БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КСВ92 16 май 2008, 20:57
Очень необычное мнение, donbass. :grin: Стиль всё-таки лучше со смыслом выбирать, ведь можно и на штраф нарваться. Ну, а погода... тут лучше действительно аксакалов спросить. Недавно на общем форуме тема про стили и погоду очень активно обсуждалась. Хотя мне, кажется, что это нас(клубов с силой меньше 700) почти не касается...
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение донбасс 17 май 2008, 15:15
Ребята! Ну посмотрим на реальный футбол, если Спартак играет в стеночку - он будет так играть при любой погоде! Если в Англии клубы играют в силовой и британский стиль навесами в штрафную - они так при любой погоде играют!)) Настоящие команды мирового класса не подстраиваются под соперников, а играют в свой футбол!)) И ни один тренер не знает какая погода его ждет в тот или иной день! Он тренирует команду при любой погоде и на свой вкус и стиль!)) Поэтому я и говорю что не забивайте голову себе!)) Качайте спецухи так как вы хотите под определенный стиль, но для 3го дива (в том числе и 2й див) это не обязательно и вообще ненужно!)) А вот когда будут финансы и база, вот тогда задумайтесь, а каким стилем играть и качать спецухи под этот стиль!)) А погода она ничего не решает и никогда не решала, решает класс играков!)) :)
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 590
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение КСВ92 17 май 2008, 20:04
В реальном футболе - да, а во ВСОЛе - не совсем так.
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение жопин 18 май 2008, 19:52
donbass писал(а):Ребята! Ну посмотрим на реальный футбол, если Спартак играет в стеночку - он будет так играть при любой погоде! Если в Англии клубы играют в силовой и британский стиль навесами в штрафную - они так при любой погоде играют!)) Настоящие команды мирового класса не подстраиваются под соперников, а играют в свой футбол!)) И ни один тренер не знает какая погода его ждет в тот или иной день! Он тренирует команду при любой погоде и на свой вкус и стиль!)) Поэтому я и говорю что не забивайте голову себе!)) Качайте спецухи так как вы хотите под определенный стиль, но для 3го дива (в том числе и 2й див) это не обязательно и вообще ненужно!)) А вот когда будут финансы и база, вот тогда задумайтесь, а каким стилем играть и качать спецухи под этот стиль!)) А погода она ничего не решает и никогда не решала, решает класс играков!)) :)

тоесть как родился спартаком, таки все, пас короткий, зажигание короткое, чуть что - об стенку...
с гловой хорошо только в британии, ну а если монгол - то бей да беги больше никак, может тогда лошадей раздавать будем, а то сильно не набегаешься в монголии то поля вон какие большие :wise: , РЕАЛЬНО!!!
и непременно при любой погоде, тоесть если ударил и не побежал из зарплаты вычитают :mrgreen:

то что погода не все решает, полностью согласен, можно посмотреть на сильных командах - если у игрока У4ШТ4УГ4П4 - да еще сила за 200 очей, только мяч попадет к нему - сразу забивает при любой погоде, в правилах есть поиск , можете юзать - ключевое слово - приемущество короткого паса - рекомендую, вопрос начался с того , каким стилем играть при погоде, там есть ответ

как проверить сколько очей прироста это дает? , может кто подскажет?
жопин
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение донбасс 19 май 2008, 08:16
Я вот смотрю наверное многим делать нечего! Мне уже надоело писать об этом! Вам ща отпишу игру одну чтоб доказать Вам всем что это все "звук пи"! И при любой погоде играй как хош!)) :)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328989

А вот если бы в этой игре сыграла вторая команда спартаком 100% влетела бы!

А вот это по правилам написано все!))
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40

И хотелось бы отметить в правилах один абзац
2. 8. Коллизии стилей. Одним из важных показателей класса Менеджера является его умение предугадывать тактику и стиль игры соперника, извлекая из этого пользу для своей команды. Иными словами, предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды.

А вот что в правилах написано о погоде!))

2. 12. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов.

Вероятная погода (прогноз) на игровой день отражается в расписании, но может меняться, т. к. никто не отвечает за точность прогноза.

И больше незабивайте голову себе ПОГОДОЙ! Надеюсь прочитав это все вопросов на форуме больше не будет!)) :beer:
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 590
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение fagundas 21 июл 2008, 21:08
всем привет :) теперь я играю с вами, задача моя главная - остаться в 3-ем диве, и отстроить пятую базу. Со второй целью думаю проблем не будет, а вотнад первой придется попотеть :grin: то ничего кровушки тоя вашей попью, лидеры D3-A :pika:
fagundas
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение f.а.n. 21 июл 2008, 21:57
Да будем играть так как умеем,а там посмотрим,как получиться!!!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Dimanich 21 июл 2008, 22:06
Всем привет. Я тут тоже новенький.
А где здесь прячутся лидеры? ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение f.а.n. 22 июл 2008, 06:15
Тут все скромные,даже очень. :)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение fagundas 26 июл 2008, 11:28
первый тур прошел а в нашем диве обзоров не видать, в прошлом сезоне менеджер космоса из бургаса писал классные ,я думал попаду к нему в дивизион и буду наслаждаться, а он взял и команду сменил :mg:
Никто не желает продолжить освещать матчи нашего дружного дивизиона? :)
fagundas
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение f.а.n. 27 июл 2008, 08:02
Да уж,у нас в дивизионе журналистов нет???Найдитесь.Плиз
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Dimanich 07 сен 2008, 23:55
Хочется выразить благодарность Диме Ольховскому за написание обзоров в нашем диве. Читать очень даже приятно. Надеюсь что будешь продолжать в том же духе .
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение fagundas 09 сен 2008, 10:27
борьба у нас в диве реальная идет, прям рубка :mg: интересно играть :) а обзоры конечно хорошие, мне тоже очень интересно читать
fagundas
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение Dimanich 09 сен 2008, 15:07
fagundas писал(а):борьба у нас в диве реальная идет, прям рубка :mg: интересно играть :) а обзоры конечно хорошие, мне тоже очень интересно читать

Только Космос как то посередине болтается. А все остальные реально месиво устраивают. Действительно прикольно )
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3А 10 сезон
Сообщение fagundas 09 сен 2008, 17:34
ни че, космос мы в свою дружную компанию скоро тоже пригласим :D чтоб не скучал
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария