БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 14 сен 2007, 12:00
А нас задача уже в этом году побороться за выход. Только вот не знаю зачем?? Больно уж сильно мы Д2 проигрываем.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 14 сен 2007, 16:20
Наша задача на сезон состоит в том, чтобы собрать как можно больше всоликов для постройки 5 базы (5фц+5мц+5тц+8сшк). Сезон 10й считаю подготовительным. т.к. выходить в D2 пока что не вижу смысла, лучше в этом сезоне укрепиться, по максимуму прокачать состав, а уже со следующего вести борьбу за повышение в классе с 1го места. Таковы наши планы :)

Добавлено спустя 51 минуту 21 секунду:

А ещё у нас большие надежды на Кубок. По всем раскладам вполне реально дойти до 1\8, или в крайнем случае до 1\16. Очень хотелось бы разок сыграть на большом стадионе с командой из вышки))
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение КСВ92 14 сен 2007, 19:24
Цель Струмски Славы более приземлённая - 10 место в Чемпионате Болгарии и преодоление двух первых раундов Кубка Болгарии.

P.S. Кстати мы выгодно отличаемся от других дивизионов... наличием интереснейших обзоров по каждому туру. За что отдельное спасибо манагеру Янтры. :)
КСВ92
 
 
 

Сообщение dos 14 сен 2007, 22:18
P.S. Кстати мы выгодно отличаемся от других дивизионов... наличием интереснейших обзоров по каждому туру. За что отдельное спасибо манагеру Янтры.

Да, в ентом отношении вы впереди болгаров всех... Так держать, ждем всех в вышке. И это абсолютно серьезно.
dos
 
 
 

Re:
Сообщение КСВ92 15 сен 2007, 23:01
dos писал(а):Так держать, ждем всех в вышке. И это абсолютно серьезно.

Мы с радостью... только сезончиков через 10. :pika:
КСВ92
 
 
 

Сообщение dos 16 сен 2007, 09:49
Не уповайте сильно на грубую игру. Сейчас она стала давать намного меньший бонус чем раньше. Лучше дергайте гену сменой тактики и заменами.
dos
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 21 окт 2007, 19:36
хотелось бы сделать небольшую поправку к обзору матчей 19го тура, где в названии обзора я допустил неисправимую ошибку. и вместо "радневские" написал "радомирские качели". К сожалению отредактировать у меня возможности нет, обращался к модераторам. но и они не могут :( Такшта сорри за ошибку. впредь постараюсь быть внимательнее и не путать города:)
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение carlic 21 окт 2007, 22:51
Neon Du Pain писал(а):Наша задача на сезон состоит в том, чтобы собрать как можно больше всоликов для постройки 5 базы (5фц+5мц+5тц+8сшк). Сезон 10й считаю подготовительным. т.к. выходить в D2 пока что не вижу смысла, лучше в этом сезоне укрепиться, по максимуму прокачать состав, а уже со следующего вести борьбу за повышение в классе с 1го места. Таковы наши планы :)

Добавлено спустя 51 минуту 21 секунду:

А ещё у нас большие надежды на Кубок. По всем раскладам вполне реально дойти до 1\8, или в крайнем случае до 1\16. Очень хотелось бы разок сыграть на большом стадионе с командой из вышки))


Не вижу причины, чтобы тебе не выйти в D2 в этом сезоне. На первом месте идешь. База, стадион и с11 (с11 больше моего :)) же сейчас у тебя соответстует верхней части второго дивизиона и еще есть время увеличить все это.

Да и обзоры охота почитать про наши матчи :) ... правда если меня не унесет в D1 :(

Еще про рейтинг забыл упоминуть. А это немаловажно в нашей игрушке :)
carlic
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 24 окт 2007, 13:49
POMbI4 писал(а):парни из Д3-А у кого суперы остались неотдадим Neon Du Pain безбоя :evil:
ато ктож нам обзоры писать будет :shy:
а за подстрикательство можно и в бан уйти.. пожизненно.. без права на переписку :molot: кстати, времени на обзоры с каждым днем всё меньше и меньше :) буквально из пальза приходится его высасывать :flue:

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

Святослав писал(а):Не вижу причины, чтобы тебе не выйти в D2 в этом сезоне. На первом месте идешь. База, стадион и с11 (с11 больше моего :)) же сейчас у тебя соответстует верхней части второго дивизиона и еще есть время увеличить все это.

Да и обзоры охота почитать про наши матчи :) ... правда если меня не унесет в D1 :(

Еще про рейтинг забыл упоминуть. А это немаловажно в нашей игрушке :)


ндя, после старения у нас составчик гораздо упадёт в силе. как-никак, "Янтра" - самая возростная команда Болгарии. Но старение в общем-то не сильно затронет с11, хотя ньюансы некоторые остаются. Если и играть в следующем сезоне в д2, то в середине таблицы мы точно будем, за это я не переживаю. Вот только не хочется такого счастья. Если и бороться, то за бронзу. Посмотрим как там к концу сезона с наличкой будет, если соберем достаточно всоликов, то быть может что-то и решим.. Пока что задачу минимум на сезон выполнили и вышли в 1\8 кубка, как и планировалось. Теперь дело за чемпионатом. С удовольствием пустил бы с 1го места "Свиленград 1921", команда очень приличный футбол показывает, было бы нехорошо обижать Витальку за старания. Главной задачей в след. сезоне вижу прокачку 34х летних, которых у нас будет пруд-пруди, на них хочется заработать денюжек и уже смело шагать в Д2. А прокачивать нужно много, поэтому д3 для энтого - лучший вариант. Кароче говоря хз как быть лучше. По воводу рейтинга манагера скажу следующее.. Было бы прикольно, чтоб Акар позаботился о тренерах, достигших рейтинга 600 и выдавал им как приз за старания випство :roll: Тогда может многие и играть разнообразнее стали, на коллизиях пытаясь соперника поймать, чтоб рейтинг быстрее подымалсо ))
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 25 окт 2007, 17:34
кстати, тут одну вещь приметил. Аккурат после товарищеских матчей сегодняшних. Автососы теперь что ли не сильнейших стали подбирать на поединки? Потому что основные составы многих сосов далеко не соответствуют тем, которые должны быть. За счёт этого автососы стали выглядеть гораздо слабее. Я уже про -10% молчу. Возможно я чего-то не понял или не те матчи смотрел, но факт на лицо. Возможно, автососы подкорректили и теперь их рвать станет легче. Надо бы разобраться как оно всё обстоит на самом деле...
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение КСВ92 25 окт 2007, 19:03
POMbI4 писал(а):парни из Д3-А у кого суперы остались неотдадим Neon Du Pain безбоя :evil:
ато ктож нам обзоры писать будет :shy:

Да, ты прав. Классные обзоры, причём в каждом туре Neon находит, что написать! Респект! :beer: А поповоду суперов... Я в 1-ом круге обыграл Янтру супером, но теперь, думаю, это бесполезно, поскольку в стыковые матчи он всё равно проходит. Может, кого-нибудь ещё из лидеров супернуть?! :evil:
КСВ92
 
 
 

Сообщение КСВ92 11 фев 2008, 16:50
Ну, что, команды D-3A, готовимся к старту. Какие цели на XI сезон? Готов ли кто-нибудь хоть частично выполнять работу, которой занимался Neon Du Pain в прошлом году?
КСВ92
 
 
 

Сообщение БигБух 11 фев 2008, 17:35
:) Черноморец собирается буянить после незапланированного вылета со второго дива... правда что придумать на первый матч понятия не имею... сыграем первый, а дальше буду уже четкие планы на сезон строить... обзоры писать не умею, да и времени нету...

Добавлено спустя 15 часов 27 минут 10 секунд:

хм... тройного перевеса в силе у меня еще не было... :)
БигБух
 
 
 

Сообщение КСВ92 13 фев 2008, 20:18
Ну, обзор первый написан менеджером Космоса, так что, думаю, с этим всё будет хорошо. :) Хочется всё-таки услышать о целях других команд. Что касается Струмски Славы, то задача будет войти в семёрку. Это нам абсолютно по силам, несмотря на 11 место в прошлом сезоне. Ну, а в Кубке Болгарии уж как получится... вполне может хватить преодоления первого раунда. Ещё интересно будет в Кубке Вызова поиграть.

P.S. Ещё просьба к модераторам: удалите из названия темы "10 сезон". Каждый сезон новую тему создавать смысла особого не имеет. ;)
КСВ92
 
 
 

Сообщение Джексон 14 фев 2008, 11:36
Я правда еще целый сезон не рулил командой, но ставлю задачу быть минимум в семерке лучших, в кубке пройти хотябы первых два раунда и конечно же подганять инфраструктуру клуба. :grin:
Джексон
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария