я махинатор или ботовод либо того, что я имею отношение к созданию аккаунта "Обдорский" или какого-то бы то ни было другого, прошу их предъявить (в этой теме), в противном случае извиниться передо мной и другими менеджерами, которые вынуждены читать эти неприятные вещи на своем форуме.
По поводу Обдорского. Лично я считаю, что даже если человек является махинатором, то об этом следует говорить только в топике про махинации, а не писать во всех темах подряд, как было в случае с Обдорским, хотя про него надо написать отдельный пост, для тех, кто не хочет разбираться.
Спасибо за внимание.
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение October 15 янв 2017, 14:55
a98 писал(а):В Болгарии играет 100 менеджеров и все вынуждены читать "нытье", подозрения в махинаторстве и просто мерзость во всех ветках форума от менеджера "мадьяр". Я отказываюсь отвечать на его провокации. Я заявляю, что к махинациям и ботоводству я отношения не имею. Если имеются хотя бы логические доказательства того, что я махинатор или ботовод либо того, что я имею отношение к созданию аккаунта "Обдорский" или какого-то бы то ни было другого, прошу их предъявить (в этой теме), в противном случае извиниться передо мной и другими менеджерами, которые вынуждены читать эти неприятные вещи на своем форуме.
По поводу Обдорского. Лично я считаю, что даже если человек является махинатором, то об этом следует говорить только в топике про махинации, а не писать во всех темах подряд, как было в случае с Обдорским, хотя про него надо написать отдельный пост, для тех, кто не хочет разбираться.
Спасибо за внимание.

О да, такой пост да ещё и от создателя темы про махинаторов, после которого у нас повелись эти темы про тотальные подозрения всех вокруг. Знаешь, вот господин Мадьяр у меня подозрений никогда не вызывал, а ты какой-то... странный что ли. Твоя исключительная тема - это мультоводство и если бы ее не было, то надо было ее придумать (как и случилось). Чувство гордости за 40 шлёпнутых команд Болгарии твоё тоже вызывает непонимание. Вся статистика, которую приводишь в соседней ветке - тоже искусственная. Увы, негатива в Болгарии стало гораздо больше чем конструктива и вот это именно твоя заслуга. А на счёт господина Обдорского твоя позиция осталась не раскрытой.
October
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 550
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение shantaram 15 янв 2017, 15:27
По поводу того, что а98 может являться тем же Обдорским, это заявление вряд ли может быть верным. Хотя бы по той причине, что а98 всецело поддерживал программу по прокачке молодежи, в отличии от Обдорского, который как нам известно, был категорически против выплат из фонда на подобные мероприятия.
Не завидуй всем тем, кто силён и богат — За рассветом всегда наступает закат. © Омар Хайям
Аватара пользователя
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение Swiss 15 янв 2017, 16:46
a98 писал(а):В Болгарии играет 100 менеджеров и все вынуждены читать "нытье", подозрения в махинаторстве и просто мерзость во всех ветках форума от менеджера "мадьяр". Я отказываюсь отвечать на его провокации. Я заявляю, что к махинациям и ботоводству я отношения не имею. Если имеются хотя бы логические доказательства того, что я махинатор или ботовод либо того, что я имею отношение к созданию аккаунта "Обдорский" или какого-то бы то ни было другого, прошу их предъявить (в этой теме), в противном случае извиниться передо мной и другими менеджерами, которые вынуждены читать эти неприятные вещи на своем форуме.
По поводу Обдорского. Лично я считаю, что даже если человек является махинатором, то об этом следует говорить только в топике про махинации, а не писать во всех темах подряд, как было в случае с Обдорским, хотя про него надо написать отдельный пост, для тех, кто не хочет разбираться.
Спасибо за внимание.
изволь цитату с обвинением тебя в махинаторстве. Я лишь подметил, что Вы с "Обдорским-мирным" одинаково начинаете свое общение на форуме, теперь уже одинаково начинаете обвинять мадьяра в "мерзостях". Или что тебя так обидело - что тебя подловил на вранье с твоими "заходами на сайт и почитываниями комментариев на форуме" ?
Кстати, что в Малайзии нарыл? Как то резко бросил клуб там в начале ноября.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение a98 15 янв 2017, 16:53
October писал(а):О да, такой пост да ещё и от создателя темы про махинаторов, после которого у нас повелись эти темы про тотальные подозрения всех вокруг. Знаешь, вот господин Мадьяр у меня подозрений никогда не вызывал, а ты какой-то... странный что ли. Твоя исключительная тема - это мультоводство и если бы ее не было, то надо было ее придумать (как и случилось). Чувство гордости за 40 шлёпнутых команд Болгарии твоё тоже вызывает непонимание. Вся статистика, которую приводишь в соседней ветке - тоже искусственная. Увы, негатива в Болгарии стало гораздо больше чем конструктива и вот это именно твоя заслуга. А на счёт господина Обдорского твоя позиция осталась не раскрытой.
Болгария должна была быть расформирована еще в 37 сезоне, когда была 41 свободная вместо 42 или в 38 сезоне, тогда свободные команды были заблокированы для переходов, но нужные 42 команды для сокращения из-за 1-2 команд так и не набрались. (Даже в более ранних сезонах в Болгарии всегда было около 40 свободных, но менее 42, чего для сокращения не хватало). В 39 сезоне было бы то же самое и так, пока в свободных не появилось бы нужное количество команд. Учитывая статистику, которую я привел в прошлой ветке, мое участие в сокращении минимально. Если только кто-то специально несколько сезонов не удерживал нужное количество команд, что невероятно совсем. Болгария была заблокирована не от ботов, а от регистраций для удаления ненужных команд. Боты здесь админов особо не интересуют так же как и в других играх, где пользователей относительно мало, но нужен высокий онлайн и не было бы впечатления, что федерация полупустая, поэтому мое разоблачение ботов и превратилось в карусель.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
мадьяр писал(а):изволь цитату с обвинением тебя в махинаторстве. Я лишь подметил, что Вы с "Обдорским-мирным" одинаково начинаете свое общение на форуме, теперь уже одинаково начинаете обвинять мадьяра в "мерзостях". Или что тебя так обидело - что тебя подловил на вранье с твоими "заходами на сайт и почитываниями комментариев на форуме" ?
Кстати, что в Малайзии нарыл? Как то резко бросил клуб там в начале ноября.
Для того, чтобы читать форум федерации вход на сайт не нужен, даже сейчас эту тему читают 5 гостей, для того чтобы посмотреть список свободных команд в конкретной ФФ тоже. Команда Академик стоила 75 единиц и чтобы купить ее потребовалось бы ждать 12 часов аукциона. Команда была в свободных 9 января примерно в 18-20 часов Мск, а в 21 ее уже забрали, при этом стоимость игроков была 136М, а единицы в статистике под ростером не отображались.
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение Swiss 15 янв 2017, 19:09
a98 писал(а):Для того, чтобы читать форум федерации вход на сайт не нужен,
ты считаешь я про это не в курсе? Однако речь шла не только о форуме
a98 писал(а):Заходил несколько раз на сайт и почитывал комментарии на форуме.
И про Малайзию что то молчишь
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение a98 15 янв 2017, 19:22
мадьяр писал(а):
a98 писал(а):Для того, чтобы читать форум федерации вход на сайт не нужен,
ты считаешь я про это не в курсе? Однако речь шла не только о форуме
a98 писал(а):Заходил несколько раз на сайт и почитывал комментарии на форуме.
И про Малайзию что то молчишь
a98 писал(а):
a98 писал(а):Хочу отдохнуть некоторое время и если не буду заходить на сайт, то наберу штрафов на 100% и бан.
Не хочу, чтобы "вырезано" или какой-нибудь казачок за випом пришел.
Ко времени удаления свободных может вернусь, а может и нет, не знаю.
Заходил несколько раз на сайт и почитывал комментарии на форуме.
Хотел взять Академик https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11170, даже поджидал время, но он ушел бесплатно новичку в результате бага со стоимостями, пока я искал пароль от сайта. Хотя это даже хорошо, потому что освободился Левски.
Мне про все 100 своих команд рассказать?
https://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshi ... num=196297
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение Вакуум 15 янв 2017, 20:14
Про все 100 не надо, а вот о причинах перехода из Д1 в КЛК и обратно в Д1 интересно почитать. Я веду речь о Локомотиве, Витоши, Левски(Карлово),и обратно в Локомотив
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение a98 15 янв 2017, 20:22
Это очень сложный вопрос на который я пока еще сам не знаю ответ, сейчас погляжу историю команд.
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мультоводство в Болгарии и Гонконге
Сообщение Swiss 15 янв 2017, 20:32
И малазийскую глянь, у меня единственный к тебе вопрос, который так и висит без ответа
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Болгария