Прокачка новых клубов. Советы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 27 сен 2008, 18:44
он гость сайта в чате

Добавлено спустя 22 секунды:
ник такой же как и в игре
DFB
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Sliiiim 12 дек 2008, 18:48
SS писал(а):tigr1310 ты и БигБух конкретно написали что могли бы вытащить "Чумерну", поэтому я и спросил что значит "вытащить" по вашему? Посмотрел твою ливанскую кому, ничего выдающегося не увидил. Типичная "рега" и развитие нормального менеджера не автососника, нет никакого рывка в развитии, таких команд масса в лиге. Сам чемпионат слабенький с большой ротацией менеджеров, о его уровне говорит что в еврокубках участвовала кома с V-496.
Хахаха! Случайно заскочил на болгарский форум, а тут мою кому обсуждают! )))))) Да... было дело. Кстати, чуть было не вышли.... 0-3 3-1, обидно. А на тигра не гони, классный менеджер... Сейчас уже поздно, но это так.. к сведению.
Sliiiim
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Грон 13 дек 2008, 09:50
to SS. Чемп у нас слабенький??? Ну не все же такие умники, вот у меня например за 2,5 сезона застроена база 6 уровня полностью застроена и стад 79000 + денег хватает теперь и на покупку ветеранов и на прокачку. и в Д1 у нас все менеджеры постоянные. А то что в Д2 в некоторых меняются, так это не наша вина, а кое кого другого, кто не передает команды по просьбе преза ФФ адекватным менеджерам. Сейчас вот наконец Саджесс аль Хикма обрел хорошего владельца. И в мирокубке одна команда дальше прошла, скажешь что случайность, так на Хотол тогда посмотри в ЛЧ Азии.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение fagundas 13 дек 2008, 13:52
че вообще началось? разве ветка похожа на "развитие ливанского футбола"? Чувствуйте себя как дома, но не забывайте что в гостях :)
fagundas
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение hohol666 17 мар 2010, 15:24
подскажите как правильно прокачать мою команду а то я там уже походу все испортил :(
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение malder 17 мар 2010, 16:11
hohol666 писал(а):подскажите как правильно прокачать мою команду а то я там уже походу все испортил :(

Могу одно сказать зря ты качаешь своего бразильца в этом нет смысла он у тебя никогда не прокачается! Надо качать молодых и перспективных игроков. Лучше 16-17леток. Или же игроков постарше но чтоб их сила в несколько раз превышала их возраст. Второе тебе надо впервую очередь отстроить стадион и базу. Стадион нужно расширить чтоб он приносил доход от продажи билетов. Также должно внимание нужно уделить медцентру чем выше его уровень тем лучше от этого будет зависеть усталость твоих игроков. Важный этап твоей базы это спортшкола - чем выше ее уровень тем сильнее будут юниоры которые придут от туда. Не трать деньги на хлам то есть игроков с силой до 40. А лучше чтоб они были хотя бы силой не меньше 50.
malder
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение tigr1310 17 мар 2010, 19:20
я бы перерегистрировал команду
tigr1310
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Мирный 17 мар 2010, 20:36
hohol666 писал(а):подскажите как правильно прокачать мою команду а то я там уже походу все испортил :(
Перерегистрацию делай
Мирный
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение tigr1310 17 мар 2010, 22:49
Саша_Я писал(а):
hohol666 писал(а):подскажите как правильно прокачать мою команду а то я там уже походу все испортил :(
Перерегистрацию делай
tigr1310
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение hohol666 18 мар 2010, 09:24
а как перерегистрацыю делать
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Mahno 18 мар 2010, 11:22
Всегда ратую против перереги, но тут даже не знаю что делать... С одной стороны стад 29000 и 2-ая база... Но состав и спецухи...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
а как перерегистрацыю делать
Можешь писать в общение любой вопрос: всё отвечу, всё объясню. если что-то непонятно - сразу пиши. Если всё-таки решишь перерегить - помогу с перерегой...
Mahno
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение hohol666 18 мар 2010, 13:38
попробую так без перереги ведь если долго мучитса чтонибудь да получитса)) спосибо за помощь будет что не понятно обязательно спрошу
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Nikolay2006 18 мар 2010, 14:54
hohol666 писал(а):попробую так без перереги ведь если долго мучитса чтонибудь да получитса)) спосибо за помощь будет что не понятно обязательно спрошу
Зачем же мучиться, если можно не мучиться. После перерегистрации получишь с11=515 сразу.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение seer 18 мар 2010, 18:44
hohol666 писал(а):попробую так без перереги ведь если долго мучитса чтонибудь да получитса)) спосибо за помощь будет что не понятно обязательно спрошу
"так" если оставишь , то потеряешь целый сезон!!! (из личного опыта) так что перерегись. хотя решать только тебе.мы лишь советы даём по мере возможности. но я потом пожалел что не перерегился. а теперь в ВЕРЕИ старичков многовато..... :talk:
seer
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение hohol666 18 мар 2010, 20:02
да как то страшно перегитьса там так все сложно кажетса)))
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария