Договор №1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 31 мар 2007, 10:27
Договор №1 "Покорение Европы."
1.Цель.
Увеличение численного состава представительства Болгарии в еврокубках.
2.Средства.
Снижение агрессивности болгарских клубов в матчах Чемпионата Болгарии.
3.Предмет договора.
Мы, ниже подписавшиеся, добровольно обязуемся выполнять следующие обязательства:
а). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Болгарии против команд, подписавших данный договор.
б). не использовать грубую игру в матчах Чемпионата Болгарии против команд, подписавших данный договор.
в). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Болгарии и Кубка Болгарии против любых команд до вылета собственной команды из Еврокубков.
г). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Болгарии против любых команд до вылета собственной команды из Еврокубков и Кубка Болгарии.
4.Наказания за нарушение.
При нарушении любого из пунктов а), б), в) или г) раздела 3. данного договора менеджером клуба, подписавшим этот договор, клуб считается вышедшим из договора в одностороннем порядке.
5.Комментарии.
Целью данного договора является только упомянутая в пункте 1. цель, а отнюдь не ослабление конкуренции или выделение некоторой касты. Опыт прошедших сезонов показал, что использование супернастроев в матчах между соперниками с относительно равными составами (до 50 баллов) отнюдь не является гарантом победы.
В тоже время, накопилось множество примеров вылета болгарских команд из еврокубков вследствие отсутствия супернастроев, приберегаемых для матчей внутреннего первенства или уже использованных в оном.
Так же существует множество примеров поражений из-за травм, полученных ведущими игроками в грубых матчах болгарского первенства.
Основным камнем преткновения могут стать возражения следующего характера: "Моя команда вылетела из еврокубков на ранней стадии, я не успел потратить все суперы, и если я не завоюю высокое место в чемпионате страны, то призовых денег мне вообще не видать!" Ответом может служить следующее: даже при ваших неудачных выступлениях другие команды - участники договора сделают все возможное для того, чтобы в следующем сезоне вы попали в еврокубки, оставшиеся же суперы вы можете потратить в Кубке Болгарии против кого угодно или в Чемпионате Болгарии против команд, не подписавших данный договор.
6.Участники договора.
Участником договора может стать любой клуб, менеджер которого отпишется в данной теме.
На сегодняшний день договор подписали и следуют его букве:
1. falcon, он же Dos, ЦСКА (София, Болгария)
2. veselun, он же cobain, Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария)
3. wilde, Левски (София, Болгария)
4. S-L, Черно Море (Варна, Болгария)
5. tigr1310, Академик (Шумен, Болгария)
Последний раз редактировалось dos 21 сен 2012, 19:11, всего редактировалось 6 раз(а).
dos
 
 
 


Сообщение dos 29 окт 2007, 16:07
Ты, прекрываясь ложным патриотизмом, делаешь все, чтобы лидеры чувствовали себя комфортно в нашей федерации и даже менеджеры не подписавшие этот "договор" чувствуют давление с твоей стороны (на себе проверено).
На этот бред я отвечать не намерен. У меня есть наглядная и понятная оценка моей работы, выставленная всеми менеджерами федерации.
То, что без грубой ты играл на ничью устраивало Весела

Одень очки, его и поражение устраивало. Иначе ты б увидел УЗ. Его не устраивала только травма игрока основы, которую ты хотел нанести и нанес.
dos
 
 
 

Сообщение som 29 окт 2007, 16:07
Я например не "лаюсь" :), а отстаиваю свою позицию и позицию тех людей , которые скромно молчат и скрепя зубами воизбежании санкций подстраиваются под монстров ! Или ты не говорил про оппозицию ?
som
 
 
 

Сообщение Beavertail 29 окт 2007, 16:22
som писал(а):Я например не "лаюсь" :), а отстаиваю свою позицию и позицию тех людей , которые скромно молчат и скрепя зубами воизбежании санкций подстраиваются под монстров ! Или ты не говорил про оппозицию ?


Сом, ну какие санкции? Какие санкции? Ты сам през, что ты можешь сделать против хорошого манагера, который тебе просто не нравится своим отношением к твоему правлению? Проверять у него молдодежь последним, умалчивать о твоих достижениях в новостях, если ты дружен с тренерами сборных не брать твоих игроков в сборные? великие потреи что ни говори...
Beavertail
 
 
 

Сообщение som 29 окт 2007, 18:04
Есть сотня и один способ доставить неприятности менеджеру и его команде ! А я например 110 % уверен, что дос их знает и неприменет ими воспользоватся ! Ты уж поверь мне на слово !
som
 
 
 

Сообщение dos 29 окт 2007, 22:02
to_all
За любое следующее сообщение-оффтоп будут выдаваться желтые.
Для обсуждения политики президента предлагаю создать новый топик.
Эта тема создавалась только для обсуждения договора, которое было закончено 4 сезона назад. Ни одно его слово, ни одна запятая меняться не будут. Сейчас здесь только оставляют свою подпись или отказ от участия в нем.
Пойдет иной флуд - попрошу закрыть тему.
dos
 
 
 

Сообщение DFB 02 дек 2007, 10:58
Ловеч подписывается под всеми пунктами договора
DFB
 
 
 

Сообщение vanstraaten 03 дек 2007, 18:22
Доброго Вам времени!!!
Команду только что получил. Предполагаю, что особенной конкуренции она ни кому не доставит. Если есть ограничения на супер, то вероятно, нужно опубликовать список команд, подписавших договор.
С уважением, Мик.
Случайно могут произойти "накладки".
vanstraaten
 
 
 

Сообщение dos 04 дек 2007, 05:29
2vanstraaten
Дык договор только для Д1. К тому же до чемпа еще очень долго - перед стартом и опубликуем.
dos
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение dos 17 фев 2011, 20:09
Уважаемые соотечественники. В связи со сменой большинства менеджеров топ-команд предлагаю обновить список придерживающихся.
Предвосхищая многочисленные вопросы сразу сообщу: я считаю текст договора оптимальным а его эффект - проверенным временем. Пожалуйста, перечитайте текст соглашения, споры, проходившие в этой теме, примите как данность, что с 2007 по 2010 год этот договор выполнялся всеми топклубами страны (ЦСКА, Черно Море, Нефтохимик, Левски, Локомотив) и значительной частью остальных клубов, а результат работы договора вы можете увидеть здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... php?num=20
Впервые с 7-го сезона мы вылетели из тройки странового рейтинга только по итогам 18-го сезона. Большую часть времени мы были первыми в этом рейтинге в Европе и, как следствие, все это время мы стабильно имели от 7 до 10 команд в мирокубках. Если вы хотите доказать, что существует более оптимальный текст соглашения с точки зрения развития федерации - покажите мне в Европе страну с более высокими результатами.

На сегодняшний день я как менеджер ЦСКА придерживаюсь данного соглашения в матчах с теми менеджерами, которые самостоятельно подписывали данный договор, и не собираюсь подписывать какие-либо иные или выходить из данного соглашения. При этом на мои действия никак не повлияет количество вновь подписавшихся или придерживающихся. Я просто хочу знать, на кого из соперников я буду тратить свои супера в случае вылета из мирокубков.
dos
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение seer 17 фев 2011, 22:04
ИДИОТИЗМ :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Комментарий модератора: 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
seer
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение tigr1310 18 фев 2011, 00:17
если вернусь в д1 по итогам этого сезона-подписываюсь под договором НО с одним условием!-хоть в шапку вынести чтоли команды,которые подписались.....!!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
seer писал(а):ИДИОТИЗМ :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

идиотизм у тебя играет в одном месте....вслух не буду произносить-где именно!прежде чем критиковать-прочитай всё внимательно-и для кого это предназначенно!

а именно Вас молодой человек-я уже как то предупреждал-что вы горазды только языком чесать,а за более чем полтора реальных года вы так и не смогли что то реальное сделать (а точнее развить) вашу Болгарскую команду!
tigr1310
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение cobain 18 фев 2011, 07:02
Нефтохимик пиши.
Должно быть что-нибудь в Болгарии принципиальное, отличающее ее от других федераций. Марку держать надо... :cool:
cobain
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение Wilde 18 фев 2011, 11:13
"Левски" в договоре. :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Договор №1
Сообщение seer 18 фев 2011, 14:25
tigr1310 писал(а):если вернусь в д1 по итогам этого сезона-подписываюсь под договором НО с одним условием!-хоть в шапку вынести чтоли команды,которые подписались.....!!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
seer писал(а):ИДИОТИЗМ :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

идиотизм у тебя играет в одном месте....вслух не буду произносить-где именно!прежде чем критиковать-прочитай всё внимательно-и для кого это предназначенно!

а именно Вас молодой человек-я уже как то предупреждал-что вы горазды только языком чесать,а за более чем полтора реальных года вы так и не смогли что то реальное сделать (а точнее развить) вашу Болгарскую команду!
уважаемый дедушка, вы не внимательно наблюдаете за другими командами. или видите то, что хотите увидеть. команда развивается по мере наличия финансов и по моему плану. читать я тоже не разучился, и прекрасно понял что это не для 4 дивизиона. но если выложали на общий форум, значит можно высказывать своё мнение по этому поводу. что я и сделал. если желаете что бы тему обсуждали только команды высших дивизионов, то выложите это обращение под определённым названием. с глубочайшим приветом ммногоуважаемый старичёк 8)
seer
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение S-L 18 фев 2011, 18:24
Подписываю)
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария