БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimok56ru 13 май 2008, 13:34
вобщем посмотрел я ваши посты и многое понял :D :D . Менеджер я не опытный подскажите что мне лучше сделать: остаться и бороться за выход в след. сезоне или же лучше выйти и там за счет большей посещаемости продержаться сезон и начать таким образом глобальное строительство команды через сезон. Очень надеюсь что многие из вас откликнуться и че нить посоветуют !!!!!! :hello:
Dimok56ru
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение MidiratoR 13 май 2008, 15:04
вот блин надо было вас слушать... и не выделоваться с суперами... ну получил то что заслуживал!=(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409550
MidiratoR
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Dimok56ru 13 май 2008, 16:14
ну вот первый матч прошел довольнл-таки удачно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408880 Хотя ожидал чуть большего ну ничего!!!
Dimok56ru
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение КСВ92 13 май 2008, 18:37
Вкратце пройдусь по сыгранным матчам. :grin:

Черноморец(Бяла) vs Сокол(Марково) 0-0
Судя по первой игре, оба соперника, знакомые ещё по прошлому сезону, готовились к борьбе за место во II дивизионе заранее. Единственное, что отличало нашего представителя - использованный супер, но он кроме преимущества в силе(+265) ничего не принёс. Госпожа Удача явно симпатизировала марковцам. Теперь всё решит ответный поединок и, если ни у кого суперов не осталось(или если они будут у обоих), то он будет очень интересным. Черноморец, вперёд! ;)

Дунав(Русе) vs Родопа(Смоляны) 2-0
В данном противостоянии подготовка уже разнилась. Если Дунав приберёг суперы, то для тренера Родопы сам факт попадания в переходняки стал неожиданностью. Как результат, уже в первой встрече достаточно уверенная победа Дунава. Завтра Родопа, чтобы остаться, должна будет совершить на 69-тысячном "Септември" настоящий подвиг, так как ко всему прочему они будут играть без трёх дисквалифицированных. Что касается совета, то я от себя могу сказать надо выходить. Дело в том, что в следующем сезоне у нас конкуренция возрастёт, а там вполне можно закрепиться. Дунав, вперёд! ;)

Сливен(Сливен) vs Димитровград(Димитровград) 0-3
Здесь ситуация для нашего клуба плачевная. Домашние 0-3 практически не оставляют шансов. Не помогает даже хорошее преимущество в С11. Причины этого разгрома, думаю, надо искать только в себе: не к месту использованные суперы(например, против Ботева и Струмской Славы), неподготовленная физа, несостоявшийся аншлаг(который на
55-тысячнике очень бы пригодился). Компетентность менеджера гостей напротив сомнений не вызывает. Он, к слову, тренер националки Эфиопии(одного из фаворитов в борьбе за Кубок Африки). И тем не менее слабое звено в Димитровграде есть - вратари(19/22 и 28/38). Так что включаем грубую, все в атаку, пытаемся угадать коллизию и верим в добрый генератор. :) Сливен, вперёд! ;)

Белослав(Белослав) vs Миньор(Перник) 1-1
Здесь возмутителю спокойствия на финишном отрезке чемпионата Миньору, можно сказать, повезло. Соперника в самом предверии переходных матчей покинул тренер.
Из-за этого перниковцы сыграли вничью в гостях(упустя победу на 89 минуте) и имеют хорошие шансы дома на своём уютном 13-тысячнике. Останься тренер, команда с С11, которой могут завидовать клубы III дивизиона, доставила бы неприятности. А так всё в руках, а точнее в ногах футболистов Миньора. Миньор, вперёд! ;)

Павликени(Павликени) vs Марица(Пловдив) 3-0
Ну, тут уже всё верно сказал сам MidiratoR. С силой 300 и без суперов в переходных матчах по большому счёту делать нечего. Тут помимо прочего пловдивцами была проиграна и коллизия. Итог - три безответных мяча за 61 минуту. Зато противник тоже несилён и в ответном матче при удачном стечении обстоятельств может всё случиться в точности, да наоборот. Марица, вперёд! ;)

Хеброс(Харманли) vs Олимпик(Тетевен) 0-2
Здесь Хебросу в настрое не откажешь. Всё было сделано абсолютно правильно. По поводу грубой игры позволю не согласиться с тренером Олимпика, поскольку, не будь пенальти, были бы мячи с игры, а так хоть в силе игроки из Харманли добавили. Тем не менее Олимпик применил супер и поражение стало неизбежным. Хотя дело, кажется, не только в супере... Хеброс в последнее время становится всё больше похож на прославленный в начале сезона Хамхын Меканилари(http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10593) или Велсен(http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12184), тут уж кому как больше нравится. :) Мне лично такие эксперименты не очень нравятся, хотя решать тренерам, но как бы нашего местного экспериментатора за "вредительство" команды не решили... Он ведь в отличие от руководителей вышеуказанных клубов администрации ВСОЛа совсем незнаком... Хеброс, вперёд! ;)
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение MidiratoR 13 май 2008, 19:44
cрочно... помогите с кализией... пишите пожалуйста в приват как играть в ответке!
MidiratoR
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Джексон 14 май 2008, 12:01
MidiratoR писал(а):cрочно... помогите с кализией... пишите пожалуйста в приват как играть в ответке!
Вдруг не угадают, потом будеш говорить, вот наподсказывали.... Для таких целей лучше найди себе зама опытного менеджера и будете решать как и что. :wise: Эт мое мнение, без обид. :grin:
Джексон
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Barmen 14 май 2008, 15:12
У меня тоже был не самый худший расклад, но имея СУПЕР сыграл 0-0. Ответка будет просто непредсказуема. "Дунаву" и мне удач))))
Barmen
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Джексон 15 май 2008, 09:50
Пока Дунав, Марица и Хеброс. - три в нашем диве, еще и перетасуют Д3, надеюсь с большенством не попрощаемся..... 8)
Джексон
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение КСВ92 15 май 2008, 22:21
Сливен забыл. Ну, а перетасуют ты прав... хотя я не очень понимаю зачем. В этом сезоне Струмске Славе повезло и она осталась в 3-А, а как будет в следующем неизвестно.

P.S. Дунав, поздравляю с тем, что присоединился к Ботеву. :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Dimok56ru 15 май 2008, 22:48
Спасибо за поздравления! Но если честно особой борьбы то не получилось, потому что соперник не думал что будет играть в переходных матчах и растратил все суперы в 2 последних турах чемпионата (((

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Помогите мне!! Расскажите пожалуйста о том, как надо сочетать стили и тактику, а также как выбирать стиль на определенную погоду. Без ваших советов я пропаду !!!! :???:
Dimok56ru
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение донбасс 16 май 2008, 09:18
Сказать тебе честно по стилям и тактики, я считаю это не имеет никакого значения! Я лично могу сыграть в любую погоду любой тактикой! Поэтому не засаряй себе голову этой мурой!)) Ты посмотри на наших грандов!)) Они играют практически всегда Британией и прокачаны под британию игроки!)) Поэтому смотри сам как хошь так и ставь и как хош так играков и качай!)) Спецухи качают под определенную тактику, это тебе и мне пока не светит!)) Просто будет обсурд если погода солнечная а игроки прокачаны под британию, и ты поставишь спартак, то ты только потеряешь с силой состава, что может привести к поражению или к ничье!)) Погода влияет только на зрителей и доход!)) :) Так что это все бред сивой кабылы!)) :D
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 590
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение жопин 16 май 2008, 11:11
donbass писал(а):Сказать тебе честно по стилям и тактики, я считаю это не имеет никакого значения! Я лично могу сыграть в любую погоду любой тактикой! Поэтому не засаряй себе голову этой мурой!)) Ты посмотри на наших грандов!)) Они играют практически всегда Британией и прокачаны под британию игроки!)) Поэтому смотри сам как хошь так и ставь и как хош так играков и качай!)) Спецухи качают под определенную тактику, это тебе и мне пока не светит!)) Просто будет обсурд если погода солнечная а игроки прокачаны под британию, и ты поставишь спартак, то ты только потеряешь с силой состава, что может привести к поражению или к ничье!)) Погода влияет только на зрителей и доход!)) :) Так что это все бред сивой кабылы!)) :D

какое то сранное мнение, там в правилах вообщето написано, можно поискать по словам , например приемущество короткого паса... или дождь, кто нибудь пробовал?

насчет силы состава, кто нибудь делал подсчеты, есть какие набудь данные или мысли о том как их получить? например что больше штраф от проигранной колизии или премия от спецух, сколько составляет этот штраф? как он берйтся в процентах или в баллах....
например спецуха дает 32% от силы , какая должна быть сила что бы перекрыть штраф от коллизии?
жопин
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Джексон 16 май 2008, 12:28
Ребят об этом можна спорить долго, у каждого свое понимание и трактовка правил, потому я думаю этот вопрос безсмысленно разбирать, пускай тренер почитает правила по стилям и определяет что лучше для его команды. А если уж совсем непонятно будет, то лучше попросить одного из аксакалов ВСОЛа чтоб он стал твоим замом на какой-то период и конкретно по твоей команде научил азов, а потом и сам начнеш въезжать в тему.
Джексон
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Dimok56ru 16 май 2008, 14:51
хорошо кто из присутствующих аксакалов готов научить меня азам?
Dimok56ru
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение донбасс 16 май 2008, 16:13
Да чему там учить!)) Я те написал что команда играет так как разобьешь спецухи на играков!)) Каким хош стилем таким и играй!)) Погода это филькина грамота!)) Я те написал что тактика зависит от натренерованных спецух вот и все! А так как у тя спецух почти нет - играй как хошь и в какую хош погоду!)) :) Все и можно закрывать этот вопрос! А если ты хош подтверждение этого, то напиши президенту нашему в сообщение и он те ответит!))
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 590
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария