Молодёжь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КСВ92 22 авг 2007, 15:25
Вот прочитал сейчас в новостях федерации, что можно уже заняться спортшколами. Для меня это впервые, поэтому задам несколько вопросов. ;)
Во-первых, у моей Струмски сайта нет(точно знаю, поскольку уже искал). Команда провинциальная и особыми результатами не прославилась... :( Зашёл по ссылке в болгарскую Википедию, где узнал много интересного(например, лучший на данный момент у меня игрок Сашо Борисов в реале поиграл за софийский ЦСКА и сейчас тренирует его дубль). :grin: Но там выложены только известные игроки, т.е уже ветераны. Так их можно записать, как молодёжь? И ещё нигде нет их позиций. Значит, если я их сам напишу, то модеры их не изменят? Достаточно будет только ссылки на страничку?
КСВ92
 
 
 

Сообщение dos 22 авг 2007, 16:02
http://bg.wikipedia.org/wiki/Струмска_слава
Вот твоя команда. Бери игроков отсюда. Ветеранов и бывших брать можно, главное, чтобы в лиге играющих игроков-дублей не было (игроки от лиги допускаются но только в крайнем случае). Позиции любые, какие тебе нужны.
dos
 
 
 

Сообщение dos 27 авг 2007, 13:57
Для всех, кто не может найти не дублеров:
http://bg.wikipedia.org/w/index.php?tit ... rom=%D0%90
Все болгарские футболеры.
Желательно, если уж ничего не нашли, берите отсюда, и чтоб начинался на букву, соответствующую названию клуба - мне легче будет проверять.
dos
 
 
 

Сообщение carlic 05 сен 2007, 19:05
Кому, куда и т.д. слать свою молодежь ?
carlic
 
 
 

Сообщение Oskar 06 сен 2007, 05:38
dos у меня проблема
по уровню школы у меня должно быть три игрока придти
один талант и два хороших
когда захожу чтобы задать имена молодежи,
там всего одна строка для одного игрока,
а куда делись еще два игрока?
Помоги плиз земляку.
Oskar
 
 
 

Сообщение dos 06 сен 2007, 05:57
Для всех.
Как оформить заявку на молодежь.
Заходите в "базу команды"
Жмыкаете кнопку "Задать имена" что в "Спортшколе"
Появляется форма с одной строчкой.
Забивате туда игрока, жмыкаете "Сохранить Изменения".
Страница обновляется - появляется еще одна строчка, и табличка с проверкой на клоны.
Смотрите клонов - если они играют в каком-то клубе, то ищете себе другого игрока. Если клон от лиги, или клонов нет, то забиваете следующего.
Строчки для игроков добавляются постоянно, при раздаче учитываются те игроки, которые висят сверху, столько, сколько положено для спортшколы.
dos
 
 
 

Сообщение carlic 06 сен 2007, 13:18
Спасибо за ответ. А то школа строится и не мог там порыскать. Последний вопрос: до какого момента можно самому ввести имена и позиции игроков, чтобы это не сделали за меня ?
carlic
 
 
 

Сообщение dos 06 сен 2007, 14:59
Ориентир - после 10 тура чемпа начну проверку и закрытие.
В новостях скажу.
Так как многие строят в ускоренном режиме, то мона забить всех игроков в промежутке между строительствами (хоть 20 человек), первые N положенных к вам придут.
dos
 
 
 

Сообщение dos 11 сен 2007, 14:09
Чет не наблюдаю активности.
Подробная инструкция, как искать свои клубы.
Лезем сюда:
http://bg.wikipedia.org
в поле, которое стоит помеченное словом "търсене" забиваем свой клуб ( с учетом орфографии и т.п. могут быть различия).
жмыкаем на кнопочку "Отваряне"
Получаем список статей.
В этом списке интуитивно ищем свой клуб (как правило все они имеют коммент "ПФК" - профессиональный футбольный клуб).
Открываем статью со своим клубом и выбираем там игроков.

ПыСы. Опера на вики пачимуйто нэлэзет. Юзайте мастдай.
ПыСы2. У большей части команд ссылки на клубы стоят в комментах. Не затирайте их...
dos
 
 
 

Сообщение БигБух 11 сен 2007, 17:08
щас достроится 6-я база займусь спортшколой... совсем у меня она слабенькая... совсем... ничего в этом сезоне все вгрохиваю в неё...
БигБух
 
 
 

Сообщение carlic 16 сен 2007, 16:04
Посоветуйте, плиз. Будет построено к: 2018 дню. Спортшкола. То есть к 29.09. Молодежь приходит 30.09. Вроде все нормально. Но построено будет после 15 тура чемпионата. Вроде должна придти молодежь, правильно ?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

молодежь забил кстати
carlic
 
 
 

Сообщение carlic 19 сен 2007, 19:09
Господин президент ! :) Отреагируйте, плиз, на мой вопрос :)
carlic
 
 
 

Сообщение dos 20 сен 2007, 05:30
2Святослав
Все нормально буит.
Щас баги какието, проверю закрою, все придет...
dos
 
 
 

Сообщение БигБух 21 сен 2007, 09:19
Завел троих игроков... щас буду строить 5-ю спортшколу... надеюсь успеет нормально построиться...
БигБух
 
 
 

Сообщение carlic 21 сен 2007, 14:29
Господа! Мне дали новую команду... то есть АБСОЛЮТНО новую !!! :) Но суть не в этом ... в федерации Габона в новостях дали ссылку - http://www.virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php открывать из окна из ростера, если спортшкола находиться в строительстве и вбивать имена игроков или делать какие-либо изменения в ранее введенных. Вот... можно пользоваться :)

Господин президент !! СПАСИБО !! Теперь я верю, что мои ребятки придут в середине сезона и помогут моей команде... нууу... в чем-нибудь помогут )))

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

а симпатичный у нас президент... судя по фотке...
carlic
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария