Молодёжь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 21 сен 2007, 15:04
Да я ваабще па жизни кросавчег ;)
Тока за что мине спасибо, так и не понял :) . Памойму все таки не мне.
А на счет ссылки на спортшколу - енто дырка, и надо бы ее закрыть... по идее. Хотя пока что пользуйтесь. ;)
dos
 
 
 

Сообщение carlic 21 сен 2007, 15:30
тебе спасибо )) ... я ж нервничаю... придут - не придут... суперталанта первого охота воспитнуть в Хебаре ! )) Ты сказал - придут... значит придут ! )) СПАСИБО !
carlic
 
 
 

Сообщение БигБух 21 сен 2007, 16:49
поменял ссылку на источник... случайно старая попала... школа щас в строительстве до 2008 ид дня вроде успеваю...
БигБух
 
 
 

Сообщение БигБух 17 ноя 2007, 11:13
7-я дюшка готова... денег на восьмую пока нету.... что мне делать? успею я до конца сезона еще где-то заработать или будут какие-то выплаты премиальных? или сносить стадион?
БигБух
 
 
 

Сообщение dos 17 ноя 2007, 11:37
7-я дюшка готова... денег на восьмую пока нету.... что мне делать? успею я до конца сезона еще где-то заработать или будут какие-то выплаты премиальных? или сносить стадион?

Премиальные от федерации оглашаются в новостях. Призовые за чемп выдадут до начала КТ и ЧМ. Так что бабки у всех появятся. А 8-й уровень можно и в следующем сезоне построить.
dos
 
 
 

Сообщение БигБух 17 ноя 2007, 11:43
dos писал(а):
7-я дюшка готова... денег на восьмую пока нету.... что мне делать? успею я до конца сезона еще где-то заработать или будут какие-то выплаты премиальных? или сносить стадион?
Премиальные от федерации оглашаются в новостях. Призовые за чемп выдадут до начала КТ и ЧМ. Так что бабки у всех появятся. А 8-й уровень можно и в следующем сезоне построить.

а когда будет приход новой молодежи?
БигБух
 
 
 

Сообщение dos 17 ноя 2007, 11:47
в середине 11-го сезона. между 15-м и 16-м туром чемпионатов стран.
dos
 
 
 

Сообщение БигБух 17 ноя 2007, 12:10
спасибо!!! теперь понятно что можно планировать...
и еще просьба как к Президенту... очень было классно когда ты дал примерную инфу что и когда (по игровым дням) будет происходить... в смысле когда появятся денюжки и когда именно лучше начать строительство... заранее еще раз спасибо!!!
БигБух
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария