Прокачка новых клубов. Советы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 20 сен 2008, 19:03
Найтит то можно,а вот как забрать команду у нынешнего менеджера?
DFB
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Pil.A 20 сен 2008, 19:10
Ну, тогда нужно его затащить на форум или в личке ему все доходчиво объяснить.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение pro 20 сен 2008, 19:11
Evgenij писал(а):Найтит то можно,а вот как забрать команду у нынешнего менеджера?
Если тока написать руководству, типа проводит эксперименты над командой.
pro
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение fagundas 20 сен 2008, 22:44
пусть человек играет и учится сам ,президент возможно должен подсказать ему в личке про помощь на форуме, а писать руководству ничего не надо и кому отбирать тем более, или pro прикинь про тебч бы написали "проводит эксперименты над командой" и отобрали бы команду думаю ты бы обрадовался и интерес к игре сразу бы возрос :) думай что пишешь
fagundas
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение SS 21 сен 2008, 00:22
fagundas писал(а):пусть человек играет и учится сам ,президент возможно должен подсказать ему в личке про помощь на форуме, а писать руководству ничего не надо и кому отбирать тем более, или pro прикинь про тебч бы написали "проводит эксперименты над командой" и отобрали бы команду думаю ты бы обрадовался и интерес к игре сразу бы возрос :) думай что пишешь

Вот это правильно, только вопрос пойдет ли менеджер на контакт? По опыту знаю что 1 из 3 готовы к диалогу. Ну а посты pro без комментариев.
SS
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение DFB 21 сен 2008, 08:08
Хм,менеджеру в личку написал и он был в онлайне после сообщения,но ответить не захотел...
DFB
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение АнтоN 21 сен 2008, 08:34
хе, вами обсуждаемый клуб уже в свободных :D
АнтоN
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение DFB 21 сен 2008, 08:48
теперь надо найти менеджера...но самое трудное-уговорить аверса отдать команду именно этому менеджеру
DFB
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение pro 21 сен 2008, 09:27
Evgenij писал(а):теперь надо найти менеджера...но самое трудное-уговорить аверса отдать команду именно этому менеджеру
Проблематично, да?
pro
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение DFB 21 сен 2008, 09:39
даже очень.аверс обычно не очень любит слушать президентов и отдаёт команды новичкам
DFB
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение pro 21 сен 2008, 09:44
Evgenij писал(а):даже очень.аверс обычно не очень любит слушать президентов и отдаёт команды новичкам
А потом эти новички делают такое, что оплакивать хочется клуб.
pro
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение DFB 21 сен 2008, 09:47
вот вот...игра Чумерны лишнее тому подтверждение
DFB
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение fagundas 21 сен 2008, 09:55
что вы панику разводите, в каких клубах как не в этих должны новички учиться? сразу в левски или цска их для поднатия рейтинга :grin: , в каждой федерации , особенно большой, должны быть клубы подобные, чтоб новичка заинтересовать и привлечь в игру, а потом если понравилось, то перейдет в другой, сильный клуб, или начнет этот развивать, а если не заинтересовал, то уйдет и будет клуб опять автососы ловить
fagundas
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение DFB 21 сен 2008, 10:01
ну всё таки в своей федерации мне бы хороших менеджеров хотелось бы видеть
DFB
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Pil.A 21 сен 2008, 10:59
Ндаа, тут мой друг обещал зарегится. Если так, то надо постараться, что-бы этот клуб ему достался
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария