БОЛГАРИЯ D3-B 10-ЫЙ СЕЗОН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мультфильм 15 сен 2007, 10:52
Товарищи по цеху!Давайте не терять связь между собой!(чем мы с вами хуже 3-А?Мнение каждого в моём дивизионе лично для меня представляет большую ценность.)Отвечаем на вопросы:Планы на сезон?Есть ли смысл выходить в 2 Д?Кто выдет в 2 Д?Делимся впечатлениями по каждому туру P.S.Кто-нибудь собирается кроме меня обзоры писать?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Дионисий 15 сен 2007, 11:05
Что интересно самыми активными на форуме являются новички из Д3, а старшим дивизионам то ли приелось уже, то ли не знаю что.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Мультфильм 15 сен 2007, 11:19
Марковский Сокол ставит перед собой целью победу в каждом матче,и поэтому специально оставаться в более слабом дивизионе не один наш футболист не собирается.Какой же ты игрок,если
не стремишься к победе?Что касается вопроса о том,кто выдет,вот моё личное мнение:идти весь сезон на первом месте очень сложно.Исходя из этого на нашего сегодняшнего лидера Хеброса набросятся все с целью отобрать каждое очко(Если выдержит-Герой),учитывая его силу ему будет тяжело,поэтому(ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ,не обижайся)скоро он будет Не на 1-ом месте.Большая перспектива на победу у Несебара и Сливена.В последнее время удивляет Арда.Есть шансы у Монтаны...Ну и мы будем стараться...Жду ответов по поводу обзоров!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Beavertail 16 сен 2007, 12:10
Привет всем собратьям по цеху. В планах на сезон... Развиваться, развиваться и еще раз развиваться, во всех смыслах! Выходить или не выходить в Д2 станет более понятно ближе к концу сезона, но пока если честно - не планирую, планирую поразвивать базу и попрокачивать состав. Планирую максимально далеко пройти в кубке страны, думаю что именно на него более всего ориентируюсь в этом сезоне в плане личных достижений...

З.Ы. В начале сезона 2 недели был в отпуске, посему пропустил стартовые туры и до обзоров пока руки совсем не дошли, но, вероятно попозже приступлю к таковым)) :pinok:
Beavertail
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 16 сен 2007, 15:16
Мультфильм писал(а):Марковский Сокол ставит перед собой целью победу в каждом матче,и поэтому специально оставаться в более слабом дивизионе не один наш футболист не собирается.Какой же ты игрок,если
не стремишься к победе?Что касается вопроса о том,кто выдет,вот моё личное мнение:идти весь сезон на первом месте очень сложно.Исходя из этого на нашего сегодняшнего лидера Хеброса набросятся все с целью отобрать каждое очко(Если выдержит-Герой),учитывая его силу ему будет тяжело,поэтому(ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ,не обижайся)скоро он будет Не на 1-ом месте.Большая перспектива на победу у Несебара и Сливена.В последнее время удивляет Арда.Есть шансы у Монтаны...Ну и мы будем стараться...Жду ответов по поводу обзоров!

Конечно,я согласен с тобой,что лидерство-это тяжелое бремя,но со своей стороны заверяю,что без боя ни одного очка не отдам :) Жаль,что я всего лишь заместитель Хеброса,а не его полноценный менеджер,отношусь к этой команде как к своей.Что касается задач на сезон,об этом лучше спросить его хозяина,т.к. моя задача это всего лишь подмена менеджера и достижение максимального резалта.Но,пожалуй,я поделюсь своими соображениями по поводу дальнейшего развития клуба с Жопином,когда он вернется из отпука.
З.Ы.:Я ни на что не обижаюсь,наоборот это подстегивает меня!Пускай нас не считают фаворитами,нам этого не надо,мы тихо будем делать свое дело! :)
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Мультфильм 16 сен 2007, 15:43
Что-что,а в кубке нам делать нечего,может тренер Арды пояснит смысл отдавать все силы на кубок?или вообще кто-нибудь?может это я в чем-то не прав...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Beavertail 16 сен 2007, 16:55
Мультфильм писал(а):Что-что,а в кубке нам делать нечего,может тренер Арды пояснит смысл отдавать все силы на кубок?или вообще кто-нибудь?может это я в чем-то не прав...


Дело в том что по большому то счету нам пока везде делать нечего, я имею в виду действительно стоящие достижения. Нам сейчас надо развиваться. Чемпионат это наше с вами, никто нас в нем особо не пристыдит, но и выделится в нем не особо реально, 3-й дивизион все-таки. А кубок страны это для меня просто шанс заявить о себе, пробиться из 3-го дива, хотя бы в 1/8, т.е. в 16 лучших из 64. Снискать тем самым не стока славу скоко уважение. А во что еще вкладываться по большому счету? Поправьте если не прав...
Beavertail
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 16 сен 2007, 17:48
Beavertail писал(а):
Мультфильм писал(а):Что-что,а в кубке нам делать нечего,может тренер Арды пояснит смысл отдавать все силы на кубок?или вообще кто-нибудь?может это я в чем-то не прав...

Дело в том что по большому то счету нам пока везде делать нечего, я имею в виду действительно стоящие достижения. Нам сейчас надо развиваться. Чемпионат это наше с вами, никто нас в нем особо не пристыдит, но и выделится в нем не особо реально, 3-й дивизион все-таки. А кубок страны это для меня просто шанс заявить о себе, пробиться из 3-го дива, хотя бы в 1/8, т.е. в 16 лучших из 64. Снискать тем самым не стока славу скоко уважение. А во что еще вкладываться по большому счету? Поправьте если не прав...

Вряд ли от того,что ты дойдешь до 1/8 тебя станут больше уважать.Поверь большинству пофиг на другие команды.Например,мне:я никогда особо не следил за успехами соперников,мне это не нужно,за своими бы комами углядеть.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Мультфильм 16 сен 2007, 18:04
Если на счет засветиться, то выйти в следующий дивизион это самое то,а в кубке даже бабок нормально не дадут за стадию, до которой наши команды способны дойти.
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Beavertail 17 сен 2007, 16:18
Бабок нам пока нигде нормально не дадут... тока в КМ и в КТ разве что, но КМ уже прошел а на КТ ориентироваться глупо. Я же пишу свои цели, я буду считать хорошим достижением выход, например, в 16 сильнейших из 64-х команд.
Beavertail
 
 
 

Сообщение Мультфильм 17 сен 2007, 21:02
Ну каждый прав по-своему,поэтому удачи тебе, буду болеть за своего собрата!

Добавлено спустя 11 часов 46 минут 58 секунд:

Не хочу называть себя пророком, но вот что я и говорил:ХЕБРОС не на первом месте. Арда продолжает радовать. А мы рассчитывали взять больше от коллизии...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 18 сен 2007, 22:23
Я просто матч сливал,вот и все.В следующем туре постараюсь взять свои три очка)
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Мультфильм 19 сен 2007, 03:08
Желаем тебе удачи и ловим на слове!...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Beavertail 19 сен 2007, 11:55
Народ, кста что-то вдруг вопрос назрел, а мы суперами то пользуемся в нашем диве или как и высшие дивы разбираемся без них?
Beavertail
 
 
 

Сообщение Мультфильм 19 сен 2007, 14:23
Beavertail писал(а):Народ, кста что-то вдруг вопрос назрел, а мы суперами то пользуемся в нашем диве или как и высшие дивы разбираемся без них?
Давайте вырожать свои мнения:я считаю, что в подавляющем большинстве наши с вами игроки в сборных не играют, поэтому грубо говоря беречь их сильно смысла нет, да и на европейской арене мы с вами не поиграем, а своей цели в дивизионе добиваться надо. Следовательно-договор не для нас.
Мультфильм
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария